Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Сейчас ждем 2 посылки - одну от сестры, вторую от свекров. Посмотрю, чего там нам пришлют, и в бой - за покупками.

А, вспомнила. Есть у нас супер костюмчик - подарок Сонечки с Ксюшенькой. И курточка розовая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

А ты говоришь,что ничего)))))

 

Мама Джессики, подъели твои огроменные финики,кофе счас пробуем,тебя добрым словом вспоминаем,хотела сег диск посмотреть,так дисковод заклинило....эх,не судьба мне стройной быть:)

 

И да...каждый день кремиком ручки мажу))))))))

 

Я спать......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, они самые))) дочка как куколка! Красивая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Джессики кудряшки такие) а мы после сна как растрепанный воробей))))

С 'ролевыми играми' у еня всегда другие ассоциации))) но да,детки начинат играть.

Правда я заметила,моей больше все крушить и рушить нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ой ун ас как раз боится подкидываний а еще дложу на мяч он вцепляется в меня крепко как котенок,который боится воды

Катеныч, я имею ввиду почему считаешь что не в бабушку пошла????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера примеряли и Куому и Демары. Куома без молнии, даже натянуть не смогли) Да и рассчитана она на более ходячих детей, я на следующую зиму ее рассматриваю.

Демары 22-23 нормально сели и ходит она в них без проблем. Примеряли модель на липучке, брать будем с молнией в инет-магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а я уже бодики не хочу покупать, мы уже как большие ходим, в штанишках и футболках/кофточках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на осень уже давно закуплены упаковка колготок, по 2 штуки водолазки, кофточки и бодики с длинным рукавом, 2 ветровки, толстовка, флисовая куртка, куртка на позднюю осень, жилетка, флисовый комбез, утепленные брюки) По количеству пока еще не соображу, чего и сколько добрать))

 

Кстати у нас недавно похолодало до +23, так все детей моментально одели в шапки-колготки-куртки))

Причем сами в босоножках и футболках!

Мы пока в шортах и футболках, иногда тоненькие брюки одеваем или леггинсы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в +23+25 детей в шорты и в футболку вчера одевала)))для меня был шок там мальчик по ПК бегал в теплом комбинезоне он как бы мягкий такой на вид..мне так жалко было его весь упрел наверное ...по осеннему одеваю если ниже +10а так +15 кофточка штаны,шапочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже поддерживаем статус самых легко одетых на площадке детей. Я его не одеваю пока теплее чем себя. да и дома в +20 он у нас почти голышом ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

И я подтверждаю статус мамы-ехидны. У нас не больше +20, сын днем в футболке-шортах, вечером в спортивных штанах и футболке, с собой кофту берем канеш ; Аиша днем в шортах-футболке, вечером в легенсах-футболке, кофту берем на всякий случай . Я в джинсах и кофточке с длинным рукавом и вечером жилет еще беру, ибо мерзлячка.

 

Любовь, про обувь - надо исходить из вашей климатической зоны. У нас оч холодно и снег с ноября по апрель, у нас один выход - демары. Не такие легкие и красивые как Куома, но за последнюю меня жаба задушит еще на входе в магазин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Мама Джессики, Nado, Kirta, Юлёчек_rzn, alinakiss, *Надюшка*, SoGentle, Карапузина_Мама, Иришка!, Sweetheart_1908, Коша82, Karmela, //Svetlana1981, roza_roza_man, helilo4ka, КисАня, Пельмяшка, и многие другие

 

Девочки мне ждать фото ваших малышей на банер??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Джессики кудряшки такие) а мы после сна как растрепанный воробей))))

С 'ролевыми играми' у еня всегда другие ассоциации))) но да,детки начинат играть.

Правда я заметила,моей больше все крушить и рушить нравится.

У меня тоже )) я про ассоциации
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, и от вас тоже фото не получала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас днем около 15 градусов , ветер , и вчера весь день дождь был, например. Я одеваю ветровку на боди/футболку и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Джессика хороша!

Меня вобоще девочки с темными волосами и светлыми глазами завораживает. Я вот когда думала о дочке так и представляла с моими цветом волос и папиными глазами, но получилось наоборот ))), что-то не в порядке видимо у меня с запросами во вселенну )) ждала мальчика - оказалась девочка, в масть тоже не попала ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а шапку?

 

девочки, шапки при какой температуры одеваете? вот у нас около 17 и ветер, я одеваю им шапки на завязках, смотрю жети постарше (около 2 лет) вообще даже без кепок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блесна, постараюсь вечером скинуть фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, скинь, пжл, ссылку на инет магазин, где будешь брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Оля, уду пытаться сегодня что-то изобразить, с дня рождения выбирать не из чего ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я не одеваю шапку доче градусов до 15. Если ветер, то колпак могу иногда вечером одеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, шапку одеваю когда ниже 15 градусов с ветром . Я беру ее с собой и если у меня уши начинают подмерзать и дискомфортно сильно, то одеваю.

А если дождь, то на коляске дождевик и шапку я не одеваю. И в дождь Яна обычно тут же в коляске отрубается, не гуляет ногами ))

 

И мы вчера ходили на шоппинг, и я таки сменила Яне Заровскую ветровку ,которой я все время ей шею защемляю на новую ветровку из Мазеркеи, она на пуговицах, безопасная )))) И в ней тонкая флисовая подкладка, в Заре хлопок был в виде жилета, т.е. только вверху.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще шапку не надевали. Вчера было что-то гр 10-12 с утра ходили на линейку, надевала джинсы бодик с коротким руковом и кофту (кофта хб), носки кроссовки. Да ручки были прохладные, но ни и дома зимой ыли прохладные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стою, смотрю на Джессику - а она принесла игрушку, положила ее в качельку, включила качельку и напевает какую-то песенку. Это и есть - ролевые игры?

да, это зачатки ролевых игр :D Джессинька такая умничка, каждый день маму умелочками радует :)

 

Anna_Ki,как сынуля?

 

Ну мы все время в тонкой шапочке с завязками. Но у нас такая ветреная и промозглая погода-все так деток одевают.

 

~Sibiryanka~, ну ты как себя чувствуешь сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...