Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Capriza, не я теперь боюсь ему мед давать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Karmela, если ничегоне путаю.........С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! Всех благ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, точно! Катя, с днем Варенья! Пусть все сбывается и мечты приходят новые! Счастья и любви вашей семье!

Как проходит день отдыха? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, загляни в личку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя с днем рождения!!! Счастья, солнца, улыбок!!! Здоровья тебе и всем близким!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, с днем рождений!!! Чтобы жизнь твоя была яркой интересной и каждый день приносил удовлетворение! Здоровья, заботы и лбви! А на тему возраста, когда мне ыло 20, то 30 казались такими далекими и тетскими )), ан нет в 30 чувствовала себя еще девочкой, уже 40 лет казались далекими и тетскими, а вот они на подходе, и снова нет - молодая женщина )) понятие "тетка" оно не связано с возрастом оно внутри (если есть))) У моей подруге случился роман в 40 лет - ох это ыл такой роман, тушите свет, с серенадами под окном с джакузями в лепестках роз и тд и тп ))) так что как в песне - главное сердцем не стареть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Рязань, да такие, взяла 23 размер с носочком норм будет, Тимка в них уже и дома потопал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, с днем рождения!!!!!!!!!!!

 

Как бы трудно ни бывало,

Не сдавайся никогда.

Двадцать лет - уже не мало,

Но и тридцать - не беда!

А тебе лишь двадцать девять!

И тебе самой смешно:

Даже если кто и спросит,

Не поверит всё равно.

Потому что как и прежде

Ты смеёшься от души:

Ведь, когда с тобой надежда,

То все даты хороши!

Ну, а ты не изменилась!

Точно так же молода!

И, послушай, сделай милость

Будь такою же всегда!

 

c4e094d1251e29c364f44240b9d86ff4.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша,с днём рождения!Всего самого лучшего и светлого!Чтоб Алиска выздоровела быстрее и только радовала вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, я и не учила специально) мы щас все болеем, сморкаемся. Вот он насмотрелся, берет платок и сам дует носик)))

 

А еще чтоб умелтсморкаться надо учить его фыркать как ежик. Со старшим я этого не знала и упустила момент, как итог мы почти в 3 года сами научились сморкаться(

 

Karmela, с днем варенья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша! С днем рождения! Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, с днем рождения! Любви, здоровья, семейного и мамского счастья!

buket-156.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, с днем рождения!!! пусть у тебя по жизни всегда будет только белая полоса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с днем рождения кармелкин :flower: желаю вам второго пупсика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может замечали, к нам частенько заглядывает Мечты сбываются, сегодня в она в положительных тестиках! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я заметила.смотрю ник знакомый.а она с нашей группы да? я что-то туплю.зашла на страничку и подумала что это кто-то другой... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, с днем рождения! Здоровья вашей семье, счастья, мирного неба! Пусть Лисенок радует маму и папу и растет умничкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, с Днем Рождения! Удачи и здоровья!

 

Блиин и мы с соплями , да что ж такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я заметила.смотрю ник знакомый.а она с нашей группы да? я что-то туплю.зашла на страничку и подумала что это кто-то другой... :Crazy:

не с нашей, просто она так часто заглядывает, что я ее воспринимаю как нашу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, глянула я Аторис это тот что прополис? Или другой? Капец пошла сегодня в аптеку с собой было только (70грн) не знаю сколько в рублях наверное около 200р. так ничего не купила для носа....хьюмер мой любимый 150грн... ппц просто цэны. Жду мужа с работычто бы купить ребенку что то, а сейчас только физ раствором промываю и получаю за это по полной:-) Лиза шутит и диабет меня со всей дури....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, глянула я Аторис это тот что прополис? Или другой? Капец пошла сегодня в аптеку с собой было только (70грн) не знаю сколько в рублях наверное около 200р. так ничего не купила для носа....хьюмер мой любимый 150грн... ппц просто цэны. Жду мужа с работычто бы купить ребенку что то, а сейчас только физ раствором промываю и получаю за это по полной:-) Лиза шутит и диабет меня со всей дури....

Названия перепутала. Не Аторис, а Атомер, прополис. Неплохой, мне помогает, и малой хорошо чистит.

 

 

Девочки, спасибо за поздравления, на всех лайков не хватило))) Отдыхается пока неплохо. Малая, правда, подорвалась в полседьмого утра и устроила пляски по кровати. Еле-еле удалось доспать до половины восьмого. Я сразу спряталась в ванной - отдыхать так отдыхать. Накупалась-напарилась, а муж бедный за малой по квартире носился, пытался угомонить энерджайзера нашего мелкого. Потом приехали мои родители, с малой сидели, а мы по магазинам с мужем. Вообщем классно. Вечером уже в кафешку пойдем. Мой брат старший приедет, я так рада, даже не ожидала. Теперь осталось придумать как натянуть на ноги туфли - вчера мне в магазине дверью пальцы на ногах прибили, опухли, хромаю((((

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Щепка ответила

"У нас все отлично, ребятки наши подружились, играются вместе"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, представляю себе, как им весело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас в темке есть девочка с таким ником,она с Украины,но редко бывает у нас,больше по-моему у июлят тусит.

 

Здорового,девчата познакомились,а мальчишки играют.Скоро фотками любоваться будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо что откликнулись КАТРИН КАПРИЗА.

 

Каприза, да видимо, это не я не до смотрела, а ЗУБЫ. Уже посыпаю голову пеплом. У нас 8, а это верхние клыки идут. Справа уже рисинка.

 

Девочки, а через сколько проклюнится клык?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...