Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), Не я там страшная, не накрашенная, не уложенная. волосы отросли и видно седину, да к тому же закучерявились, а я это так не люблю. вот поеду сделаю прическу, покрашусь, подкрашусь, вообщем приведу себя в порядок и выйду из подполья. А то я так старо выгляжу, когда такая. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Щепка,  молодцы!!! И муж умница! И ты герой! Это очень сильный поступок, правда! Добра вам!

 

Аленка, мальчишки такие шладкие!!! Ух!!!

 

Вот кто б сказал, что так бывает, не поверили б.. А вот она - реальность. Доброта рядом, стоит только ее разглядеть!!!

 

 

У нас был врач. Горлышко красное, но уверила, что это 100-пудово зубы дают и темпу, и горло. Разрешила сбивать, чтобы не мучать дитенка. Ну и купаться нельзя(( хнык((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инну всегда брюнеткой представляла))))

Так я и есть брюнетка по жизни, только крашусь. Я в отца пошла, рано поседела, вот и решила в блондинки в дариться..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена ждем тебя в обновочках)))Инночка у нас тоже фея прям)ей надо звание придумывать. волшебница августят например)))

 

 

Риммуль поздравляю с годовщиной вас с мужем. пусть у вас все хорошо будет)))

 

у нас зубы пачками лезут. клык вылез и еще 2 на подходе.и как вылезут( а они уже просвечивают) будет у нас 14 зубов!!!!!

у нас заметная тенденция. 3 месяца не лезут зубы,а потом за месяц по 6 штук ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Какие фотки клевые!!! Дети просто умора! У Егорки и правда глаза огромные и карие, аш, утонуть в них можно! Инна, не прибедняйся, отлично выглядишь после такой долгой дороги! Отдельный привет и огромное спасибо папе Мише (и еще одному неозвученному герою)! Правильно Инна говоришь, нужно любить и прощать, счастья вашей семье!

Ждем теперь Алениных фоток!

 

 

 

Карарузина мама, Светик, что там случилось с нашей Плюшечкой! Отставить болеть! Может это аклиматизация и зубы вместе дали такую температуру! Мы вас любим! Поправляйтесь скорее!

Изменено пользователем мама сыночка Игоречка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, значит ждем зубик! :)

 

Щепка, а я люблю вьющиеся волосы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что врачу показались, будем надеяться, что зубики не заставят себя долго ждать и отдых продолжится спокойно! Как отдыхается? Дожди закончились? Плюшечка купалась? Ждем фоток нашей принцессочки! Можно снова в короне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

*Надюшка*, а какой творог то, ты имеешь в виду творожки Тема и Агуша, я говорю о настоящем твороге. Его можно делать из кефира покупного... Я делала и его уже смешивала с творожками, вкусно получается, мой ел...

Мой зайка сегодня на прогулке девочку поцеловал)) такой милаха!)

а мой целует обезьянку из книжки, открываети целует именно ее, не тигра, не жирафа))))

Nado, у меня Гоша постоянно долбин всем по голове, я не знаю как ему еще говорить ниче не понимает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепочка ,

если не нравится фотка, я ее удалю) просто у нас такая всего одна, где все вместе и по моему очень веселая, все смеются, а это главное, и этаа...не наговаривай на себя)

 

по поводу, что можно было больше - ну тогда б это был мини-ашан у меня дома - всего более ,чем достаточно))))))))))

 

Кстати , я только ЗА Инночке нашей дать звание в августятах))) например Душа-человек)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

брат мужа приезжал доверенность оформлял отказывается от квартиры а мы ему мат сертификат потом отдадим..

у меня голова ппц болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас был врач. Горлышко красное, но уверила, что это 100-пудово зубы дают и темпу, и горло. Разрешила сбивать, чтобы не мучать дитенка. Ну и купаться нельзя(( хнык((

Вот и хорошо, что зубки, будем ждать ЗЮБЫ!!!! А тем-ра спадет можно и купаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с годовщиной))) живите счастливо и в любви :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, НЕ, не надо, мы там действительно такие счастливые стоим, нас Ванечка фоткал. Пусть будет, ничего мы еще пофоткаемся когда нибудь и будем при параде, вот. Такая память, смотрю и слезы на глаза наворачиваются, ведь только вчара сидели смеялись и чай пили с наивкуснейшим пирогом с яблоками, такой ням ням))))).

Приеду домой обязательно отправлю куртку Максиму о которой разговаривали, да и еще что нибудь для вас. Передавай огромный привет своим мужчинам и поцелуй их от нас крепко крепко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, фотки суперрр)))) я очень рада за вас, особенно что у малышастика главное есть своя кроватка, свой уголок, я считаю что это оооочень важно!!!!

А Щепка ты супер-вуман и муж у тебя мега человечища :flower:

 

Кстати , я только ЗА Инночке нашей дать звание в августятах))) например Душа-человек)))))

я тоже ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Да почему нельзя, можно подавать, это ж эвкалипт, если на него аллергии нет то и Полинке легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, выздоравливайте скорее :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина Мама. у нас горло когда красное было я аквалор брызгала или тантум верде. можно ромашку пить давать.а вообще пить больше и тепленькое чтобы было.

аквалор кстати мне понравился мы все семьей его брызгали. называется Аквалор горло душ. он такой как на травах.вкус алоэ во рту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати , я только ЗА Инночке нашей дать звание в августятах))) например Душа-человек)))))

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня подруга спросила-откуда у меня такое ангельское терпение? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня подруга спросила-откуда у меня такое ангельское терпение? :Crazy:

нее, я щас не особа терпима, прямо нервишки шалят уже, Гошик очень не простой ребенок) муж меня психом обзывает))) Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня тоже уже терпения не хваает..сегодня вермишель с курицей делала..так они так поели..что половина на полу..ну ниче муж убрал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может помните я про балон с гелием спрашивала. Так вот нашла)))) я помню мне давно знакомая рассказывала что они домой покупали детишек порадовать)))) кому интересно введите в поиск: портативный балон с гелием. Он маленький, безопасный, спецом для домашнего использования. Но стоит конечно дороговато(((

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня тоже уже терпения не хваает..сегодня вермишель с курицей делала..так они так поели..что половина на полу..ну ниче муж убрал)))

у меня не стока из-за еды терпения через край, а сколько из-за поведения...Ну щас конечно легче, муж в отпуске, а вот 15 выйдет на работу и я опять мигера :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...