Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Коша82, это очень индивидуальо, у всех по-разному :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Коша82, ох я бы тоже хотела знать, у нас тоже клык лезет...белое виднеется, но дырочки в десне в виде рисинки пока нет, температура была ночью..нурофен давала, пока больше не поднималась темпа

 

Я тут тоже вылезла, жду фоток со встречи -))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  а вы прививку от кори, краснухи не делали? Нам врач сказал, что может быть такая побочка. Или аллергия,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, да кстати, я об этом тоже подумала, мы делали эту прививку, нас предупреждали что могут быть реакции аллергические.

 

Karmela, С Днем рождения! Здоровья тебе, энергии и всегда хорошего настроения, чтоб задуманное всегда сбывалось и получалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  это не наша Мечты Сбываются. У нашей - девочка Маргаритка :)

 

Мама Джессики, да кстати, я об этом тоже подумала, мы делали эту прививку, нас предупреждали что могут быть реакции аллергические.

 

Я когда педю допрашивала перед прививкой, он сказал обратить внимание, если через 10 днеи - 2 недели после нее малую обсыпет. И если сыпь появится, то связаться с ним.

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, не не делали нам ее давно ставили...

все тело обсыпанное-ноги/руки,грудь/щеки/попа...помазала фенистилом дала супрастина и еще синофланом на ночь помазала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Не успеваю читать, столько новых комментариев) можно с вопросом залезу? Ариша моя что-то молочку плохо ест совсем, покупаю ей творожки тема и агуша, и почти все выкидываю, потому что после открытия хранить их нельзя, ну иногда сама доедаю. Давала и ряженку ей, чуток сахарила, тоже почти не пьет. Мама говорит кипятить молоко магазинное ей и давать) к слову мы пока на ГВ... Засыпаем на тите и днем и ночью.

Вы даете кипяченое молоко магазинное дитенку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, не стоит молоко давать! Привыкнет по-немногу к кисломолочке, главное каждый день предлагай! Моя Софийка больше месяца привыкала, сейчас кушает. Удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, спасибо) да вот открою попробую, творожок такой прям свеженький ом ном ном)) ей толкаю а она ни в какую, чуток попозже супчик предлагаю, его ест, вот что за козявочка)

Молоко детское покупала,агуша кажется, тоже никак(( и соки тоже не пьет. Воду пьет обычную и титю.

Я к слову сама только кисломолочку пью. Молоко с детства не пью. Мама вот боится, что Ариша, тоже не будет молоко пить, т.к. в молоке кальций

 

Еще недавно показывали передачу, что в молоко антибиотики добавляют, еще из-за этого страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы со мной делаете))) Я эти дни рыдаю как курица)) Ведь есть свет и доброта, понимание и человечность!!! Спасибо, что не даете потерять веру в дружбу))) Вы все мега крутые!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, молоко обычное до 2-3-х лет не дают. Либо смесь, либо детское молочко)

 

А по кальцию молоко далеко не первом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, пасибки)

Смесь тоже не пьем)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, alinakiss, ой, девуленьки, как радостно вас читать, аж слезы наворачиваются :kiss2:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Кармела, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего тебе самого наилучшего, счастья,любви, здоровья тебе и твоим близким, пусть доченька тебя радует, а муж на руках носит :flower:

Старость не в радость! Кармела, вот ведь после 30 начинаешь вся сыпаться, память отключается и много еще чего интересного, осталось тебе совсем немного походить молодой и красивой)))))

на этом месте я погла застрелюсь!!!! Мне 29 будет, я уже думаю что мне пора на пенсию(((

 

Коша82, выздоравливайте скорее :flower:

Gentle River, вот именно по-этому я и не хотела ехать в этом году на отдых, я такая эгоистка на пляже) так что как представлю как бы из песка своего вытаскивала, бррр, так мой бы шилопоп ваще бы отдыхать не дал ни минуточки...мы лучше када по больше будет)))

ФИОна-Z, поздравляю с покупочкой :flower:

Карапузина_Мама, может жарко вот и не ест, мой в жару тоже плоховато именно в обед кушает...

 

Любовь:-), это не наша Мечты Сбываются. У нашей - девочка Маргаритка :)

да я кстати тоже про нее подумала, ты меня опередила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, я старшему с года молоко давала магазинного но оно не длительного хранения(местного производства) я кипятила и разбавляла на пополам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы со мной делаете))) Я эти дни рыдаю как курица)) Ведь есть свет и доброта, понимание и человечность!!! Спасибо, что не даете потерять веру в дружбу))) Вы все мега крутые!!!

и я, и я как курица реву :girl_cray::D

 

*Надюшка*, а творог пробовала давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька с Днем Рождения тебя!!!!

Желаю тебе всего всего самого хорошего, доброго и прекрасного и главное ПОБОЛЬШЕ.

И пусть твои желания сойдут с ума от твоих возможностей.

 

Девочки я сама РЕВУ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Инна и Алена! Че делаете а! Прям душу наизнанку выворачивает. Я в компанию нуждающихся в носовом платке!!!

Инна, вы с мужем большие молодцы!!!!!

Алена, расправляй крылья!

 

Так хочется помочь, но жду перечисления. К мужу в карман лезть не хочу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, Алина, я тоже сижу обмотанная соплями, пардон! Я тоже до глубины души поражена поступком семьи Калугиных. Ни один хороший поступок не остаётся "безнаказанным". Инночка пусть Боженька создаст вам сполна за ваши добрые сердца!

 

Девочки, что вы со мной делаете))) Я эти дни рыдаю как курица)) Ведь есть свет и доброта, понимание и человечность!!! Спасибо, что не даете потерять веру в дружбу))) Вы все мега крутые!!!

 

Я ещё в июне все это поняла :-)

 

Нюськаааа, а я все гадала что ж там за сюрприз! Ты умничка! Наш светлый человечек! Дай Бог тебе всего самого доброго и нежного!!

 

Катюня, с днём варенья!! Расти большой и толстенькой :-) шучу :-) счастья тебе и здоровья!! И красавца сыночка поскорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсенька, для тебя посвятится отдельнейщий пост со всеми фотодоказательтвами!!! просто вопрос: ну как у тебя повернулась рука отдать все эти шикарные вещи???? как??? инночка подтвердит, что они все сидят на мне идеально и как влитые!!!особенно меня поразило то крутое голубое платье!!! это просто упасть не встать!!!! да я б сама себе не выбрала б гардероб лучше - это реально целый гардероб, девочки, с таким замечательным сочетание между собой!!!!ну что ты со мной творишь, я эти платься влюбилась окончательно и безповоротно!!! подождите денечек, я все все зафоткаю и выложу!!! да там помимо меня столько Лёвке всего иннтересного!!!!!ооооооооооооххххххххххх, н не передать!! подождите, я все распишу, уже пишу рассказ, просто не все так быстро, потому что подарков просто не сосчитать!)!)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапоги Putkivarsi, KUOMA

kuoma_1203_01%20(1).JPG

 

девочки, я очень извиняюсь, протупила тему с обувью(( стоит брать за 1900?

 

а у нас вообще Путин сегодня был))

 

W3z91zlzSJ4.jpg

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...