Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Люба сколько ты уже Василиев наклонировала?)))) :D

около 40 штук :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Нюська76, она как ходить начала, сбросила немного, в прошлом месяце была 11400)

Так что вы предводители группы ;) Начнет бегать тоже скинет вес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы теперь ходим в развивашку, сегодня были на пробном занятии с подругой и ее сынишкой, ему 1год и 4 мес. Настька конечно скромница еще та, ногу могу не отпускала, ей понравилось рисовать кистью...точнее тыркать по бумаге -))) лепить мы пока не понимаем. Просовывали большие и маленькие бусины и счетные палочки в баночки. Пели песни и танцевали, вернее педагог и мы мамочки плясали - дети смотрели. После занятия мы играли в игровой там комнате, там столько всего и детская коляска и качалка лошадка, огромный обучающий куб и много много всего. Во общем нам нравится, муж сказал будет оплачивать, но угрожает что без зимних сапог останусь -))))

 

А еще мы официально пошли вчера днем, ходит по полкомнаты -)))

 

alinakiss, аппетитненько, надо и мне записать =) мужа порадую

 

Вы тут про капризы говорите, моя если что не так сжимает кулаки трясет ими, и злобно визжит "иииии". А еще подходит и пытается за ногу укусить -) и это страшно, так как зубы как лезвия острые

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Так она у меня уже месяц ходит, вот за этот месяц и не набрала, в 11 м ыла 11,640 в год 11,660

 

Но она у меня и ростом 80, смотрится не толстой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, какие вы молодцы =) наша болталка правда самая лучшая, всегда друг друг поддержим и не только теперь словами! Один за всех и все за одного -) Вы там зафоткайтесь обязательно!!!

 

Нюська76, мы тут наверно одни такие малявки, намерили нам 69...но что-то не верю, хоть 70 см но есть в нас -) весим 8450

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Ты знаешь, большой рост в этом возрасте не показатель, я была очень маленьким ребенком, в первом классе была меньше всех и самое маленькое платье (форму) мама еще подшивала, сейчас я 1,62 м, моя дочь была самой высокой в детском саду и в первом классе из девочек, в 11 лет рост встал, как была в 11 лет 1.65 м, и размер ноги 38-39 так и так и остался, и те кто был ее ныже уже догнали и перегнали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, поздравляю с топотушками)))

Девочки у меня вопрос...завтра надо сдать анализы мелкому, можно я соберу какахи щас и в холодильник что ли поставить их? А завтра с утра отнесу сдам...А еще про ссаки вопрос...с вечера можно их собрать и ночь чтобы постояли или надо завтра с утра собирать?

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, с топотушками и с походом в развивашку :)

 

Катеныч, а нас вообще ни разу не направляли на сдачу анализов :( не подскажу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, вроде все свежее надо нести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, утренний анализ нужен) Мы после сна сразу на горшок топаем, когда сдавать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно мочу может я и поймаю завтра с утра, но какахи то...он же может и не сходить с утра то...с ними то че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, какахи с вечера в контейнер и в холодильник до утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать , тогда свечера готовь какахи.

 

Катрин, усе получила! Гран мерси!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, какахи с вечера в контейнер и в холодильник до утра)

у меня щас сходил, щас поставлю тогда в холодильник, а то фиг его знает сходит он седня еще раз...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я какахи с вечера в холодильник ставлю а мочу с утра всегда по раньше встаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я с вечера укладывала и в холодильник.всегда так делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ~Sibiryanka~, SoGentle, Katrin//, девочки спасибо :flower: а то я с этими каками в ступоре))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо!

Анализы нужны свежие точно, нам врач говорила.

 

Любовь:-), спасибо =) я вот хочу счетные палочки купить, не знаешь где они продаются?

 

Буду знать, что какахи можно и в холодильник....а то моей трудно собрать..утром очень редко ходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, вот и у нас какашачного графика нету)))) по-этому седня в холодильник буду ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня весь тихий час готовила долму, ох, вкусно полусилось для первого раза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мне еще с Темой мама моя советовала))вот так теперь и делаю..а то мои раз в день какают и то вечером)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, бойкая девочка растет)))

 

Катеныч, мочу желательно последнюю самую. Какахи можно и вчерашние

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  Низя в меня много впихивать я и так кубышка толстая 85 кг во мне, при моем коротышном росте, никак не получается скинуть лишние кило.

Леночка милая ну зачем ты так беспокоилась, да еще и ночью.

Дорога попрежнему одно удовольствие, постояли чуть чуть в пробке в Аксае, это объездная дорога Ростова. Мы эиу дорогу уже наизусть знаем, только по ней и ездим на море. Мы и грамма не устали, едем с таким удовольстуием. Вообще наша семья не совсем нормальная, мы очень людим путешествоваоь, особенно нка большие расстояния, когда задаешь себе цель и достигаешь ее, это такой кайф. Нам наверное как той бешеной собаи семь верст не крюк.))))) Люблю дорогу, мне наверное надо было дальнобойщицей идти работать, а не сидеть и разбираться с коммунальными платежами. Нам дорога в радость и мы ну ни грамулечки не устали. А когда твоя цель приближается с каждым киллометром, это так классно. Нам осталось до Краснодара совсем чуть чуть, всего лишь 159 км.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  удачи вам! Егорку целуем, а Левику дружеский привет!

Изменено пользователем Kirta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна когда нервничает то может меня и по мордасам отхлестать )))))))) Но я это дело пресекаю, в легкой форме даю ей тоже по щам, вроде понимает, стала реже меня лупасить )))))

А так у Яна у нас вообще без тормозов, главная всегда на детской площадке, и я пока до сих пор к этому не привыкну ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...