Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Sweetheart_1908, а почему раздельный? Лично мне нравяться сдельные на таких маленьких. Они щас будут активничать, а в сдельном гарантия что нигде не поддует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

3*GAVRika*, пускай быстрее выздоравливает крошечка!

Sweetheart_1908, да нужен, ну это лично мое мнение, мы в таком с сыном почти до 0градусов гуляли - вообще не представляю если бы его не было..джинсы или отдельно штаны покупать не то

 

Каприза, там штаны с оч.завыненой талией идут - в спину точняк ничего задувать не будет, а если колени испачкает - не надо весь комбез стирать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, задувать там и правда ничего не будет, штаны высокие очень. Но мне внешне комбезы нравятся тоже больше, главное чтоб сидел еще по размеру хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо кто беспокоился о сыне. Мы были у хирурга, завтра будет описание рентгена,но пока так и стоит диагноз-разрыв связок,частичный. Нога болит,в гипсе,сегодня костыли в прокате взяли.

Сын дома,никакой учебы понятно.

Но в целом ничего сильно страшного,хотя порванный связки это проблема на всю жизнь обычно,аукаться будет.

Поэтому сейчас прошу его не напрягать ногу и не геройствовать,а просить помочь когда надо. А он у меня все сам,молчит и не просит. Вот немного поругала даже его,чтоб поберег ногу хотя бы первые дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас посыыыыыыылочкааааааа!! Еду. На почту за продолжением праздника :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой комбез.

454f0824c516.jpg

Рейма слитный) он тоненький, уже одевали как прохладно было) мне удобно с утра в сад старшего водить. Мелкого сунул в чем был и пошли) с утра пипец у нас холод)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, пусть сынуль скорее поправляется!

Любовь, с посылью вас!

Кать, ржуууу . Я думала только я до букв и слов докапываюсь)))))

 

Папа наш привез матрасы. Они вместо 10 см блин оказались 20! Борты не лезут, будем их попозже ставить . А пока буду дочь обкладывать подушками. Ща наведу порядок в комнате и сфоткаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ну все равно слитный надежнее)))) а вдруг?)))))))))

И удобно сунул и пошел))))

А вот на 5-7 летних детях мне не нравится как слитный смотрится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б на демисезон тож рейму взяла . Но не слитную. У всех слитников штанины короткие какие-то, для моих шилопопов такие не подходят. В раздельном лазить моим удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, рейму стирать?!)))) Я вас умоляю) салфеточкой протер и гуляй)))))

 

SoGentle, у них резиночка внизу на ботиночки же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, пока сына укладывала, девочки уже за меня ответили) задувать не будет, штаны по самые подмыхи)) мне наоборот удобнее раздельный одевать, еще в машине часто ездим - куртку снял и не жарко, ну и куртку от костюма можно с любыми штанами носить, с теми же джинсами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстатии у старшего у нас слитный айспик, тоже клевый вообще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Светик, скинь пожалуйста ссылку где эти костюмы со скидками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ржуууу . Я думала только я до букв и слов докапываюсь)))))

 

это Нюська первая начала, а я как попугай-повторюшка ))))))

Sweetheart_1908, мне рейма ооочень нравится, я тоже на след.весну хочу, тока слитный комбез, мне расцветки больше нравятся, такие яркие) И да комбез тонкий нужен, у нас щас пока лежит вот чуток холоднее будет оденем и до минусов носить будем, а там в зимний перелезем...

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  скинь в личку адрес; пожалуйста, постараюсь выслать на днях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?" Он будет жрать вместе с тобой!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ого.." сказала я, когда мне вынесли огромную коробку на почте..

"Офигеть" сказал муж, когда я заперла ее домой..

"Ээээ... Ааааа... Ну ничего себе.. А это что?" - это мы все втроем говорили пока посылку распаковывали))

 

Мариночка, ну ты просто.. просто... ну нереальный человек!!!!Я напишу отчетик сейчас, когда отойду и налопаюсь баурсаков)) Спасибо вам огромное!!! Сказочные подарки!! У Ксюхи теперь есть своя кухня!! А у мамы.. ладно, все в отчетик!! Девочкиэ, это невероятно!!

 

Здоровья сыночку твоему!! Пусть побыстрее нога заживает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой Юстас охраняет сумку мужа от меня :malicious:

пы.сы на зеркало грязное не смотреть, смотреть на котика))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  ну я все думала чего бы еще положить,но особо не придумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, мне такие очень нра костюмы. Тоже смотрю такой на весну, но только с ростом не знаю какой брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Марин ты с ума сошла??)))) Ты похоже и так половину Республики Башкортостан нам отправила)) Но больше всего меня поразили шаль и кукла... Неужели сама????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой вспомнила весной Тема просто ходил в джинсах и куртке либо в легком комбезе...но в сад придется что то придумывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вылезло сегодня одновременно 3 зуба. И около 3-4 на подходе рисинками. Без единого каприза.

Манту нам все таки поставили.

У нас осенний Рэйма, без подклада. К нему идет поддева флисовая. Сейчас в нем гуляем. У нас +8+14. Слитный. Очень удобно и не дует нигде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, на половину. Шаль мама вязала) как пледик,там может Ксюху когда накрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...