Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Девочки, я не пойму, но у меня при переводе денежки Алене выходит "

Перевод на данный счет запрещен. Пожалуйста, уточните реквизиты получателя платежа." Кто-нибудь переводил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки, хотела спросить у опытных мам)) Нужен ли на весну-осень комбез тонкий, из Керри или Реймы например? которые без утеплителя илии на тоненьком 40-80гр.

у нас такой тонкий слитный розоовый, на осень и весну еще думаю будет хорошо.

 

Девочки,спасибо кто беспокоился о сыне. Мы были у хирурга, завтра будет описание рентгена,но пока так и стоит диагноз-разрыв связок,частичный. Нога болит,в гипсе,сегодня костыли в прокате взяли.

Сын дома,никакой учебы понятно.

 

вам положено вообще то обучение на дому, должны учителя приходить

 

У нас вылезло сегодня одновременно 3 зуба.

поздравляю :flower: поздравляю :flower:поздравляю :flower:

 

А я сажусь делать отчетик о посылище! Буду делать до вечера-там столько всего!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну я не знаю,да и проблема с домом пока) не поедут же они ко мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с прогулки. Попали под дождь ) На улице +17 где-то было до дождя, мы с Яной в х/б кофтах с длинным рукавом, по ощущениям - идеально. Но зато вокруг ВСЕ дети в куртках теплых и шапках. Что это такое , как так ??? Почему мамаши себе шапки не одевают ??? )))

 

Ходили записываться в развивашку. Скоро пойдем, когда сформируют группы в ближайшие дни. Там музыка, гимнастика, мелкая и крупная моторика и еще много всего. Плюс отдельно будем ходить в бассеин еще наконец-то.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, поздравляю! Вот еще и перегоните всех. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще мы получили комбезик сегодня, который на зиму

выложила фотки в тему приданного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а я говорила, что вы еще всех перегоните, у нас вот до сих пор тока 6))) поздравляю :flower:

Юлёчек_rzn, у нас все тоже самое ВСЕ в куртках и комбезах, а мы в свитере и джинсах))))

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я через сбербанк онлайн. Все нормуль) вчера вечером переводила

 

Юлёчек_rzn, слушай ну я щас ему шапку тонкаю одеваю из за ветра) и то мы опять с соплями всем семейством))) вообще я иногда тоже в шоке от некоторых мамашек)))

 

Катеныч, и у нас 6)))

 

Катеныч, меня смущает в нашей теплой кофте что у нее как бы везде мех, а в руковах нет. И ручки из за этого всегда холодные... а ходим так обычно)

 

309f6412c054.jpg

 

Девочки, нам сегодня сделали второй массаж и что я вам скажу))) мы уже передвигаемся сами по всей квартире, а раньше не боялись только в детской где ковролин))) так что результат есть! У кого детки тоже еще не ходят смело делайте массаж) еще массажистка сказала что ооочень слабые мышцы.

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, скорейших топотушек вам!! молодец, что началоа курс!

 

Белкин, с зубками вас!! Пусть не беспокоят Даню!

 

Прошу всех в тему посылочек! У нас невероятные подарочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да нам бы догнать и как все, вровень идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с зубами вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я в пятницу иду к неврологу хочу бесплатный выбить массаж так как на платный денег нет.муж только с отпуска вышел..

а передвигаемся мы по всей квартире на улице с толокаром сегодня передвигался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я приглашаю в посылочки, у нас чудеснейшая посылочка от Анечки! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня друзья вывезли на шашлыки,как же здорово мы посидели, дети порвали вме цветы и оставшиеся помидоры на даче, вобщем отдохнули все, как же не хочется уезжать(((( еще моторику успели поразвивать, фотки в темке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  у нас верхний резец так лез...сиреневая десна была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили в кафе вчера (по случаю 1 сентября), три часа просидели) Ксеня в детском уголке играла с девочкой 1,5 лет.

Потом ела в детском стуле с нами вместе. В общем пока полет нормальный)) Можно ходить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, скорейших топотушек вам :flower: у нас свитер без меха, простой из Глория Джинс, я вниз либо рубашку либо кофточку тонкую поддеваю...у нас погода почти как у вас всегда, так что мы так одеваемся, а еще шапочку тое тонкую одевала и еще если сильно с озера дует то жилетку такую дутую одеваю.

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня днем случайно нажала на выход))))) думала, что уже по новому придется регистрироваться! Еле нашла сообщение с паролем!

И теперь мы снова с вами!

Каприза, спасибо за советы, завтра попробую альбуцид купить и попасть ко врачу, что без записи практически невозможно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили в кафе вчера (по случаю 1 сентября), три часа просидели) Ксеня в детском уголке играла с девочкой 1,5 лет.

Потом ела в детском стуле с нами вместе. В общем пока полет нормальный)) Можно ходить!

мы по кафешкам давно ходим, Гоша себя нормально ведет всегда, вчера ходили в детский лабиринт, ну я с ним лазела, сначало испугался лезть. Я залезла сама и он за мной пошел, басейн из мячей уж больно нам понравился))) а так и едим в кафе иногда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, массажистка сказала хорошо мыщцы разминать пощипыванием. Короче попку и ножки сзади пощипай захватывая пальцами побольше кожи, без фанатизма конечно) попробуй сама, хуже точно не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  с зубами! Пусть все также незаметно вылазят)))

 

А нам сегодня не поставили прививку ККП из-за низкого гемоглобина. Всего 107. Назначили актиферрин и фольку. Сноха дочке тоже актиферрин даёт и говорит, как стал гемоглобин повышаться так и вес стала хорошо набирать...интересно есть ли взаимосвязь? А то мы мелкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Карины температура 38!! Чем лечить? Я растерялась! Панадол дала, еще что?

 

И помимо температуры сопли стекают по горлу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня себя почувствовала как в зомбе апокалипсисе)))) когда на кухне с громким и продолжительным шумом у меня упала об плиточный пол столовая ложка.

- сейчас придут они! Подумала в панике я))) до этого дети играли в детской)

и слышу кряхтя и злобно сопя ползет мелкий, за ним несется перепуганный старший со словами: - мама что звуки?!))) Короче на этом мое спокойное приготовление супа прервалось)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Карины температура 38!! Чем лечить? Я растерялась! Панадол дала, еще что?

 

И помимо температуры сопли стекают по горлу!

 

как она себя ведет с такой темпой ? если нормально,то снижать не надо, а наблюдать, так наоборот лучше собственные интерфероны вырабатываются и человек быстрее выздоравливает.

сопли разжижать всеми известными нам способами. Если отек,то сначала капать Називин,а потом высасывать если очень много и промывать соленым раствором любым.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я до 38,5 не сбиваю. А так ставила свечки Цефекон, в нос физраствор, если сильно заложен на ночь сосудосуживающие капала, пить ромашку давала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...