Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

А я в хозяйство ударилась - концервацию делаю:-) на очереде вяленые помидоры в масле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Щепочка, у вас вбился адрес, может по навигатору не залито в карты еще этот район?? я уже вся извелась, пока вас жду, все переживаю, что вы там так устали, а Егорка как хоть в дороге, нормально переносит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тренировки.. ноги отказывают) с нетерпением жду сообщения от Инны илм Алены!! Инна передай мужу что он мега человек!! А то вас с Егоркой похвалили уже, а его кажется еще нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, мы тоже любим покататься и мелкий уже тоже приучили))) он када видит что папа одевается куда-нибудь то он начинает орать и требовать чтобы его тоже одевали!!! А как машинку любит, ухххх)))

Юлёчек_rzn, я тоже буду пресекать если мой лупасить меня будет!!! Я прямо не понимаю тех родителей которые на это внимание не обращают, а мне тут девочка знакомая рассказывала они в развивашку ходили с сыном, так там другой мальчик в маму плевал!!!! К слову детям по 4 года!!!

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лессик) максим у меня да 12 кг. а гемоглобин всю дорогу низкий.последний раз 88 был мес. назад.пьем железо и я пью и витамины купила.пойдем опять сдавать. ну у меня из-за грудного молока низкий,т.к. он плохо прикорм кушает и не получает всего полезного что нужно получить.

Кармелла а фото прически нам в студию?))))

о Щепка едет к Алене.я как всегда из темы выпала.как и Кармелла бегло читаю по быстрому совсем времени нет.

 

 

 

я просто в шоке что вы творите руками))

 

Марина какая клевая кукла,как тебе терпения хватает вывязывать это все? шаль здоровская) Люба сколько ты уже Василиев наклонировала?)))) :D

у нас ничего нового. только вот прикол вчера был слухайте))))

 

 

 

для поднятия настроения августят

вчера Владик пошел в спальню и сел на горшок(он почему то не любит унитаз) и берет с собой телефон как всегда .мужа телефон. закрывается там и делает дела.

мы с мужем сидим в зале и смотрим в компьютере что-то.как вдруг приходит мн голосовое сообщение на вибер.

смотрю :Леша. леша это мой муж)))мы так переглянулись с ним...не поняли..... включаю "прослушать". и голос Владик "мама привет", "я уже покакал", "вытирайте мне жопу"

:D :D :D :D :D :D :D :D мы ВЫПАЛИ просто.

 

 

скоро он нам винду устанавливать начнет))))

 

Понятно...мы прикорм тоже плохо едим, напару с низким гемоглобином и вес плохо набираем...в 10 мес. был 8100 в год 8300...

 

Про сообщение от Владика, насмешила! :D продвинутый сынок)))

Это как прикол...сейчас такие дети умные, с техникой разбираются, а что я делал в 2 года? Да ничего, ел песок)))

 

около 40 штук :malicious:

Производство на поток поставила))) рукодельница

 

Про капризы...Ваня тоже стал требовать своё. Выгибается и сучит ногами. Я его тогда на пол ложу и ззанимаючь дальше своими делами, помогает) и на улице стал кричать, если клетки забирают игрушку, прям кричит, аж краснеет. Тогда я объясняют, что нельзя так делать

 

Ой 'детки забирают игрушку' ))) планшет сам знает что надо писать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я со старшим в этом плане воюю!!!!начинается истерика..он у меня может и на полу валяться..так вот со психу подойдет ударит..я ему по рукам он Дениса шлепнул..объясняю что нельзя обижать..вот главное в садике..на улице не дерется..а дома вот такая вот истерика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня со старшим сразу по жопе))) ибо не хер, мама святое))))) и мне реально на улице по фиг на всех, мне потом мучаться а не тем бабулькам-одуванчикам которые вечно в шоке что "бедного" ребенка обижают))) у старшего щас какой то кризис очередной... вообще меня не слушает, это жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать некогда особо, но вас читаю бегло)

Инна, с таким характером как ты всю беременность отлежала??? я просто поражаюсь, тебе вдвойне сложнее ж было.

