Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Сонь, как у вас с зимами? Куома мембранная, рассчитана на активных ходящих. И плюс она без замка, не всякая ножка в нее влезет.

У сына моего подъем высокий, он не смог ногу просунуть в сапог.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

меня смущает черный цвет сапожек. Если кому надо это на ваилдберрисе. у меня доп. скидка. а так они там 2300

 

SoGentle, там прикол в том, что у нас есть пункт самовывоза, т.е. померить мы их сможем и отказаться если что. Я просто так и не поняла они все такие супер теплые? Или вот как ты говоришь, если топать вдруг мало будет, то нафиг не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были в спортшколе, хотели сына на спортивную аэробику записать. Тренера не было, но директору сын понравился . Она сразу сказала, что им такие нужны, легкие и подвижные. Мы рассказали о Самиркиных умелках на кольцах. Завтра буду звонить тренеру , надеюсь не завернет. Потому что берут если есть полных 4 года. Надеюсь, что сын понравится и сделают исключение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, подержим кулачки за вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, они теплые при активной ходьбе. Как и любая мембрана.

Поэтому не торопись пока. Понятно, что скидка и что в сезон дороже будет. Но Ксю ведь только вот пошла. И неизвестно как она зимой будет : может еще не так активно будет ходить.

В общем, мое имхо - мембрана для подросших деток. У них ходьба отточена и на месте они не сидят

 

SoGentle, подержим кулачки за вас)

Пасиб, дорогая! Очень пригодится! Я очень надеюсь на эту секцию, потому как сын меня в дожди и снег живьем съест своей неуемной энергией.

Завтра еще в развивашку нашу схожу, посмотрю че предлагают они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, зай, это он не тебе машет ручкой Путин то :malicious:

 

SoGentle, Римма, пусть Самирку возьмут, @@@@@@наши с Гошиком кулачки за братика нашей бусинки :flower:

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, :Crazy: да канеш)) а глава наш (справа стоит) зорким глазом бдит - кого же почтил своим приветствием Президент)))

я там не была, только пока мы в парке гуляли мимо кортежи летали туда-сюда. Там вместе с Путиным полправительства пожаловало

 

SoGentle, все получится! иначе и быть не может!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, пасибки)

Смесь тоже не пьем)

я творожок мешаю с йогуртом

 

 

девочки, я очень извиняюсь, протупила тему с обувью(( стоит брать за 1900?

 

я такие же смотрю и еще модель куомовскую с замочком. не определюсь ни как.

 

SoGentle, удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Сонь у нас черные, без замочка. 24 размер на вырост. Я ногу ему с трудом просовываю, не знаю как потом будут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Люба, спасибо, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  и мы за Самирку кулачки держать будем, особенно вашей ночью, обеспечим 24 - часовую поддержку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, зайкин, а сколько ножка у вас? меня тоже смущает это "беззамочковие"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 - это не возраст :) 30 - тоже ерунда. Это я вам точно говорю.

6b4Kmc6nPVU.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сделала своим мобиль. Теперь надо менять раз в неделю))) из металлизированной цветной бумаги сделала солнце, из бархатной облака, из картона тучки и покрасила восковым карандашом, и на леску нанизала бисер голубой и серый, типа капли дождя.

Следующие на очереди будет изготовление бабочек. Изведу все мужнины запасы лески)))

Дети оценили.

Еще начала делать карточки с шершавыми буквами. Убиццо просто. Я уже разучилась писать)))) могу только печатать

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, и мы за Самирку кулачки подержим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, и наши кулачки за сынулю!

У сына на занятии при изучении буквы дают карточки с буквами, сделанными из песка, они их пальчиком обводят, а потом еще рисует на песке изучаемую букву, такой ящик небольшой с песочком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, моя не влезает в Куому, в том числе из-за того, что ногу нормально не выпрямляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, Алена, вы волшебные! Я ваши сообщения читаю и на душе так тепло, светло сразу!

Анечка, ты такая молодчина!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  Мы тоже будем держать кулачки за Самира, спать не будем и будем с Марианной держать кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Мама Джессики, Nado, Kirta, Юлёчек_rzn, alinakiss, *Надюшка*, SoGentle, Карапузина_Мама, Иришка!, Sweetheart_1908, Коша82, Karmela, //Svetlana1981, roza_roza_man, helilo4ka, КисАня, Пельмяшка, и многие другие

 

Девочки мне ждать фото ваших малышей на банер??

а про нас вообще забыли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, лайки как всегда на самом интересном закончились!

Читала сообщения девочек и слёзы наворачивались.Сколько тепла и добраты в их сплавах.Вы такие клевые! Ну что сказать...,я бы сама на такой подвиг не решилась как Инна...Трудная на подъём!!!!!!

Вы молодци,что столько радости внесли в дом Плёнки!Аня и ты молодец!Не оставила Алену без внимания и подарков.Даже не знаю как описать то чувство,те эмоции,что у меня сейчас творятся в душе...........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка какаяиу вас температура на улице, мы еще не доехали до Воронежа 555 км., а на улице уже 24°, чей то уже холодно по сравнению с вашей жарой 33°, как то уже боязно, если она так падает, девочки с Москвы у нас там случаем не минус уже?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, @@@@@@ на что завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про нас вообще забыли...

Нет не забыли, спрашивали что как то долго вас нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про нас вообще забыли...

нееееее, я не забыла-каждый день в посылочную акцию заглядываю-все жду фотоотчетик от моего дорогого адресатика :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...