Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Jane_Air, я ж тебе сказала что вы пойдете раньше нас!!!! а ты мне не верила!!! Молодцы. поздравляю!!!

 

Я вот сижу второй день расстроенная.. Жду когда про посылочку напишут, переживаю что там все сломалось, коробок не было на почте, пришлось пакетом слать.. что мед разлился.. что вообще не то подарила.. а я видимо и подарочкополучателя так расстроила, что даже отписаться не хочется(((

Ой, Сонь, я уже даже расстраиваться перестала. Моя посылка лежит на перепутье и ее не могут отправить по определенным обстоятельствам. И в общем то не успели к дню рождения. А я так хотела и старалась((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Сонь, Ксю такая грустненькая, прям хочется зачмокать и защекотать, чтобы улыбнулась, а царапинка быстро пройдет!

Надя, вот умница так умница! Я тут с одной как выжатый лимон, а ты с двумя.... Когда родился мой брат в это же время родился сын у папиного брата, но та мамочка не стала кормить грудью - "не хочу портить форму груди" так моя мама кормила их двоих до 6 месяцев, потом они перешли на смесь и общий стол, а моего брата до года. Я до сих пор удивляюсь

Нюсик, ты там что это надумала опять болеть?!?! Руки в ноги и в деревню поднимать иммунитет! Мы вот живем в деревне и так рады, что есть возможность дать Таи нормальные условия (чистый живой воздух) что на отсутствие условий для меня, я даже не обращаю внимания. Хотя сегодня снова поедем в Москву, нужно поставить прививку, и снова в деревню.

Люба, Софьюшке если и летать, так без последствий!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас папа объявился Миркин,предлагает встретиться,готов был приехать,но я сказала,что мне его тут не надо. Договорились,что поеду в город и предупрежу его, он подъедет (он из другого города).

Попросил фото показать, а потом сказал,что Мирра похожа на моего мужа, мол уверена ли я чья она дочь. Поругались...

Потом остыли. Спросил встречаюсь ли с кем, сказала да. О...сцена ревности, пока не остепенила.

Короче, все как обычно, видимо мы стали слишком спокойно жить)

 

я до сих пор верю, что у человека должно что то проснутся при виде своего ребенка. Но может это я слишком наивная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Ксени Поттер

Ох, я упала просто, какая фотография выразительная, это где твоя пуговка так приложилась?

 

Nado, ничего себе, какой интересный опыт. А напомни, сколько племяннику?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air,  с топотушками вас :)

 

Anna_Ki,  мы будем надеяться с тобой, пусть проснется :) Хотя, мужчины - особый народ, непредсказуемый......

 

Ого, я тут одна.... В это время.... Вот, что значит - воскресенье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, спасибо, зайк! Ты как?

я креплюсь))) Мне ж низяяя раскисать))

Nado, Макс нормально)) но я как вспомню этот мячик теннисный(((( Короче сказала я , пока племянник мужа не научится себя вести или пока Макс не научится давать сдачи, пересекаться мы не будем)

Любовь:-), силы наверное я буду брать из космоса, так как от еды меня воротит))))

 

Нюська76, я б и с радостью в деревню, это ж какой там кайф, не смотря на удобства на лоне природы))) Только мы из деревни всё и привезли......скорее всего в машине продуло((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, про кузню мне понравилось) чего кузнечишь там?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, прикольная))))

А у моего новая фишка))))) Натворит дел, я за ним бегу, говорю, сейчас накажу-а он падает на пол, лицом вниз и лежит ржет)))) И обязательно угол ищет, там вроде понадёжнее)))) Ещё стал как собачка всё во рту носить) Ходить не хочет-зачем, если доползти можно)))

 

Ха-ха, про кузню мне понравилось) чего кузнечишь там?))

ты опередила меня :D Тоже хотела записаться на заточку меча)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, да,б/у живет с нами пока. Уволился, загран паспорт оформляет,все сделаем с доками и уедет. К сентябрю наверно.

Живем как никогда мирно,даже хорошо)) что не попрошу-делает,с детьми постоянно. Может потому что уехав,увидит уже не скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, не сразу врубилась :D :D :D ну и очепяталась))) КуЗня блин))) Такой 3комнатный замок тут у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну))) я тоже прикинула-хорошо ж когда своя кузня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, не то слово)) порося на вертеле желаете? Счас пока хрюн маринуется я вертел замучу! милый, посидишь с ребенком?

 

 

Evandgelina, прикольная))))

А у моего новая фишка))))) Натворит дел, я за ним бегу, говорю, сейчас накажу-а он падает на пол, лицом вниз и лежит ржет)))) И обязательно угол ищет, там вроде понадёжнее)))) Ещё стал как собачка всё во рту носить) Ходить не хочет-зачем, если доползти можно)))

 

ты опередила меня :D Тоже хотела записаться на заточку меча)))))))))

 

Я уржалась, простите))) Максюн жжот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, с топотушками!

 

NusyaT, завари тысячелистник и пей вместо чая, очень хорошо жкт восстанавливает. Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ждем когда погода наладится чтобы в песочнице поиграть..все дожди и холода..

 

мои мужики спят..а я в другой комнате сижу тишина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ой какие прелестюнииии!! А насчет приколюх - наверное это только начало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, Насчет жопы реально я тоже так утешилась))) Правда я надеюсь на живот :D С бабушкой и правда повезло-заботливая и красииииииииивая!!!!!!

 

Katrin//, спасибо за совет.......поисчу у себя эту чудо-травку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонечка,Ксюшенька и всех девочек просим проследовать в посылочки счастья, мы там выложили отчетик о нашей супер посылочки. Не скрою МЫ В ВОСТОРГЕ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мама моя до сих пор у бабушки в другом городе, бабушка отказывается переезжать в ульяновск, хочет до последних дней жить в своей квартире и быть похороненной рядом с дедушкой, мама пока не может ее оставить, решает вопрос по уходу за ней.. все происходил по телефону. вот и муж мой сегодня уехал и я осталась одна, буду до 20х чисел сентября тут.

 

вчера вечером катались на теплоходе час, это был ужас, я минуты считала до высадки на берег) дети не хотели сидеть ни в коляске, ни на руках, им все надо, все извелись там, я даже в окно не посмотрела, занималась развлечением детей.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Насть, а как же операция завтра? кто с детьми будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите меня, я ведь честно не знала что у нас появилась новая темка для поздравлялок, я ведь захожу только в болталку, фотки наших малышей и посылочки счастья, они у меня в избранных, а на форум даже не заглядывала, мне очень стыдно, не держите на меня обиды, а то мне еще хуже будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ну вот и хорошо, спокойно будете с детками жить-поживать :) А бабушку твою я понимаю

 

Щепка, :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите меня, я ведь честно не знала что у нас появилась новая темка для поздравлялок, я ведь захожу только в болталку, фотки наших малышей и посылочки счастья, они у меня в избранных, а на форум даже не заглядывала, мне очень стыдно, не держите на меня обиды, а то мне еще хуже будет.

не переживай))))) Все просто расстроились, что ты заподозрила нас в таком неблагородном деле))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, мне к 8 утра, я думаю к часу домой вернусь, подруга с ребенком приедет на день помочь, мальчику год и 3 мес, вобщем детям будет весело. а если в магазин нужно будет, то ее попрошу, на рынок за овощами-фруктами я с коляской хожу, а все детское мне муж закупил на 2 месяца.

 

Любовь:-), мы все ее понимаем, поэтому тактично предложили, она отказалась, больше этот вопрос с переездом не поднимаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...