ну вы молодцы, дай Бог вам всегда отличных дорог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ну дома то тоже как то не приятно(((

Capriza, я если честно боюсь таких не слушаний( муж по натуре мягкий человек, мне придется жестко пресекать...а у нас же еще бабушка есть которой вечно жалко наглеющего с каждым разом ребенка!!! Я даже можно сказать из-за этого как то боялась что мальчик будет...вот теперь наверное слишком строга даже иногда бываю с ним. Очень я боюсь упустить сына!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вас весь день читала, столько у меня мыслей было написать, а к вечеру всё забыла( Чын мне тут расслвбиться не дает, лезет везде где нельзя. Пытается оторвать хвочты мимо проходящим уткам и курам. Лежит в их кормушке и щедро зерно им выбрасывет. Короче треш- не расслабишся с ним)))) Зато я ржу над ним, как он коз боится-стоит только рогатой макушке появиться в дверях сарая Макс с визгами бежит ко мне прятаться))))

 

Катеныч, видишь сколько ошибок и описок на радость тебе я сделала))))))

 

А я в хозяйство ударилась - концервацию делаю:-) на очереде вяленые помидоры в масле

ого! Мне от одногл названия вкусно))))

 

Алёна, где там твои гости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса сейчас мегагиперактивная стала. Носится как угорелая везде, только успевай за ней убираться.

Аааа, это мы еще не ходим, боюсь думать, что будет, когда пойдет... У нас и так уже все попрятано наверх.

 

Катеныч, я немного по упрощенному рецепту готовила, а полный рецепт такой:

Застрелите меня, на этом я бросила читать и пошла кушать... Поем, вернусь дочитывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, вот если бы ты не сказала, я может быть и не заметила...ну это можеееет быть)))) но чын и хвочты это что-то с чет-то :D

 

Застрелите меня, на этом я бросила читать и пошла кушать... Поем, вернусь дочитывать...

представляешь сколько я за это время пожракала :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986,  с топотушками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сколько тут всего интересного!

Инна вы с мужем и нашим Егоркой дисантником мега супер пупер людищи! Я вами восхещаюсь! Дай Бог вам доброго пути всегда! Алене привет от нас! Алена, тебе привет от всех нас! Ждем фоток!

Про гемоглобин, у Игоря ( уже много месяцев вес более 12кг))))) гемоглобин 105, тоже не первый месяц, едим в основном сисю, из каш только гречку безмолочную по два, а то и три раза на день и из мяса говядину, и фиг гемоглабин не шевелится, а я сдала кровь, так он по самой верхней границе, так что тут вообще не поймешь почему и как этот гемоглабин себя плохо ведет!

Много чего хотела написать, но все позабывала! Старость не в радость! Кармела, вот ведь после 30 начинаешь вся сыпаться, память отключается и много еще чего интересного, осталось тебе совсем немного походить молодой и красивой))))) у нас уже 4 сентября! Поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья, счастья и любви вашей дружной семье! Пусть доа тебя всегда радует, а муж носит на руках свою красавицу и умницу жену!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сколько тут всего интересного!

Инна вы с мужем и нашим Егоркой дисантником мега супер пупер людищи! Я вами восхещаюсь! Дай Бог вам доброго пути всегда! Алене привет от нас! Алена, тебе привет от всех нас! Ждем фоток!

Про гемоглобин, у Игоря ( уже много месяцев вес более 12кг))))) гемоглобин 105, тоже не первый месяц, едим в основном сисю, из каш только гречку безмолочную по два, а то и три раза на день и из мяса говядину, и фиг гемоглабин не шевелится, а я сдала кровь, так он по самой верхней границе, так что тут вообще не поймешь почему и как этот гемоглабин себя плохо ведет!

Много чего хотела написать, но все позабывала! Старость не в радость! Кармела, вот ведь после 30 начинаешь вся сыпаться, память отключается и много еще чего интересного, осталось тебе совсем немного походить молодой и красивой))))) у нас уже 4 сентября! Поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья, счастья и любви вашей дружной семье! Пусть доа тебя всегда радует, а муж носит на руках свою красавицу и умницу жену!

но-но))) я вот в тридцать пока не рассыпалась.

 

 

И вроде пока не собираюсь)))) А тл ты расписала, я аж испугалась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Любовь:-), спасибо =) я вот хочу счетные палочки купить, не знаешь где они продаются?

 

в канцтоварах и в книжных у нас бывают.

