Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

*Надюшка*, спасибо.Я так поняла,что ушко у неё не болит,она его не трогает руками.

 

Щепка, спасибо. У нас к врачу Лору только по записи,да и выхи завтра,буду наблюдать .

 

Sweetheart_1908,  у нас темпа уже пять дней,а течь ушко стало только сегодня.

 

Катеныч, я в детстве очень с ушками мучалась. Меня даже все фотки в косыночках,т,к даже Золотуха была.Пока уши не проводили.

 

Юлёчек_rzn, это именно аналдим,а не аналгин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки, тут как то обсуждали - Ротраут Бернер: Летняя книга, в лабиринте меня цена совсем не порадовала, я заказала здесь:

Ссылки скрыты.

4 книги вышли на 2 тысячи

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас к врачу Лору только по записи,да и выхи завтра,буду наблюдать

а если просто врача вызвать, участкового? хоть глянет, может что посоветует...

 

это именно аналдим,а не аналгин.

дык анальдим состоит из анальгина и димедрола, не?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)

Римма, с праздником вашу семью!!!Соня, с прошедшей годовщиной!!!Всех благ вашим семьям и благополучия во всех делах!!!;)))

Полина красотулька неописуемая!!!;))Кстати, нам педиатр сказала, что жевательные зубки у нас лезут, так как бугры появились там. И тоже температура до 38 была 2 вечера и ночи подряд.

Деткам, кто болеет, скорейшего выздоровления!!!

Мне кажется, что Шепке надо присвоить звание "Герой нашего времени")))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да уж замкнутый круг :(

Меня муж начинает доставать, чтоб я сворачивала ГВ...чтоб сын ел человеческую еду, а то ему только титя вкусная)))

Софья умничка, пусть хрумкает на здоровье!)

муж просто завидует :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ты неверна с этим ремонтам совсем истощена,что то на твоём пути одни казусы,вся давай завязывай!

 

Ну вот для полного счастья мне только этого и не хватало..Каролина с Есенией сейчас дурачились на диване и Есения ударилась подбородком( он теперь поцарапан) и зубами верхними,шла кровь.Правда быстро успокоилась,наверно пока организм под обезболевающими препаратами,боль притупленна.Сейчас спит,вот ночь наверно будет волшебной....

 

Sweetheart_1908, в выхи тоже врач не работает.Да про лекарства ты права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ой, бедные вы наши девочки! Давайте поправляйтесь уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесик, у меня с мужем такая же фигня, говорит завершать ГВ, и типа ребенок будет больше обычной еды есть) но мы пока титечники, не готовы пока в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня грибами траванулась, покупала на рынке маслят, и варила и жарила долго, как мне было хреного, сама не смогла до конца промыть желудок, в итоге вызвала скорую, увезли меня в больницу, вот только домой вернулась, не осталась там, по анализам все ок, буду дома отходить. в жизни больше не куплю грибов на рынке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, 39,5.... дала нурофен с ношпой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибки!А вы там щечки наидайте пока зубки отпустили.

 

*av*, ого,вот те грибочков поела.Я вообще кроме шампиньонов ни че не покупкю.!Боюсь как то.Поправляйся!А мальчишки с кем были?

 

Карапузина_Мама, и у нас практически такая сегодня была.Правда после нурофена и свечки бычстра в низ поползла.Хоть по игралась суток.А то вялая такая была.Вы давайте там выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ав, ой как же вы так, очень сочувствую, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охххх, как я хочу спать. Муж уехал на выходные нырять куда-то в мексиканский залив. Отдохнуть бы мне какие-нибудь. Работа надоела, дома ничего не успеваю. Устала я что-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, тетю вызвала, она осталась с ночевой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня грибами траванулась, покупала на рынке маслят, и варила и жарила долго, как мне было хреного, сама не смогла до конца промыть желудок, в итоге вызвала скорую, увезли меня в больницу, вот только домой вернулась, не осталась там, по анализам все ок, буду дома отходить. в жизни больше не куплю грибов на рынке...

Настя милая ну кто ж на рынке грибы берет, хорошо хоть все обошлось. Поправляйся быстрее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девоньки, кто поопытнее с таким жопным вылазиньем зубов - сколько это может продолжаться?

 

Спасибо всем, кто отозвался, наверное, подаю еще хлорфилипт все же...

 

Gentle River,  а я все не знала, как это сформулировать)) а ты прям в точку - подножный корм! Точнее и не скажешь)) сегодня вот с меня стребовала скормить ей мою жаренную треску))) я конечно, кляр жаренный ободрала, но сам факт. На рыбный суп-пюре из детского меню - у нас фууууу))

А ну и да, все размазывается и в радиусе 5 метров))

 

Бляха, ребенок, как тряпочка лежит и часто-часто дышит... Какая ж это жесть эти зубы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настя, хорошо, что все промыванием желудка обошлось! Поправляйся и поаккуратнее будь, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, не обязательно к лору. Иди к педиатору, она спец приборчиком посмотрит красное или нет. У нас когда темпа была тоже вытекало больше обычного сера. Врач покраснений в ухе не увидела. Сходи к педиатору. Выздоравливайте.

А нам на счет чистки ушей вообще сказали у маленьких туда ничем не лазить, все само выйдет, а на выходе просто вытереть и все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Мариночка, пока наплюй на дела по дому, пару дней отдохни хоть! Может можно на работе на пару дней договориться взять выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ужас какой, выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, держитесь, скоро должно полегчать! Я в последний зубной приступ думала поседею от Софьиных мучений....бедные наши детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ого большая темпа.... жевательные всегда так. Успокаивай себя что быстрее вырастут, быстрее отмучаетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), в больнице мне систему еще прокапали

 

девочки, спасибо!!!

 

Карапузина_Мама, как жалко малышку, скорейшего выздоравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, 2-3 суток... но конечно у всех по разному. У старшего года в 2 жевательные лезли самые задние он двое суток температурил. Сутки из них лежа в кровати, что для него не свойственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, у нас уже 3 жевательных, так теперь так бодро все жует и откусывает большие куски :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...