Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катеныч, я укладываю на руках, потом перекладываю на диван. Укладываемся с соской, когда заснет она ее выплевывает. И больше соска нигде не используется, проблемы отвыкания нет вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Белочка, ахах клиент готов, смешно написали)

Сибирянка, муж седня выдал, что хочет мультиварку новую мне подарить, шоб со скороваркой и йогуртницей ( не знаю есть ли такие) может подарит, так опробую с творожками) а может и на старой попробую)

У нас сейчас тоже ремонт, завтра должны кухню установить новую! Ура!) пока готовлю, что побыстрее, устала и пока на творожок настроения нету))

 

Девочки, про укачивания, та же проблема у нас, на сисе спим) НО! Когда мама моя в гости приезжает она может ребенка укачать без тити! Она ее как-то прижимает к себе посильнее и доча вроде сопротивляется маленько, а потом засыпает, мама еще ей поет аааа-ааааа и Ариша ей в ответ также аааа) так смешно)

А у меня так не получается, ребенок выкручивается и уползает) засыпает только когда конкретно устала она+ титя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  так днем врач была. Смысл в скорой? Чтобы они вкололи хрень какую-то? Не знаю... Может, и правда, я безответственная, хз...

 

IRENE1986,  да, растолкла и смешала с нурофеном

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, что то вам сложно акклиматизация даётся!Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  спасибо.. Мы тоже чередуем, иначе "не дотягиваем" до следующего приема((

 

Карапузина_Мама, что то вам сложно акклиматизация даётся!Выздоравливайте!

Я не думаю, что это акклиматизация.. На 7-й день... Вряд ли... Спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, у меня мультиварки нету(((поэтому не подскажу..

а у меня муж укладывает так..ложится рядом он пооет пару секунд и засыпает...а со мной только с титей засыпает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, а ну тогда или заболели или зуб.Жалко вас!

Мы вот тоже на антибиотики перешли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я укладываю на руках, потом перекладываю на диван. Укладываемся с соской, когда заснет она ее выплевывает. И больше соска нигде не используется, проблемы отвыкания нет вообще)

ну все равно же используется))) выплевывает и у нас, это да, но вот вопрос уложится она у тебя без соски...?

Катеныч, я просто кладу и ухожу. 5 минут и клиент готов.

у тебя вообще ре золотой))) на счет поспать :reverans:

 

Blesna, у меня укладывание просто лежанием со мной не получается, он как юла возится по мне или убегает потом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, в машине, в коляске, в рюкзаке, и просто, если нет соски, засыпает без нее отлично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина мама, Светик, так а что врач сказал то делать, и вообще почему температура - все так же зубы?

 

Настя, лечись от своих грибов ,ну это вообще треш ,хорошо хоть обошлось все! у нас в городе был летальный случай, девочку маленькую грибами накормили...бабушка...

 

Всех семейных с датами, у нас с мужем 24 сентября третья годовщина свадьбы будет) а у меня есть наряд мегакрутой от Нюськи, его и одену на праздник) и сделаю каннелоне (вот видишь, Нюська, а ты говорила, что это не самая важная вещь в доме - еще какая важная и как раз под праздник))) не могу до конца все дофоткать, муж поедет по работе дофоткаю, а то он с меня прикалывается, когда я у зеркала сама себя фоткаю, и я начинаю стесняться))))уже половину нарядов осилила)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла на авито такие демары, цена 500 ре. Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, я себе купила мультяшницу с скороваркой там 37 программ - оч.довольна - Мулинекс (черная) с502834 Делаю там и йогурты и кефир, творожек, сметану уже свою йогуртницу вообще закинула в дальний ящик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Так я и говорю, что жду до последнего...он у нас гиперактивный, только носится и ходит....какие там развивашки и игрушки. по игрушке в обе руки и по дому туда сюда, на улице так ещё по20 раз на горку залезет и всё равно очень трудно его умотать. Сегодня умотался только к 15.30, а до этого тоже рвался от меня, как я его к себе не клала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Свет, да, чтож такое то! Как там наша крошечка? Полюшка розеоллой еще не болела? Говорят все детки ей болеют, сегодня какой день температуры? У нас когда была высокая темпа почти не сбиваемая, врач слушала и говорила, что если хрипов нет нужно три дня выждать, принимая жаропонижающее, если через три дня темпа не спадет и не вылезут пятна, нужно будет уже искать причину, те чтобы раньше времени АБ не пичкать. Я читаю, что у вас лекарства почти не помогают, надеюсь, что это розеолла или зуб уже бы вылез. Я когда пемпература была давала нурофен, хотя сладкий сироп Игорь ни в какую пить не хотел, разводила немного водой и потом вливала. Пока сисю почаще давай. Скорейшего вам выздоровления! Мы за вас помолимся! Очень переживаем! Целуем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выздоравливайте скорее все кто болеет!

А мы 4 дня уже в ночь без груди уходим. Готовлю свою мелкую, хочу в сентябре закончить ГВ. Даю бутылочку с кефиром или кисломолочной смесью, она сосет, но не засыпает. Потом соску, крутиться и засыпает. Днем наверное перейду насильно на 1 сон, чтобы спать сильно хотела, думаю может на улице по началу буду укачивать. А вот ночью беда у нас, она с просони ничего кроме груди не хочет, но придется перетерпеть сколько то ночей.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ужас, какая темпа у Поли, бедная малышечка, так их жалко, когда они тряпочками лежат, прям до слез. Еще и лекарства фиг вольешь, знакомая проблема, наш тоже от нурофена тошнил. Но в какой-то момент все пройдет сразу, хотелось бы поскорее, конечно..

 

У нас тоже трешночь, проснулся в 4 и всее, не спится, ладно хоть утром до 10.30 дал подремать.

На руках в какой-то момент совсем отказался засыпать, выкручивается и требует, чтоб положили на ровную поверхность. Иногда с соской, иногда без.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина, блин...как Поля сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..муж сегодня Дениса целый день "мучал"...2 раза за сегодня водил по квартире за ручку потом взяла поставила игрушку на стул и встали с денисом недалеко и он сделал пару шагов так 3 раза повторила...я так ТЕму учила ходить..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сентябрь урожайный месяц на трехлетние и прочие годовщины, у нас тоже скоро будет, хорошо что напомнили, а то опять бы забыли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  ждем три дня, сбиваем темпу и все. Говорит, на зубы.

 

Наташ, спасибо, дорогие. Сегодня 2-е сутки идут. Я вот тоже про розеолу думаю. Если не зуб, то возможно,она, мы не болели еще. Такая тт высокая, ооч на розеолу похожа... ждем... и верим что скоро все пройдет....

 

alinakiss,  ждем три дня, сбиваем темпу и все. Говорит, на зубы.

 

Наташ, спасибо, дорогие. Сегодня 2-е сутки идут. Я вот тоже про розеолу думаю. Если не зуб, то возможно,она, мы не болели еще. Такая тт высокая, ооч на розеолу похожа... ждем... и верим что скоро все пройдет....

 

Kirta,  спит сейчас, но чувчтвую что опять тт предательски лезетвверх((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 15 сентября будет 4 года со дня знакомства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, у нас такой же шилопоп, поэтому пока сама не положу, так и не уляжется)

NataXaL, а ты кефир детский покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, бедная плюшечка((( Пусть быстрее всё пройдет!!!

Читаю и фигею.........не только мы сегодня орали как потерпевшие ночью, у августят очередной сговор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу дела седня какая то вспышка на солнце, что седня ночью все с ума сходят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как вспышка, но мы тоже с температурой. утром поднялась и все повышается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...