Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

SoGentle,&nbsp С ГОДОВЩИНОЙ ВАС! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, СЧАСТЬЯ ВАМ И МИРА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

спокойной ночи, девочки, я до тошноты разбивала уплотнение в груди, безрезультатно, устала, уже 2 месяца мучаюсь :(

мучаешься бедняжкка(((( Сегодня как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! Чугунная сковорода есть, как раз в этом году купили)))) и казан тож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, у нас за городом молокозавод..сметану только нашу беру,и кефир,молоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

SoGentle, с годовщиной! Живите в мире и согласии)))

Отмечать будите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Я то, что? ) обычные действия обычного человека, вот Инна - да, невероятная женщина и семья у нее невероятная! большой души люди! И я верю, что жизнь - бумеранг и доро возвращается ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, не, не будем. Муж на рыбалку с братьями поедет. Ко мне старшую сноху с дочкой привезут.

Буду с ними отмечать))) блины, сосиски в тесте , перцы зафарширую, пижама-парти с детьми, мороженое с карамелью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с годовщиной свадьбы! Берегите друг друга и будьте счастливы!!!

 

b2afb3127074.jpg

 

мучаешься бедняжкка(((( Сегодня как?

да все так же :( буду компресс делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Люба, мне сегодня приснилось, что на улице зима (месяц не подскажу, сон ведь), захожу на форум, а ты всем рассказываешь, что о Софийки скоро будет сестричка и вам уже 16 недель)))

 

SoGentle, с годовщиной свадьбы. Всех благ и взаимопонимания вашей семье.

 

Щепк, Инна, ты и твоя семья просто нереальные люди. :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, с годовщиной! Счастья, любви, взаимопонимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за кулачки спасибо! Позвонили тренеру, сказала через неделю приводить. Три раза в неделю. Тыща рублей в месяц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  УРЯЯЯ!!! Вот что сделали наши кулачки, но главное все таки сделала сама мама, вон какого мужчину вырастила, что даже на возрт не смотрят!))))

 

Девочки мы подъезжаем к дому, сейчас выкинем вещи и рванем В Алтуфьево к дочке, маме и Федьке, соскучились. Рванем конечно сильно сказано, МКАД как всегда стоит, зараза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о покупке инфанрикса, после последнего нашего обсуждения я хотела заранее купить. И хорошо, что его не было)

Когда были у врача, она сказала, что с 1 сентября изменились правила и теперь нельзя купить в аптеке Инфанрикс и принести в поликлинику. Нужно у старшей медсестры заказать и когда придет тогда сделают прививку. С "улицы" вакцину не берут. Инфанрикса ни там, ни там нет сейчас.

Для чего это сделано тоже понятно (он в поликлинике будет чуть дороже) :malicious:

У всех такое по стране?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, да уж, как я ни старалась откормить сына, не в коня корм. Может ему понравится заниматься.

 

Кать, я про вакцины ниче сказать не могу. В нашей поликлинике только отечественные. Я этого вопроса пока не касалась, т.к.если и буду ставить, то в Уфе в частной клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за кулачки спасибо! Позвонили тренеру, сказала через неделю приводить. Три раза в неделю. Тыща рублей в месяц.

 

Еееее!! Сработали наши кулачки))) Шучу конечно)) Самирка молодчага! Поразил тренерскую душу))

 

С годовщиной вас!! Теплого семейного счастья и крепкого здоровья!! Люби и будь любима, солнышко!!

 

Мы тоже 3 сентября отметили 3 года) Ну насколько это возможно отметили))

 

 

Кстати о покупке инфанрикса, после последнего нашего обсуждения я хотела заранее купить. И хорошо, что его не было)

Когда были у врача, она сказала, что с 1 сентября изменились правила и теперь нельзя купить в аптеке Инфанрикс и принести в поликлинику. Нужно у старшей медсестры заказать и когда придет тогда сделают прививку. С "улицы" вакцину не берут. Инфанрикса ни там, ни там нет сейчас.

Для чего это сделано тоже понятно (он в поликлинике будет чуть дороже) :malicious:

У всех такое по стране?

 

я вообще ни разу вакцину не покупала сама. Все через кассу больницы. С одной стороны так спокойней что не накосячишь при транспортировке, с другой стороны хз как они там сами перевозят..

