Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

alinakiss, Ален, привет! Лев тако задорный и выглядит таким большим ))

Скинь мне пож. адрес и номер карты в личку, у нас на даче инет никакой и сохранить не получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська, да он постоянная ржака)))все фотки с его хитрющей улыбкой) главное - счастливый и довольный всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он даже похож на львенка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, такой хорошенький!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  классный мальчишка растет, улыбка действительно счастливая. Так держать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да он рыжун тот еще - это точно имя было для него)))в жизни реально рыжик) самое смешное, у него прикус неправильный и когда он лыбится просто невозможно не хохотать))) мой антидепрессант личный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Лев очень клевый!!!Прям характер чувствуется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, КЛЕВЫЙ И ПРАВДА ИМЯ ПОДХОДИТ))

ДЕВОЧКИ Я УЖЕ НЕ МОГУ...СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ..УЖЕ НАЧАЛО ГОРЛО БОЛЕТЬ И ГДЕ ЛИМФОУЗЛЫ...ПИТЬ УЖЕ НЕ МОГУ ДАЖЕ...ДЕТИ ВЫЗДОРОВЕЛИ КАК ТЕПЕРЬ ИХ ОПЯТЬ НЕ ЗАРАЗИТЬ А тЕМИК В СЫПИ АЛЛЕРГИЧНЫЙ ОН..НАВЕРНОЕ НА ЛЕКАРСТВО КАКОЕ ТО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  да Лев это его имя! Такой класнючий:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, антибиотиками это не лечится?

 

alinakiss, какой парень! сразу настроение поднялось, как на фотки глянула :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я незнаю к врачу не попаду..не могу ни с кем оставить а запись на 2 недели вперед,по живой очереди с детьми чокнусь..мама предложила нистатин растолочь и помазать им ранки эти...почитаю про него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз себя почувствовала одинокой мамкой(( сама с двумя детями гналась на линейку в школу, цветы по дороге купить и т.д......., но бонус был шикарный - после линейки пошли в класс на открытый урок ну и Лиза ходила между парт и что то бормотал а по тарабарски и при этом серьезно махала пальчиком, дети угорали с нее, а она этим еще более в кураж вошла:-) :-) :-) в итоге когда начались танцы я ее забрала ( хотя учительница настаивала остаться) я представляю что было бы дальше:-) :-) :-)

Изменено пользователем Kirta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки всем привет)))у меня сегодня прям день какой хороший)))

получила посылку из китая,отличную кофту(хваст в группе по алиэкспресс) и бесплатно получила ведь))) :malicious:

 

сынок сказал НЯМ НЯМ ДАЙ. когда суп поел.и ведь поел СУП!!!!! а еще МАМА.АВ-АВ,мяу. отвеает на вопросы да. или машет головой нет.и это вот прям недавно резкий скачок))а еще мы перестали бояться ходить на улице.вчера всю аллею на своих двух оббежал)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем) Ух и умотались мы сегодня)) Ксюха набегалась так, что уложилась на час раньше!!

 

Я хотела спросить - Аленочка, как у тебя там с бытом? Мелочевки хозяйственные все есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, на второй фоточке лева с левой))))

такой бошоооой стал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонюшкин, да с бытом я приспособилась - в плане моющих-чистящих,в крыму есть магазин ева - там по акциям совсем недорого порошок и мыльно-рыльные принадлежности купила, тут цены на порядок выше, хорошо, что там приобрела) в плане посуды тоже как то выкрутимся, нам тут друзья подогнали еще немного посуды - так что вообще все устраивает, мы с мужем непривередливые. то прикол у нас была одна кружка - а второй из пластикового стаканчика пил, а теперь вообще шик - у нас есть кружки) целых две)) уже освоились, первый шок прошел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, а аппетит всегда такой был? Как ест вообще, сколько ? Ты писала наверное,а я пропустила ((

Бывают малоежки такие, все детство борьба за каждую ложку , и это не связано может быть совсем с какой-то болезнью. Племянник в Москве 10 месячный только на пустышку рот открывает, сестра ему пустышку протягивает,он рот открывает и она ему ложку ))) Иначе никак вообще. Такой аппетит у него с рождения, по 6 часов не просыпался на еду, дальше сестра не выдерживала.

У меня тоже с детства увеличенная селезенка, маму тоже пугали, однако никаких явных проблем так и не вылезло. Просто особенность и все.

вот Юль ты прямо про моего пишешь када про племянника, и про нытьё и вот про еду)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонькин!!!!!!!!!!!малышку Ксюню с днем рождееееееения - здоровья отменного и счастья детского безграничного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будь счастлива, мать))))))а Ксюнечку поцелуй от нас с Лёвкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, такой клевый пацан :flower: а это твой профиль на первой фотке? Прямо косточку видать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрали мы щас посылочку от нашей феи))))

Достаю из ящика 2 извещения и в полной уверенности что Китай иду на почту)) какого же было мое удивление когда дают необычною коробочку, потом когда адрес прочитала расплылась в улыбке на всю почту)))))

Любочка спасибки тебе огромное!!! Нам все очень понравилось, извини времени нет сегодня выставить отчетик... свекровь пришла, развлекаю ее)))))) завтра выложу)))) спасибки еще раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, да он как то за лето вымахал и настолько изменился, я что то сама пропустила тот момент, когда он таким большим стал) я его от того льва еле оттащила, там в парке было таких Львов штук 10, разных цветов, и мы часа 2 ходили от одного к другому, надо идти, а он ни в какую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонькин!!!!!!!!!!!малышку Ксюню с днем рождееееееения - здоровья отменного и счастья детского безграничного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будь счастлива, мать))))))а Ксюнечку поцелуй от нас с Лёвкой)

 

Спасибо лапушки наши!!! Обязательно поцелую)) Прямо сейчас пойду и чмокну сонного гномика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не, Катеныч, это фото моей кумы, с которой мы уехали вместе в крым, она его крестная, то был день рождения Лёвки) она вообще 49 весит - вот и косточки видать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ух ты 49 кг. это сильно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...