Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

День добрый!

 

Щепка, хорошей дороги!

 

У нас, похоже, кризис года)

Вчера к врачу ходили (11200 и 77см), так с трудом дала измерить себя, хотя раньше спокойно сидела. но врача могу списать на последствия больницы (удаляли гемангиому и Ксеню от меня забирали в операционную).

 

И начала дома при недовольстве на пол укладываться, сначала садиться, потом начинает начинает пробовать ложиться на пол)) Хорошо хоть истерик нет, пока что)

Полным падением на пол назвать нельзя, т.к. она больше сидит, чем лежит. И сама не поймет, что не так делает, обхохочешься))

Кто бы сказал, что так будет, не поверила бы, буквально в один день началось)

 

 

Примеряли комбез Нано (с весны остался, рост 75-80), он нам еще как раз) Получается, что на 86 большеваты будут, если не вырастем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Всем привет!

Вот я седня как то думала, а Кармела чего-то давно не появлялась?

я тут. почитываю вас. Я ж сейчас уже работаю активно, вообще времени писать нет. Прочитаю 10 пропущенных страниц, пока вспомню кому что ответить хотела, а уже час ночи и спать пора, или малая на голову лезет.

 

Алиса сейчас мегагиперактивная стала. Носится как угорелая везде, только успевай за ней убираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, нам с нашими 78 см и комбез 80-большеват оказался, я наоборот буду надеяться, что вырастем :)

У нас видимо тоже кризис, при недовольстве начинаем визжать-орать и прямо трясется вся :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, мы тоже на пол ложимся если что не по его))) главное не обращать на это внимания)

А у старшего было что он еще головой специально бился об пол или об стену)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я немного по упрощенному рецепту готовила, а полный рецепт такой:

на дно протвеня укладываешь несколько кусочков сала (для сочности блюда)

затем на низ немного обжаренное на сковородке мясо с лучком полукольцами (короче какое есть, можно и птицу, а можно и то и другое) - это первый слой

затем слой обжаренной до золотистой корочки картошку, нарезанную соломкой - это второй слой

затем стружишь тонкий слой моркови

потом слой нарезанного пластинами плавленного сыра (можно еще твердого сыра, помимо плавленного)

следующим слоем - зеленый горошек консервированный и смазываешь все майонезом

украшаешь ломтиками помидоров и зеленью и в духовку - минут на 40, когда красиво зарумянилось - подавай на стол!) это безумно вкусно и очень сытно! Да, солишь картошку и мясо в процессе приготовления слоя) и перчиком черным приправь)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, вот и объявилась пропажа :reverans:

У нас то давненько недлвольство в истерики перерастает, если идти куда-то не хочет, руку вырывает и как начинает орать, ну а если уж чего не дали так это ваще капец наступает...я стараюсь не особо реагировать, потому что такого хитрица и манипулятора надо поискать еще :girl_mad: если буду потакать чувствую меня ждет веселое времячко :sorry:

 

Алёна, это обалдеть как вкусно наверное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ты там в Инну побольше за нас впихни вкусняшек))))) Я тут тоже слюной капаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас слюни у обоих потекли))) да Штирлиц!?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если кому-то что-то не ответила, или еще чего. Честно, читаю вас по диагонали, совсем времени нет. Куча дел, ремонт, работа, родственники, малая растет не по дням.

Вот сейчас свободная минутка появилась. Муж дал мне 2 часа свободных - успела купить себе новое бельишко, подстриглась, и вот еще полчасика-часик осталось на отдых. Зато завтра оторвусь, вот возьму и не буду ничего делать, пусть сами с малой справляются. У мамы завтра выходной, у мамы день рождение ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ты там в Инну побольше за нас впихни вкусняшек))))) Я тут тоже слюной капаю))))

как разговор про еду, так она тут как тут :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, попробуй приготовь и это станет твоим любимым блюдом) Нюська - запихну, запихну и первое , и второе, и третье и компот))) Фотоотчет приложим обязательно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, так у тебя завтра днюха? :girl_dance: ну я на тортик заглянула бы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, я тоже надеюсь, что подрастет, у меня все комбезы на рост 86 куплены)

 

Capriza, не, не обращать внимания для меня не вариант) Я разговариваю, объясняю, истерик как таковых нет, так что она меня прекрасно слышит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, интересный рецепт. Возьму на заметку. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, моя на море на пол ложилась и орала, если что не так. Дома перестала. Зато щас научилась ногами топать)))) и по виду точь-в-точь как Любовь свою Софью описывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, мне не советуешь приготовить? :Crazy: правильно, ты о моих достижениях читала в похудяшке? все ж на смарку пойдет от такого блюда! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, так у тебя завтра днюха? :girl_dance: ну я на тортик заглянула бы :Crazy:

ага 29-ый. Последний год перед страшной цифрой 30 :D Прикупила сексуальное бельишко, откровенное платьице. Буду завтра щеголять))) Будем еще праздновать в кафешке, которая возле детской площадки, там где мы гуляем. Заодно покажусь вся такая распрекрасная местным мамочкам. Пусть завидуют :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, тебе особенно советую приготовить - мужчинам очень нравится это блюдо)))так что за твой вес я спокойна, потому что пока ты донесешь от духовки до стола от кожуха ничего уже не останется))))так что готовь с чистой совестью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), :P хорошо)))))на щеке одна ранка побаливает и все)))) :sorry: уже есть могу более менее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ну вот и хорошо, поправляйся :D

alinakiss, дааа, ничего не останется....потому, что съем! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

 

Щепка, хорошей дороги!

 

У нас, похоже, кризис года)

Вчера к врачу ходили (11200 и 77см),

А я от чего-то думала, что вы 12 кг, так все таки мы из девочек самые большие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой классный рецептик)))я бы на низ фаршика положила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я так скучаю по вам, времени так мало, успеваю только почитать вас с телефона пока Настя спит на груди у меня. Стараюсь гулять два раза в день по 2 часа, спит Настя мало 40 мин-1 час и то насасывая. Лезут у нас глазные клыки, уже белое виднеется, думаю скоро прорежутся, температурит 37.6 ночью была и сейчас чувствую есть температурка, но ведет себя более или менее нормально, только ночью полный кашмар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Ален скопируй рецептик в спец тему, здесь же не найти ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...