Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, я так тоже считаю по поводу одежды. Поэтому купила Керри куртку 330 гр изософта и штаны. И купила рейму куртку вторую, когда не очень холодно зимой. Мне тоже рейма нравится внешне. Купили комбез хуппу на очень, я писала уже, оказался он нам огромный и широкий. Хотя качество отличное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Наташа, с Днем Рождения!!!Любви взаимной, здоровья и всех благ твоей семье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, мы не пробывали, но предположу что со шнуровкой не должно быть проблем с подъемом)))

Девочки прикалитесь какой нам комбезик на зиму отдали)))

a523abc56a16.jpg

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, классный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учить кушать самостоятельно довольно важно! Поэтому, девочки стряхиваем лентяйку и приступаем. Просто когда кормите-поставьте рядом тарелку с небольшим количеством еды и вручите ложку :) И вы корьмите и ребенок сам ест ;)

 

Ха, легко сказать :)

У нас месяца 3 как вторая ложка всегда на столе. И тарелка доступна, бери - не хочу :)

Но максимум на что нас хватает - это зачерпнуть еду рукой и размазать по тарелке или погрызть ложку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, значит еще не пришло время :Crazy:

когда вырастут детки, как будет здорово вспоминать о таких моментах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже к самостоятельной еде интереса не проявляем, так что ждемссс... Девочки у кого уже детки просятся на горшок? мой все никак, лови мать как можешь))))

 

А мы горшок боимся :) Джессинька подходит к нему очень осторожно, посадить ее сверху практически нереально. Зато шарики мы туда хорошо складываем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю куда пропала Ириадночка? Или мне только кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня привезли Демары, вот такие выбрала. В тех, которые на шнуровке (как у Мамули) он не смог даже двух шагов сделать, ну и смотрятся мне не понравилось как. Эти как-то поаккуратнее. Наш высокий подъем влез без проблем. И вчера всё-таки нашла закупки Керри, но правда ни в одной нет такого костюма, как мы в Мазе присмотрели, выбрала другой, куртка 330гр, штаны 150, обойдется в 4500р

Изменено пользователем Sweetheart_1908
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  Наташа, с днём рождения! Пусть впереди у тебя будет все только светлое и позитивное!!!

 

Алинакисс, я тоже очень рада за вашу семью! Хорошо что муж теперь с вами! Тяжело конечно начинать все с чистого листа...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в марте брала комбез керри 250 гр за 3400 с доставкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом декабре брала Керри 250гр, обошелся в 3000 тысячи)

Ну и Моло еще у нас, тоже в декабре брали.

 

Sweetheart_1908, а в подъеме нормально такая модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  а где ты демары купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, нам на высокий подъем хорошо подошли, на обычный может слегка свободно будет. Одевать с молнией удобно

NataXaL, Киндерли инет магазин, но там не дешевые они, можно найти рублей на 200 дешевле, а в закупке и на все 500) просто везде, где я находила дешевле не было размера нужного какой то модели, а мне нужно было несколько моделей на выбор

*av*, этот из коллекции 14/15 и утеплителя больше, в магазинах (даже интернет) он в среднем 7500 стоит, так что экономия в любом случае хорошая) из прошлогодней коллекции можно взять по твоей цене, но мне там внешне не понравилось ничего, и так 2 дня сидела выбирала))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, , Аленушка, как же это замечательно, что у вас все хорошо, что вы целы - невредимы :)

Не хочу тебя напрягать, но от нас в Сбербанк деньги перевести очень тяжело, практически невозможно :(. А помочь, порадовать вас очень хочется. Посмотри пожалуйста может у вас там где-то недалеко есть отделение Вестерн Юниона или МoneyGram?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, А ты заказывала несколько штук, а потом одни купила? Так можно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все еще раз огромное спасибо за поздравления!

Я пришла из кафе, уложила ребенка и никак не заставлю себя пойти в ванную(((( дайте мне пика для скорости)))) так клево посидели, три часа пролетели незаметно, единственное, что мне сегодня немного омрачило настроение, домой меня подружка повезла, она мне не совсем прям близкая, но мы с ней в очень хороших отношениях уже лет 5-6, она то ли девушка, то ли жена моего одноклассника, одно время они жили вместе, потом он затеял ремонт в своей квартире и она уехала к родителям, он остался в квартире, и этот ремонт уже 2 года с места не двигается, некогда типа ему совсем, а я знаю, что уже год точно, а может и как раз два года у него есть еще одна девушка, знаю и молчу, не очень люблю лезть в такие разборки, а сегодня она приехала, как всегда шикарные подарки мне и ребенку, посидели и по дороге она мне рассказывает, что узнала об измене, он отрицает, спрашивает меня, может я чтото знаю, и ее жалко, она очень хорошая и он вроде одноклассник, мы часто классом встречаемся, короче я домой зашла, а сердце не на месте, позвонила я ей и все рассказала что знала, она говорит, что это ей поможет принять решение, а голос прям совсем печальный, сейчас переживаю и за нее, и он мне наверняка позвонит теперь отношения выяснять, как обычно, язык мой - враг мой((((

 

Все я ушла умываться, если вдруг не выйду на связь, значит гдето уже уснула))))

 

Надя, про день рождения 29 августа, мне никогда ничего не мешало почувствовать праздник, в школе только грустновато было, вроде и день рождения ждешь и тут же разбивка и через три дня ненавистная школа))))) всегда утром на разбивку, потом отмечаем, вроде в классе все поздравили и в тоже время не нести в класс кучу соков и торт)))) а сейчас вообще нет никаких загонов, все просто супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, все хорошо, не переживай! Тебя спросили-ты ответила правду. Другое дело, когда не спрашивают, тогда можно и промолчать, не лезть, чтобы сами разобрались. Но раз уж спросила, то какой у тебя был выход? Я на твоем месте так же поступила бы...правда у меня такая жизненная позиция-не говорить неправду, стараюсь придерживаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, Да, конечно можно. Я и себе также вещи заказываю, курьер всё привозит, как правило 15 минут на примерку дается, если ничего не подошло просто доставка оплачивается. В некоторых магазинах просто есть ограничения по количеству. Демары нам привозили 2 модели каждая в двух размерах (хотя вчера при подтверждении заказа сказали, что могут привезти только 2 пары, я в итоге убрала большие размеры и оставила обе модели одного размера, так курьер привез все 4 пары как изначально заказывала, зачем спрашивается вчера меня путали)))

 

Мама Джессики, Марин, как вариант, если у Алёны рядом нет отделений Вестерна или Мани, можно кому то из девочек перечислить, они получат и переведут Алёне на карту сбера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего-то притомилась, укладываю дочу и конфетки трескаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка

 

8443997.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  спасибо за поздравление!

 

Усе, я спать, до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночки

 

qdnb5nitj9jkwtj9u95ufhp03.gif

 

 

 

 

 

 

Эх, я сегодня чуток на TESCO на распродаже потратилась :Crazy: Впервые участвовала в совместной закупке. :)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а мы с пузяшей лопаем мороженку :confusion::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, так вам положено, как же такую сладкую пузяшку не покормить :D А вот моей пузяхке сладкое противопоказано :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...