Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-),  Люб - ты коварная женсчина)) чтоб понять, какая самая вкусная, придется попробовать ВСЕ))

Комбез прикольный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

надеюсь не разочаруюсь :)

 

Любовь:-), Люб - ты коварная женсчина)) чтоб понять, какая самая вкусная, придется попробовать ВСЕ))

 

я бы попробовала ВСЕ и даже не задумывалась бы о последствиях :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ура я вас дочитала....

 

Ха время-то 1.04 я СПАТЬ.

 

ДЕВОЧКИ ВЫ КЛАССНЫЕ. Подняла настроение на ночь.

 

Белочка, скинь плиз адрес магазина в личку .....может знакомых запарю почтой мнепереслать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухаха, старушка нашлась! :)))

 

 

Ну вы жжоте сегодня! )))))

 

Катеныч на меня гонит))) А я тут не одна, со мной банда)))

Любовь:-), прикольный комбез. А я вся в думках. у нас лежит комбез фирмы Alpex новый, он слитник и пока великоват...а я хочу раздельныыыыый((((( Смотрю на Ленне, не знаю потяну ли. Или не загоняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я взяла на рост 80, чтобы только на этот сезон, не люблю, когда сильно велик

Анечка, не забывай, что до холодов еще несколько месяцев, может дорастете как раз?

 

Интересно, как там наш Юлек домой добралась уже или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Свет, ну расслабься! Покушай, приедешь домой на пароварочку сядешь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Свет, ну расслабься! Покушай, приедешь домой на пароварочку сядешь:-)

:plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимки, всме привет!

Мы сегодня были в гостях у моей институтской подруги, 3 семьи с детишками, Тёмка самый старший)

Потом к родителям поехали, завтра в ЖК утром топать, волшебную баночку относить))))

Еще костюмчик наш зимний сегодня забрали, класснююючий))) Nado, Надюша, вроде ты мне писала про Ленне, что дешевле его взять? Он у нас и есть Ленне, я просто по привычке Керри написала)) Осталось теперь шапочку и варежки прикупить и мы к зиме готовы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, не скучно вам :)

 

спокойной ночи

 

_1001271.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина мама, отличного отдыха!!!)))

Машуля, Семен, мы вам передаем эстафету солнца, тепла, ярких эмоций и заморского загара)))Мы 2-го поздно вечером в Москву возвращаемся!!!Отдых заканчивается!!!

У нас из осенних и зимних вещей совсем ничего нет!!!Приедем и во вторник пойдем в гости к Алисе с Наташей за одежкой)))Но на самом деле болталка августят 2013 очень выручает в этом плане. Сохранила себе все страницы, где вы одежду малышам обсуждаете!!;)

 

Наташа, Игорек, скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что не день - новые умелочки :)

Вчера Джессинька заговорила по-новому, что-то типа "бу-гу", "пу-пу".

Сегодня научилась ходить по кругу, смешнюля, весь день восьмерки и нолики вырисовывает пешочком :)

И еще вечером взяля наш эрго-рюкзак, дотащила его до меня и практически потребовала ее укачать :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, мы молочные каши пока не кушаем, и без них ооочень хорошо прибываем)) Как бы не раскормить))

 

*Надюшка*, не загоняйся насчет веса, он у вас нормальный, т.к. средняя норма веса в год 10 кг, а рост 75-76 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, да суть то не в том, чтобы не раскормить. А в том, что молочные продукты еще в этом возрасте должны преобладать. Ну и аллергия - это основной вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ты сама сына подстригла?

 

~Belka_belochka~, про раскормить - это я больше про нашего Диму написала, т.к. наш папа весит 125 кг, поэтому я и боюсь. А мы еще и на ГВ. А вы кефир, йогурт, смесь пьете? Тоже ведь молочные продукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня тема просыпался до часу ночи в истерике, взяла его спать к себе, этот поросенок поулыбался сонный и проспал со мной до 7 утра, думаю может от дыни живот болел...

 

 

~Belka_belochka~, из-за одного пятна я бы не убирала все молочные каши, оставь парочку, если ок, потом третью и тд, может на какая-то одну сыпет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра.

Мы приехали от свекрови, в кои то веки собирались там всем семейством.

Соня, Ксю с первым годиком!

 

Люба, если не секрет, то почем у вас Авеко???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ты имеешь в виду оставить например гречку рис, остальное убрать??по видам каши? или про фирмы?? у меня есть подозрение, что Хайнц такую реакцию дает, именно молоко сухое ,которое там есть, но что тогда брать тоже не знаю, Фрутто Няни у нас выбор не большой и не очень удобно ее брать. А остальные каши вообще у меня под большим сомнением, типа Нестле и типа нее.

А шершавка у нас на весь подбородок и немного на шею заходит. С учетом ,что у нас вообще кроме смеси ни на что реакций не было - для меня это уже не пятнышко, а прям пятнищееееее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, если не секрет, то почем у вас Авеко???

Ой, я и не подскажу, у нас их скорее всего и нет, а мне прямиком из скандинавии везут под заказ два комбезика :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

Мы вчера прилетели утром, перелет был еще лучше чем в ту сторону. Половину полета Яна проспала, половину проиграла с мальчишками на соседних креслах. У нас с собой даже ни одной игрушки не было ))))

Взлет и посадка были во время бодрствования, и, как я поняла, Яна без проблем переносит закладывание ушей, вообще ноль реакции.

В самолет я ее несла в хипсите, в нем она и спала, т.е. сидя на нем и лежа на мне )) Она себя гораздо спокойнее ведет себя в нем,чем просто на руках.

Мне уже грустно что отпуск закончился, он был супер позитивным и легким. Яна вообще не создавала нам проблем, засыпала за 3 минуты когда ей это было нужно. Под конец мы уже оставляли Яну с тамошними бабушкой и дедушкой и ходили вечером с друзьями и отрывались по полной ))))

Никаких энтеровирусов и прочих хворей у нас не было, и даже банальных простуд, хотя мы часто были в очень экстремальных условиях, на ледяном ветре без шапки и обуви,купались в ледяной августовской воде, тогда когда никто уже не купается и т.д.

 

Я только проснулась, проспала 12 часов ))))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, с приездом! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  с приездом!

Всем привет. Мы от педиатра. Весим 9270 гр, рост 77,5. Вот таки мы балерины.

Сделали экг, завтра узнаем результаты и завтра ставим манту. Надеюсь манту нормальное будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч на меня гонит))) А я тут не одна, со мной банда)))

я то чё, я то ничё, ты сама то чё :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaLNadoMарфушенька,  девочки, я вчера сходила первый раз в нашу сауну, вот точно пару лет скинула ))) в связи с этим вопрос/предложение - можно собраться в будни только мамским кругом или с мужьями в выходные, так можно было бы оставить детей на пап, а самим в сауну, а потом наоборот... Пишите как кому удобнее, нужно определяться с датой. Оля еще в раздумьях )) да и еще раз напоминаю есть где переночевать при желании. Камин днем жечь как-то не очень ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, с приездом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  а нам что-то экг вообще не назначили .. Манту тоже сегодня сделали. А еще были у невролога, норма в нашем возрасте слов 8-15, а мы только мычим с разными интонациями, когда вопрошающе, когда одобряюще, а когда и повелительно ) совет -больше моторики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...