Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Evandgelina, ух какая же хорошая она в этих зайцах!!!! И я бы не снимала))) Мы обувку уже купили классные валянки Котофей...

А обувку Лизок любит и мою напялить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

*Надюшка*,  привет :) Какая у тебя симпатичная улыбашка растет!!! Слаааадкая :)

У нас та же проблема с обувью, решаем ее потихоньку -

1. Обуваемся только перед прогулкой

2. Дома разрешаю грызть обувь, не обувая ее :)

Джессинька пока растет босоножкой, но уже пора начинать привыкать к ботикам - скоро будет холодать.

 

МаМулькин,  поздравляем! Пусть служит вам верой и правдой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, молодец, что мужа отвезла в лечебницу))))) И на мази сэкономили, и укол сделали :D А вообще лучше перебдеть)))) и это..........ошибок то много???? А то ведь мне скучно :D

 

МаМулькин, красотка))))) Поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, таак!!!ошибки то ладно, изначально ты тока про опечатки говорила :Hello: так что ошибки можно делать :P Ну да мази от души намазюкали, прямо аж вся протекла и теперь воняет весь муж целиком, не только нога :malicious:

 

И тебе еще скучно бывает с мелким!? Я забыла что такое скукота :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, таак!!!ошибки то ладно, изначально ты тока про опечатки говорила :Hello: так что ошибки можно делать :P Ну да мази от души намазюкали, прямо аж вся протекла и теперь воняет весь муж целиком, не только нога :malicious:

ох ))) Ошибки то делай))) Я сама частенько настучу на клаве таких ошибок, будто школу не закончила)))) А вот очепятки!!! эт давай-не исправляй)))

 

NusyaT, таак!!!ошибки то ладно, изначально ты тока про опечатки говорила :Hello: так что ошибки можно делать :P Ну да мази от души намазюкали, прямо аж вся протекла и теперь воняет весь муж целиком, не только нога :malicious:

 

И тебе еще скучно бывает с мелким!? Я забыла что такое скукота :girl_mad:

я слежу за тобой когда он на ночь засыпает)))smile58.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля - поздравляем с долгожданной покупкой! пусть верой и правдой служит - ты ее там небось всю обцеловала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ))) Ошибки то делай))) Я сама частенько настучу на клаве таких ошибок, будто школу не закончила)))) А вот очепятки!!! эт давай-не исправляй)))

 

я слежу за тобой когда он на ночь засыпает)))smile58.gif

не исправлять то, чтобы ты лишний раз поржала надо мной :Crazy:

А спишь то ты када если ночью за мной следишь!? смайлик то где такой нашла, я таких даже не видала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Аленка скинь адрес в личку пожалуйста

 

alinakiss, А у вас железнодорожный вокзал далеко от вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я 5 копеек вставлю)

У меня бабушка польская еврейка, остальное все проще - русско-украинская смесь)

 

Ое ....и у меня бабушка Польская еврейка ....а дед украинец-молдованин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не исправлять то, чтобы ты лишний раз поржала надо мной :Crazy:

А спишь то ты када если ночью за мной следишь!? смайлик то где такой нашла, я таких даже не видала :D

конечно :D смех продлевает жизнь))) А смайлик скопировала))) Тут такого не нашла)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смайлик скопировала))) Тут такого не нашла)

вот точно тебе мать скучно)))) это ж надо заморочится...придумать, скопировать, сюда вставить :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля - поздравляем с долгожданной покупкой! пусть верой и правдой служит - ты ее там небось всю обцеловала)

я сдержанно прокатилась :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой отметили мы вчера годик, устали жуть. В общем все прошло хорошо, погода была с переменным успехом, то ливень то солнце. Но главное было тепло. Все немного скомкано получилось, но по другому никак, Алиса капризничала под вечер и не хотела ни к кому кроме меня идти. Народу было много, много детей, шумно весело. Фотки выложу скоро. Сегодня отдыхаем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо что муж в отпуске))))) папа с ребенком занимается, а я просто лежу ниче не делаю и телек смотрю :girl_cool: иногда просто не хватает ничегонеделания)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот точно тебе мать скучно)))) это ж надо заморочится...придумать, скопировать, сюда вставить :D

я эту схему давно знаю) Так что думать не пришлось)))

 

Как же хорошо что муж в отпуске))))) папа с ребенком занимается, а я просто лежу ниче не делаю и телек смотрю :girl_cool: иногда просто не хватает ничегонеделания)))))

а я думаю, чего это ты сообщениями сыпешь)))) У меня вот муж тоже в отпуске...завтра на работу, опять я в режим чтения перейду)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, какие симпатичные люди у нас появились-вливайтесь! ;)

 

МаМулькин, с покупкой!

 

488944_157945_1285861828.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я када муж работает пишу и захожу сюда только когда ребенок спит...

 

Ой а я завтра, если ничего не изменится поеду с девочкой встречаться с которой рожала... нам с ней обоим кесарево делали, тока сын у нее родился 5 августа, а мы 7))) Целый год не виделись, только перезванивались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Читать вас еле успеваю, мы оба болеем, теперь сопли до колена у обоих(((( у меня горло болит, зубы все ноют, у ребенка не знаю что с горлом, посмотреть не получается, спит плохо, соплями захлебывается, отсасывать не дает, что делать не знаю!

Именинники простите, что мы вас не поздравили, примите наши запоздалые поздравления! Желаем вам здоровья! Девчушек-красотушек, Ладушку и Алисоньку целуем в щеченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, спасибо большое, Джессика у вас тоже красавица просто!)) как-то смотрела вас тоже здесь в какой-то темке!)

Катеныч, приветики!) спасибо большое! Ой как бы я хотела, чтобы моя Ариша тоже так побежала) жду жду))

Nado, да невролог вроде адекватная, по ней по крайней мере видно, что она пытается помочь, расскажет все объяснит, она сказала что это просто янтарная кислота, для улучшения самочувствия)) вот не знаю даже))

Всем же нам хочется, чтоб детки наши побыстрее побежали))) мы сейчас на стадионе гуляли) так там мальчишка с папой мячик пинал бегал) по росту примерно как мы) вот тоже хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж наконец то завтра на работу..достал уже..толку никакого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, спасибо! Вы все такие клевые здесь)) правда) только я с телефона в основном сижу, не умею так цитаты вставлять и обращения)) я в основном в вопросах-ответах читала) а про обувь дай думаю спрошу может что девочки посоветуют)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, пртвет! Присоединяйся, тут тепло, светло и дружно! Я с планшета тоже не особо пользуюсь возможностями обращаться и тд, но ведь главное общение, тебя все тут поймут и если нужно посоветуют, пожалеют, порадуются! Все как в большой семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сыночка Игоречка, спасибки! Игоречек клевый у вас) и имя такое мне нравится Игорь) по-моему сейчас редко встречается!)) и такой большой уже) сколько у вас рост?) у нас 76 см и 9400, говорят недобор) но мы правда так кушаем... Все с боем) все через хитрости. Еще на ГВ, но чувствую, что молока все меньше и меньше становится. Вот думаю ГВ наверное само по себе плавно завершится осенью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...