 

ну как там наши путешественники, скорее бы отписались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ха, да, я тоже еще даже не ягодка, пока цвету и пахну, но Катю нужно напугать)))) а то она считает, что 30 это старость)))) а жизнь то еще и не всегда успевает начаться!

 

Сегодня пол дня гонялась за ребенкам сфоткать его на банер! И вот что у меня получается!

Ссылки скрыты.

Интересно, как его остановить хоть на пару секунд! А фотка спящего ребенка подойдет?

 

Сегодня мне скинули фотки с дня рождения(((( даже выбрать неизчего((((( вообще стремные(((( я вся в мыле, ребенка уже полураздетого фоткали, торты все по отдельности зафоткали((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поела, а тут молчат все.

 

 

мама сыночка Игоречка, ищи фотик со спорт режимом. Иначе детей не сфотать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не входило сейчас в мои планы покупка фотика, хрень брать не хочу, а те, что хорошие стоят бешеных денег, теперь пока на работу не выйду ничего не куплю(((( а там выйду хочу машину взять, так что фотки на память будут немного размытыми))))) надо фотосессию сделать, но я не фотогенична вообще, по этому не люблю фоткаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи!!!Я восхищаюсь Инной и ее семьей!!!Вы большие умнички)))

У Вари 2 дня к вечеру и ночью температура была. 37,8 максимум, но со стонами и капризами. Я предположила, что это зубы. Других симптомов не было. Сегодня вялая была малая, с болезненными глазками, но без темпы. Завтра педиатр посмотрит дочу;)

Девочки, смена климата может повлиять на температуру (плюс перелет)?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, может, но не до такой высокой мне кажется. Может вирусинку какую поймали. Поправляйтесь

 

мама сыночка Игоречка, насмешила с фоткой :D Но и на ней видно какой Игорек элегантный! Наташенька, все собиралась тебе написать-Софья в буквальном смысле не выпускает из рук ваш подарок- волка и медведя (резиновые пищалки), утром хватает их и вечером отдает, весь день за собой таскает, играет с ними, целует, ну и грызет конечно :Crazy:

 

теперь к ним еще Анечкин свисточек присоединился :)

 

//Касатик//, ну вот сейчас ты не на работе-давай к нам вливайся! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да я тоже сначала про вирус из самолета полумала. Но она уже утром в день вылета горячая была. Так что смена климата наверное не при чем. Посмотрим, завтра, что врач скажет.

Спасибо, Люба.

Изменено пользователем Mарфушенька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, Мариш, привет, это вы уже домой вернулись? Хорошо что врач посмотрит, пусть ничего не найдет, наверное и правда от смены климата.

 

Наконец-то дочитала вас, ой, девочки, как вы насмешили этими какашками в холодильнике, вот ведь кому-то из домашних мог бы получиться сюрприз))

 

А я даже как-то не ожидала, что отдых с ребенком это настолько не отдых, что просто какой-то антиотдых :D вплоть до того , что идем мимо пляжа, я представляю, как Семён сейчас будет с воплями от меня убегать в море, потом с ним вместе минут 15 проскачем туда-сюда от волн, что я разогнуться не смогу, потом он начнет ложиться ртом в песок и тереть глаза песочными руками, потом надо будет этот песок из всех мест себе и ему вымывать ледяным душем, ну и переть на себе по песку коляску со всеми вещами, подумаю-подумаю об этом всем, и со словами "да ну его нафиг" поворачиваю в парк, там спокойнее как-то)) мужу изнылась, что вот бы мне маму сюда :) он-то дома сидит работает все время, максимум до кафешки с нами ходит поесть)

Зато погода приятная, даже когда дождь идет, тепло, комфортно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ну это тебе антиотдых, а ребенку-самое то, что надо!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, привет!!!Да, мы вернулись ночью с 1-го на 2-ое сентября. Завтра плановый осмотр врача. Но заодно и проверит, что да как у малой. Вечером и сейчас ттт все нормально уже)

А на счет отдыха, это вообще другого рода отдых, по-своему клевый (ну лично для меня) ))), но отлежаться под зонтиком с коктейльчиком не получилось;)))

В любом случае смена обстановки, местные вкусняшки, загар и тепло сделают свое дело!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...