Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), это точно, он от местного воздуха и новых впечатлений дрыхнет без задних лапок, я в таком шоке сегодня была, когда обнаружила, что бармолея декламирую, оказывается, спящей коляске))

 

Mарфушенька, да мы тут еще только сегодня одни в квартире наконец-то остались, я весь день все вокруг мою-чищу-убираю, плюс еду начала дома готовить, а то с местными вкусняшками пока не складывается у нас, в таком цейтноте, в зеркало уже сутки не смотрелась, наверное) ребенка подмышку сунула и побежала)

 

грех жаловаться, конечно, у вас там вообще +12 =))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

а у меня отдых закончился- мальчишки на учебу уходят и мы одни с Софьей Алексеевной. Даже в туалет некогда сбегать :)

 

спокойной ночки :Hello:

 

dxjudc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  а моя королевишна сегодня, поднабравшись впечатлений ваще спать днем отказалась((( вот тебе и воздух.. ну и с харчами у нас тут полный капут, ребенок в обед НИЧЕГО не ест... хз что делать... может, от активности. У вас как с едой?

 

Наташ, как ваши сопли? Фотка ржачная))) сейчас кстати даже в телефонах есть камеры со спортрежимом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня,т.е.вчера три новости:

1.мы купили комбез,рф,мне очень понра,делают в Туле OlDoS ,осень весна,с флисом,короче слямзили они в вашей рейме,практически все,и лямки на обувь и отражатели и расцветки тоже ничего,по денежек получается ,если на рф перевести 2100,ну вот и у нас счасце

2.Данек сег на улице решил спрятаться под скамейку ,как дома под стул,в итоге голова у него застряла,орал как резаный,думала мчс вызывать ,скамейку или пилить или подымать))))))обошлись тем ,что мама стояла на коленях и высовывался нашу головушку из под скамьи,а она совсем низенькая))))))и 3мы ездили в грибы с Даникоми даже удачно,на суп,на картошку с грибами. И даже на маринад насобирали,обожаю собирать грибы,сто лет не собирала и вот.......

Инна,ты ваще молодчинка,завидую белой завистью,мы с мужем по этой трассе частенько на юга российские ездили)))))ностальжи:)

Вот такой у нас денек

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, я ушла под стол, плачу от смеха. Фото - супер. Даешь такие на баннер :), с девизом "Догадайся, кто я такой" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИННА, где вы, как вы? Как кормлю, все сюда заглядываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. В АУТЕ мы заболели первый раз за год. Мы обе в шоке ....не умеем такое переживать. Сопли рекой, слезы, горло не дает смотреть, тт 37. Че делать-то. ?

 

Пытаюсь перелопатить нашу болталку, найти лечение. ПОКА физ раствор и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша, много пить и наблюдать темпу. В нос Називин, если прям совсем дышать не может.

 

Всем доброго утра! Как там Инна доехали интересно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сопли ручьем, капли можно через 12 часов, А А А ЧЕ ДЕЛАТЬ как ребенку дышать, отсасывать не дает, плачет и сопли еще больше. Замкнутый круг. А гулять можно? И как одевать ре дома с тт?

?

Изменено пользователем Коша82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, если самочувствие хорошее, то с невысокой темпой гулять можно. Дома обеспечить прохладный воздух и много питья. Не так важно как одевать, как, чтобы дышала прохладным влажным воздухом. Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съездили получила карточку..для компенсации сада..у ТЕмы сыпи больше стало..это же аллергия??а то я понять не могу нач то из за чего а так симптомов нет..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, нам обычно выписывают от горла лизобакт. Можно тантум верде. От соплей физраствор, через 15 минут отсосать, закапать альбуцид. Физраствор часто и отсасывать. Альбуцид 3 р/д. Еще можно протаргол или мирамистин. Температуру такую не сбиваем. Может на зубки?

