Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), горло уже не сильно болит..меня больше язык беспокоит..но ем через боль((если что на следующей неделе Темик вс ад пойде я с Денисом съезжу в ПК во взрослую..

 

я шапку одеваю если ветер..и градусов 12-13..а так бандану/кепку одену ..вчера при 23-25 я не одевала ничего..так как воздух уже холодный да и голову не напечет уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Ух, я выпала из болталки, сори)

У нас уже 9 градусов и ледяной ветер, поэтому утепляемся мы уже хорошо)на зиму Тимке сапожки джонатан взяла, указано, что до -20, ооочень легкие, нам понравились)

 

Нюська76, Анют, как вам пирамидка?Таюн собирает?шоколадки слопали или пополнили коллекцию старшей?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, да я видела напрокат еще бывает, вот и подумала может кто заказывал))) расскажет) нееее ща баллоны продают и от 40 шаров) просто чем меньше тем дороже выходит... и нам надо будет на даче раскидать) ну 100 наверное точно)))))

 

~Sibiryanka~, ага и мы цепляемся и глаза такие как над обрывом держут) вот укрепляйте вестибулярный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, Привет, Кать! Да, пирамидка пользуется интересом, собирает, вот к маленьким остыла, а этой интересуется. А шоколадки конечно же быстро пополнили коллекци )) А книга с пазлами спасла наш вчерашний вечер, ходили в япошу в честь 1 сентября с девчонками, так Тая пол вечера перебирала эти пазлы, а втору половину пыталась прорваться на кухн )) устилая вс дорогу за собой порванной на мелкие клочки салфеткой )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ждать! ))))

 

*av*, я и старшему и младшему тоненькие шапочки одеваю) у нас щас ветренная погода, если б такого ветра не было может и не одевала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на зиму Тимке сапожки джонатан взяла, указано, что до -20, ооочень легкие, нам понравились)

 

 

я все на зиму Джонаттан взяла, кроме обуви,т.к. вообще о ней ничего не знаю.

что у них там с размерами обуви ? какая в длину ножка у Тимы сейчас и какой размер ты брала ???

такие у вас ?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, надо поискать упражнения еще)))я сначало Тему качаю на мяче он аж балдеет а потом Дениса на животе нормально а на спине врывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, И от нас ждите тоже, у нас уже синячок почти сошел и сразу сфоткаю и вышлю, а то из наших имеющихся ,что то они мне не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас на зиму сапожки i-glu на липучках, очень тоненькие, нам их подруга отдала, они 23 размера, сейчас носим 22, я прям переживаю-переживаю, чтобы только нам их зиму относить, чтобы не покупать ничего другого, и еще себя пересилить нужно будет, чтобы в эти сапожки не одеть тооооолстые носки, плохо представляется, что настолько тонюсенькие сапожки хорошо держат тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мариночка, пусть заживет быстро и не болит!

Катеныч, да у меня мелирование было, а сейчас хз че делать с волосами - будет брондирование - темный верх, белый низ)сейчас не до покрасок, пусть отрастает как будет, посмотрим....просто у меня парикмахер делала очень очень мелкое мелирование, т.е. частое, оно как то сливалось и выглядело как один цвет...чудо девочка была, сейчас она тоже куда-то уехала в Россию.

ну цвет обалденый, как будто разными цветами пряди покрашены, а не просто мелирование))))

Gentle River, с возвращением домой))) я люблю потроха свиные, их моем чистим и жарим с луком, мммм вкусняшка) суп не делали но вот жареные обалдеть!Честно честно обалдеть)))

 

Катеныч, я имею ввиду почему считаешь что не в бабушку пошла????

потому что я дылда 172 ростом и вес мой щас зашкаливает((( как вы себя чувствуете сегодня? А вон выше вижу что написала)))

Меня вобоще девочки с темными волосами и светлыми глазами завораживает. Я вот когда думала о дочке так и представляла с моими цветом волос и папиными глазами, но получилось наоборот ))), что-то не в порядке видимо у меня с запросами во вселенну )) ждала мальчика - оказалась девочка, в масть тоже не попала ))

а мне наоборот нравятся када у девочки карие глаза и волосы светлые)))пусть даже крашеные)))

Я тоже ребенка не кутаю, у нас в горде на нас смотрят как бараны на новые ворота, все дети в шапках на завязках и куртках, а мы все в кофтах и жилетку одеваю если ветер холодный...и еще я под штаны ничего ему не поддеваю, а гляжу все уже в колготках под штанами) Я ему колготки заказывала с али такие цветные как штаны и с обрезаными ногами, ну тоесть как лосины... такие клевые и на ощупь мягкие ицветовые решения очень смешные)))

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, да, ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, как сынок себя седня чувствует?

Блин, а у меня по ходу дела ангина начинается, гланда напухла и болит...вот зараза!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ты давай быстро бери быка за рога, не запускай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Штирлиц, ты чего там тихоришься, муж на работу вышел, некогда мать писать стало))))? Ну хоть со мной поздоровайся, ну хоть строчечку ты напиши))) ясный мой свет ты напиши мне, та та ра та та, песня такая есть)))))

 

Катеныч, ты давай быстро бери быка за рога, не запускай!

