Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn,  спасибо, что откликнулась! А я сначала отсасываю,а потом називин капаю, балда, сегодня попробую наоборот! А влажный воздух чего то мне совсем не идет, ставили увлажнитель, мне аж дышать нечем, чет так дурно сделалось, убрала его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Юлёчек_rzn, називин - это сосудосуживающие капли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, бусинка Аиша нормально, бегает и шкодит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, називин - это сосудосуживающие капли?

в инете написано, что да)

 

Катюш, бусинка Аиша нормально, бегает и шкодит)))

молодец :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, називин - это сосудосуживающие капли?

 

ну да )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее Римусь, это я Нусятке))) Да у меня и есть гнойная уже и давно и постоянно раз в год появляется( и ниче не помогает, меня бабушка даже водила заговаривать потому что уже край наступал((( Как там наша бусинка Аишка поживает :flower:

 

представляешь, а она козявка ушла и ниче не написала :malicious:

 

Наташ а это масляный как там его, в аптеке покупать, он так и называется?

Котёнсик, я здесь)))) Читаю и меня разрывает от желания всё прокомментировать))) Мы к маме в деревню с Максом уехали, а тут интернет в виде телефона-страсть как не удобно) Вы там все давайте болеть прекращайте)) Эх, давно мне песен не посвящали)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнсик, я здесь)))) Читаю и меня разрывает от желания всё прокомментировать))) Мы к маме в деревню с Максом уехали, а тут интернет в виде телефона-страсть как не удобно) Вы там все давайте болеть прекращайте)) Эх, давно мне песен не посвящали)))))

ну да с телефона это не то((( так пущай срочно муж тебе планшет купит, а то как же ты без моих песен :malicious: Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас извещение!!!!!!!!!!!! :D

 

от Анечки 1+1 :embrace:

я побежала :sling:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у максима когда зуб резался десн вздутая была как шар.орал он.сейчас заметила что десна синяя как гематома.но уже не вздутая а твердая и зуб не вылез до сих пор.но он уже радостный и спит хорошо и ест.это что зуб с кровью лез? и кровь запеклась?поэтому десна синяя?у кого было так?. мне подруга сказала у них так клыки лезли с кровью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да с телефона это не то((( так пущай срочно муж тебе плашет купит, а то как же ты без моих песен :malicious:

аха-ха))) мы если только за ипотеку месяцок не заплатим, тогда планшетт наш))) я в деревню то уехала с коварным планом сэкономить до зарплаты))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, у нас щас тоже как шары надулись задние зубы, буду дальше наблюдать...

аха-ха))) мы если только за ипотеку месяцок не заплатим, тогда планшетт наш))) я в деревню то уехала с коварным планом сэкономить до зарплаты))))

уххх, коварная женщина))) блин как вы с такой зарплатой еще и за ипотеку то умудряетесь платить...!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, у нас щас тоже как шары надулись задние зубы, буду дальше наблюдать...

уххх, коварная женщина))) блин как вы с такой зарплатой еще и за ипотеку то умудряетесь платить...!?

прикинь я сама в шоке) я блин, на вмем экономлю(на себе частенько)))), ну уж когда совсем мы бомжики-родители выручают)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, слушай давно Джессику не видела))) Такая булочка сладкая! ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, нам педя назначала аквамарис, через какое то время отсосать и так часто часто раз хрюкает. Еще деринат можно покапать, но лично мне кажется от него толку ноль. Еще наша педя нам назначает всегда альбуцид это капли от инфекции. Еще протаргол хвалят, типа пару дней и проходят, но его в аптеках готовят, не во всех есть. Називином я бы не увлекалась, если только на сон.

А вообще нам отлично ингаляции помогают, все вытекает после них прямо.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикинь я сама в шоке) я блин, на вмем экономлю(на себе частенько)))), ну уж когда совсем мы бомжики-родители выручают)))

ну када мы бомжи никто кроме родителей не выручит)))На себе нельзя экономить, на муже съэкономь лучше :malicious:

"на ВМЕМ" :Crazy:

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ночь как и обещала была "трешавая ". У Есении ТТ была,давала нурофен,пока спала быстренько отвела Каролину в сад на два часа пришла а она уже у папы на руках и ноет....Сейчас вон дрыхнет,правда она просыпалась,но мне удалось усыпить.

Каролина в сад пошла без проблем,поела там немного,потом ей нужна мама стала и она плакала.Завтра опять отведу на два часа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а я уже бодики не хочу покупать, мы уже как большие ходим, в штанишках и футболках/кофточках.

 

Мы тоже ходим только в штанишках / футболках, а вот спим в бодиках. Джессинька во сне крутится, во время дневного сна футболки задираются чуть ли не на лицо. Я боюсь ее ночью так укладывать, мало ли что..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Мама Джессики, Nado, Kirta, Юлёчек_rzn, alinakiss, *Надюшка*, SoGentle, Карапузина_Мама, Иришка!, Sweetheart_1908, Коша82, Karmela, //Svetlana1981, roza_roza_man, helilo4ka, КисАня, Пельмяшка, и многие другие

 

Девочки мне ждать фото ваших малышей на банер??

 

Зайка мы будем! В субботу или воскресенье скину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Мама Джессики, Nado, Kirta, Юлёчек_rzn, alinakiss, *Надюшка*, SoGentle, Карапузина_Мама, Иришка!, Sweetheart_1908, Коша82, Karmela, //Svetlana1981, roza_roza_man, helilo4ka, КисАня, Пельмяшка, и многие другие

 

Девочки мне ждать фото ваших малышей на банер??

даа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну када мы бомжи никто кроме родителей не выручит)))На себе нельзя экономить, на муже съэкономь лучше :malicious:

"на ВМЕМ" :Crazy:

ах ты)))) заметила) сделай мне скидку, что я с телефона))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  нас не ждите, чего-то меня паранойя мучает фото в баннер выставлять :( Не бросайтесь тапками, я фото Джессики еще ни в одной соц сетке не выставляла. А тут баннер в заголовке... Как-то мне с этой идеей некомфортно.

 

Девочки, Джессинька вчера меня совсем загоняла. У нас теперь любимая игра: прятки - догонялки. Я начинаю медленно убегать, Джессинька бежит за мной. Как только я забегаю за угол, добавляю скорость, пробегаю по кругу через кухню и, получается, что догоняю детку. Я кричу ку-ку, Джессинька оборачивается, смеется и снова бежит за мной.

А еще очень она любит мячик ножками пинать, футболистка моя любимая :)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить у опытных мам)) Нужен ли на весну-осень комбез тонкий, из Керри или Реймы например? которые без утеплителя илии на тоненьком 40-80гр. Я сначала не хотела брать, а потом подумала, что весной мы уже активно будет по улице гонять и джинсами промокающими не напасешься. или как? подскажите..... вот мне такие варианты приглянулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на весну слитный комбез..сейчас осенью в нем походит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, он и сейчас нужен, я бы взяла если бы другие куртки не надо было донашивать. Самое оно на такую прохладную непонятную погоду, а с поддевой 80 граммовые можно до минусовых температур спокойно носить.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну на сейчас у нас тоже есть и комбез от племянника, и несколько курток. А этот я уже хотела на весну и след осень взять, пока распродают в закупках со скидками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...