 

Називин желательно только на ночь

~Sibiryanka~, похоже на аллергию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, похоже очень на аллергию

Коша82, ну вот девочки посоветовали уже, что делать. Не расстраивайся, лечитесь и быстро поправляйтесь!

 

ИННА, ВЫ КАК ТАМ???? ХОТЬ СЛОВЕЧКО ЧЕРКАНИ, МЫ УЖЕ ТУТ ИЗВЕЛИСЬ ВСЕ ОТ ВОЛНЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, Светик, с покупкой! С удачной спасательной операцией! :flower:

И я за грибами хочуууу!!!

 

доброе утро всем!

f8312bbbfa12.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька,  я не думаю, что от перелета...скорее зубы или простыли, не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а может аллерген накопится..я выходны е давала мед с ромашкой..а в понедельник Тема стащил на кухне кусок манника с медом а у него аллергия на мед..и за какое время аллерген выводится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Инне с Аленой сейчас не до нас, теперь после того как расстанутся, будут писать впечатления)))

В полку сопливых прибыло! Я пока только физраствор капаю, отсасываю раза два максимум в день, тк боюсь, что это приведет к увеличению соплей, вчера у врача были, ничего нового, все в норме, только спли и набухшие десна, наблюдайте, покапайте протаргол, поехала нашла эти чудо капли, цвет у них и у соплей и носа своеобразный, теперь у ребенка по щекам оранжевые разводы)))) закапала вчера вечером и сегодня к дневному сну, мне кажется, что прям ситуация улучшается!

 

Алерген выводится по разному, обязательно давай антигистаминные, после лекарства симптомы должны начать сходить достаточно быстро, ноилекарство хотя бы дня три нужно давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, я супрастин даю и мажу фенистилом..вспомнила нам уголь прописывали при аллергии и можно вроде смекту...и мазь флуцинар..но она гормональная но нам помогала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас сопли. Малая на даче позавчера в воду холодную залезла, теперь сопливим. Промываю Атомером (аналог Аквамариса), заливаю в нос пипеткой. Потом отсасываю грушей. И под конец ватными жгутами остатки соплей вытираю. Ну а лучший способ прочистить нос - теплый душ с ныряниями или поливаниями головы. Все выбивает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, аллергия такая вещи что может и накопиться может и не накопиться) узнать можно если только повторить.

 

Мы с нашими вечными соплями берем платок и сами сморкаемся... вот так вот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена написала что у них все отлично! Скоро отпишутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, если вы в первый раз заболели, нужно вызвать врача, он осмотрит и назначит лечение. Мы в первый раз (это было месяцев в 5 сынулиных) тоже вызывали, сейчас с вирусом сами справляемся. Помню, КАК в первый раз я испугалась, т.к. не знала, что делать, как лечить такого маленького.

 

~Sibiryanka~, аллергия такая вещи что может и накопиться может и не накопиться) узнать можно если только повторить.

 

Мы с нашими вечными соплями берем платок и сами сморкаемся... вот так вот!

молодцы, здорово! Как бы и нам этому научиться! Capriza, как ты научила?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не входило сейчас в мои планы покупка фотика

Не, ты пощелкай в своем, даже в мобильнике часто емть режим, животные, дети и т.п. Он рассчитан на ловлю быстрой цели.

 

А я даже как-то не ожидала, что отдых с ребенком это настолько не отдых, что просто какой-то антиотдых :D

Мда, мы когда были, Миша не бегает еще. Хотя с песком тоже много боролись. Скоро поймет, что он не вкусный и с ним можно по другому играть. У нас было небольшое сетчатое кресло. Он в него забирался с песком, насыпал в кресло и просеивал. Так надолго залипал. Просто насыпал песка в тапки, на полотенца, закапывал тапки. В общем довольно не буйные занятия находил.

 

Мы присоединяемся к сопливым. Просто течет, нос не забит. Смотрю пока, не лезу с лечениями. Единственное, вчера дома сидели, не гуляли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...