а чего делать то...? Я мирамистином брызганула, есть каметон, он тоже ниче помогает мне, еще леденцы какие-нибудь купить надо...а так у меня ведь хроническая, ниче с ней сделать не могу, если вылазит то ее заразу ниче не берет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  я не знаю, что там у меня болело, но вот уже второй раз за один день спасаюсь от боли в горле, маслянный хлорфилипт, на палочку для суши наматываю ватку и обрабатываю горло, примерно раз в 3 часа, в перерывах если ем или пью, брызгаю тантум верде, облегчение наступает примерно после 3 обработки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты мне, Кать?)))))

Доброго дня всем и свахе моей в первую очередь! Лечись давай, я свою запустила до гнойной ангины и АБ потом пила.

 

Наш папа сегодня матрасы на кровати привезет. Будем перестановку делать.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ты Ане пря песни, практически серенады поешь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты мне, Кать?)))))

Доброго дня всем и свахе моей в первую очередь! Лечись давай, я свою запустила до гнойной ангины и АБ потом пила..

нее Римусь, это я Нусятке))) Да у меня и есть гнойная уже и давно и постоянно раз в год появляется( и ниче не помогает, меня бабушка даже водила заговаривать потому что уже край наступал((( Как там наша бусинка Аишка поживает :flower:

 

Кать, ты Ане пря песни, практически серенады поешь))))))

представляешь, а она козявка ушла и ниче не написала :malicious:

 

Наташ а это масляный как там его, в аптеке покупать, он так и называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, что делать с соплями у ребенка, знаю, что если отсасывать, вроде их еще больше будет, если нет, он прям хрюкает, как-будто там вообще куча их целая, если получается зажать сына и отсосать, то слизь есть, но вот не прям много, но нос так и хрюкает, темпы нет, горло вроде нормальное, неделя соплям будет в среду, может сами пройдут? Или все же надо чего то делать? Акваморисом промываю переодически, но толку мало.

 

Да, хлорфилипт масляный, есть еще спиртовой, его надо разводить водой и полоскать, но я купила его, а до полоскания еще не разу дело не дошло, быстренько маслянным спасаюсь

Изменено пользователем мама сыночка Игоречка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, что делать с соплями у ребенка, знаю, что если отсасывать, вроде их еще больше будет, если нет, он прям хрюкает, как-будто там вообще куча их целая, если получается зажать сына и отсосать, то слизь есть, но вот не прям много, но нос так и хрюкает, темпы нет, горло вроде нормальное, неделя соплям будет в среду, может сами пройдут? Или все же надо чего то делать? Акваморисом промываю переодически, но толку мало.

аквамарис помогает када кто-то в семье с соплями и ре не хочешь заразить, я так своего спасала от соплей када у меня и у мужа были... а на счет пройти..фиг знает все таки неделю уже у вас, сами то наверное не пройдут, а че делать я не знаю, может девочки подскажут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и у меня тот же вопрос, что и у мамы сыночка Игоречка)) И по времени все совпадает. Нам 28 августа еще прививку ставили от кори-паротита-краснухи, так, может, из-за нее еще насморк? Я только не отсасываю, т.к. боюсь осложнения в виде отита, промываю аквалором и просто водой, когда умываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня трешь был...Гошик через 2 часа после ухода в ночь тааакую истерику закатил, еле успокоили((( Прямо разъорался не на шутку, потом вроде опять уснул...че такое...чожет зубки, все десны напухшие и сзади шары надулись, скопом лезут(((

 

Ой, и у меня тот же вопрос, что и у мамы сыночка Игоречка)) И по времени все совпадает. Нам 28 августа еще прививку ставили от кори-паротита-краснухи, так, может, из-за нее еще насморк? Я только не отсасываю, т.к. боюсь осложнения в виде отита, промываю аквалором и просто водой, когда умываемся.

у нас после этой прививки соплей не было... Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусикет, ты где! Интересно ты нас почитываешь хоть иногда! Вот и осень началась, сейчас сопливится будем, тебя бы вопросами бы завалили, а ты нас бросила!)))))) как там наши ного-ноги поживает? Мама наверное его уже не может догнать! (прикол! Мысли в слух, типа сама с сабою поговорила))))))

 

Иришка!,  мы в понедельник манту делали, в среду сопли начались, в четверг 28 сделали тоже прививки краснуха,корь, паратит, врач перед прививкой смотрега, сказала, что сопли на зубы, типа десна сильно набухшие, но сколько сопли на зубы могут течь, мне никто не сказал!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я с Наташей согласна!!! Пусичка ты где!? В фотках показалась один разочек и опять пропала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, возможно там отек в носу,поэтому и не отсасывается хорошо. На ночь капай Називин и отсасывай минут через 15. Днем влажный воздух, аквалор и питье обильное. Комаровский еще масляные капли какие-то советовал,но это надо искать....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...