Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Девочки,почитала Вас, и тоже слезы наворачиваются, в наше нелегкое время есть еще по настоящему добрые и отзывчивые люди! Инна, у меня нет слов! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

мама сыночка Игоречка, я супрастин даю и мажу фенистилом..вспомнила нам уголь прописывали при аллергии и можно вроде смекту...и мазь флуцинар..но она гормональная но нам помогала..

Не сразу увидела это твое сообщение.

Воу мать остановись!!! У вас это разово, и ты столько всего ему скормила?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка, будет время, выложу,не забыла,я тут на работу устраиваюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, у нас по прежнему держится жуткая жара!!!!!! даже сейчас наверное где-то +30 точно! вы уехали, опять солнце такое вышло шпарило!)))) ничего себе, перепады температур)))))))))))) Егорку, покорившего меня своими очами береги)))) Девочки, ну он красавец, такой жгучий мужчина, фотки не передают весь эффект мачо))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, а я надеялась, что любовь так голову вскружила, что ты про нас совсем забыла и не заглядываешь почти :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//,  почему забыли! Лично я жду хороших новостей! Думаю, что у тебя там жизнь устраивается и тебе некогда! Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, зайкин, а сколько ножка у вас? меня тоже смущает это "беззамочковие"

сантиметров :confusion: 12 ножка...я никак нормально измерить не могу

 

Аленка какаяиу вас температура на улице, мы еще не доехали до Воронежа 555 км., а на улице уже 24°, чей то уже холодно по сравнению с вашей жарой 33°, как то уже боязно, если она так падает, девочки с Москвы у нас там случаем не минус уже?))))

Воронежская губерния вещает.....у нас сегодня дубак!!! Ветер и холодина)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я конечно подержу кулачки, но что-то читала, что раньше 5 лет на такие занятия не рекомендуют. Пусть только сильную нагрузку не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Аленчик, ты конечно преувеличиваешь, но читала тебя и мурашки бежали, мне оень приятно, что тебе все подошло! И что я смогла тебя порадовать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, такая ты умница))) Наряды всегда выводят из хандры и депрессии))))) Обнимашки от меня)

 

Мы кстати из колхозика своего вернулись) Пока Мкс там всю живность не задушил от нежности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, вещает Москва, дубак, +14... Готовьтесь...

 

Я тоже сижу обалдеваю, что тут творится! Аня, Инна, девчонки - вы нереальные! :))))

Изменено пользователем Nado
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку, покорившего меня своими очами береги)))) Девочки, ну он красавец, такой жгучий мужчина, фотки не передают весь эффект мачо))))))))))

Какие фото? Те что Инна выкладывала раньше или я уже пропустила где то ваши фото? Сижу, слежу за болталкой, читаю и радуюсь, что есть еще много добрых людей и благодарных, это тоже очень важное и сегодня исчезающее человеское чувство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! Очень пригодятс ваши кулачки!

Надюш, я вот тоже думала, что не раньше пяти лет. Но в фигурное катание берут с 3 лет, гимнастика и акробатика 3,5-4 года. Их там ведь не по олимпийской программе готовят. Не думаю, что прям нагрузки сразу. Директор сказала, что они на республику и Россию уже выезжали.

Да и муж мой сам физкультурный закончил , он знает что к чему и сыну не позволит напрягаться сверх возможного.

 

Уфа вещает. +17 у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, меня тоже не написали))) я не думаю что это из за того что забыли, просто долго перечислять)

 

Щепка, сегодня было тепло и солнечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, , Щепка, читаю ваши посты реву лежу!!! Так что то защемило...Инночка столько счастья привезла с собой!!! Читаю как Левушка рад новой кроватке...Девчонки вы СУПЕР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, вот творог и плохо ест, в основном его и даю ( детский) ну бывает ряженку предлагаю (обычную) может маленько попить)

Сибирянка, ну вот тоже думала, где-бы к нас в городе найти домашнюю молочку

 

Девчонки, я смотрю вы обувь зимнюю выбираете, это в обычном ТЦ можно приобрести? Или вы в интернете заказываете? Какой размер берете с учетом выроста или какой есть? А на осень какие ботики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Кармела, с днём рождения!!! Здоровья тебе, твоей семье, Алисе братика))) или сестричку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кисломолочку вообще на дух не переносим! Даже рот не открывает, только видит или запах чует сразу же рот закрывает и отворачивается, хотя у нас молочка с детской кухни со сроками не более 36 часов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мама сыночка Игоречка, любовь закончилась, дел по горло как всегда, скучать некогда))

Катюш,с днём рождения!!! Здоровья, всех благ твоей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мамулькин, Наташа, спасибо за ответы по поводу гемоглобина))

 

Мой зайка сегодня на прогулке девочку поцеловал)) такой милаха!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой зайка сегодня на прогулке девочку поцеловал)) такой милаха!)

ну все! начинается! :friend:

 

Любовь:-), мама сыночка Игоречка, любовь закончилась, дел по горло как всегда, скучать некогда))

Катюш,с днём рождения!!! Здоровья, всех благ твоей семье!

эээх! а как хорошо все начиналось...Ну ничего, все еще у тебя впереди :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  так приклльно за ними наблюдать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну тогда пусть все получится! Особенно с таким папой. :)

 

LeSSik83, тааааак. Пора читать лекции про предохранение... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  Нееее я РАЗВОРАЧИВАЮСЬ, не хочууу в холодно бррррр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, я буду мерить в тц, а потом их в инете заказывать, так наверняка дешевле. А размер +2 от текущего. Один на вырост и один на носок. Больше не рекомендуют, пальчики будут мерзнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...