 

Щепка, ух вы путешественники))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, поздравляю, вот вам и подарок к годощине :)

 

Щепка, я думала выкините вещи и СПАААТЬ! :D

 

Любовь:-), Люба, мне сегодня приснилось, что на улице зима (месяц не подскажу, сон ведь), захожу на форум, а ты всем рассказываешь, что о Софийки скоро будет сестричка и вам уже 16 недель)))

 

эх, могла во сне и на календарь глянуть...интересно же :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! ХЕЛП!!!

У Полинки ночью была тт 37,9, сейчас 37,6. Никаких симптомов других нет. Вроде утром встала как обычно, играет, покушала.

Понятно, что не сбиваю, но надо ли что-то делать? Или просто наблюдать? У нас лезут жевательные зубы, прям уже под пальцами чувствую, может, на них? Или все же не досмотрела я?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня печалька-мужу сегодня завернули комиссию по инвалидности-сказали, что не доверяют выводам этого невролога и послали к другому...чуть не плачу, ему и так на работе проблемно отпрашиваться было, столько документов собрали и теперь по новой :( Столько лет все устраивало, а тут поменялся весь состав врачей на комиссии, муж говорит даже не видят тебя и не слышат...

 

Карапузина_Мама, а капризничает? слюнки, сопельки текут? У нас на зубки всегда такие симптомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  ;Мои мужчины спали по очереди, я удрыхлась в полчетвертого когда Воронеж проехали, т.к. спать никому не хочется, ни чуть не устали, так что уже на МКАДе едем за дочкой в спортивную школу, забираем и к маме, она там пиццу сделала и ждет нас.

 

Девочки!!! ХЕЛП!!!

У Полинки ночью была тт 37,9, сейчас 37,6. Никаких симптомов других нет. Вроде утром встала как обычно, играет, покушала.

Понятно, что не сбиваю, но надо ли что-то делать? Или просто наблюдать? У нас лезут жевательные зубы, прям уже под пальцами чувствую, может, на них? Или все же не досмотрела я?

У Егорки тоже самое было когда полезли жевательные, три

вылезли с тем-рой до 38, а вот на последний была 39 и как вылез краешек,

все тем-ры нет. Так что не переживай зубки у вас.

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, как здорово! ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ САМУЮ БОЛЬШУЮ И САМУЮ ВКУСНУЮ ПИЦЦУ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Щепка, Инна, какие вы молодцы! Не думала, что есть на свете такие люди! Я горжусь вашей семьей, дай Бог вам здоровья!

SoGentle, С годовщиной! Взаимопонимания, уважения, любви и долгих счастливых лет вместе!

Karmela, Катюша, с прошедшим днем рождения! Крепкого здоровья, хорошего настроения и скорейшего пополнения в семье!)))

 

У нас с малышом вчера был экватор, половина пути пройдена))))

Вчера очень удачно закупилась на авито.ру Купила у девочки костюм Рейма, полукомбинезон Рейма-тек, куртку, штаны и свитерок - всё Зара-кидс, осенние ботиночки утепленные Котофей, 3 шапки и варежки, всё в отличном состоянии и за все отдала всего лишь 3900!

 

Katrin//, у нас тоже только отечественные вакцины ставят,ни на заказ, ни с улицы нельзя

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  соплюх нет, слава Богу. Слюни текут. Ну а капризы - по разному, когда больше, когда меньше... Хз, что такое. А про мужа - так терпения вам. У меня товарищ есть - он глаз потерял в аварии, так вот ежегодно он доказывает этой самой комиссии, что глаз новый не появился(( маразм, одним словом...

 

Инна, Алена, присоединяюсь девочки ко всему, что сказано!!! Счастья вам!!!

 

Инночка, вы большие молодцы!! А на душе кайфово, правда, после таких деяний?))) пусть у вас всегда все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже 3 сентября отметили 3 года) Ну насколько это возможно отметили))

 

А почему мы об этом узнаем только сегодня???????????Нас на праздник не пригласили :malicious:

Поздравляю с прошедшей годовщиной вашей чудесной семьи! Оставайтесь такими же как сейчас любящими и чуткими друг к другу

:heart:

 

802_3506855b33156442c105b7358a88cd25

 

Карапузина_Мама, будем надеяться, что зубки у вас все-таки.

 

Sweetheart_1908, С удачными покупками!

С ЭКВАТОРОМ! Здоровья вам богатырского!!!

 

8bbac3cef276.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с годовщиной вас! Мира, добра и любви вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...