Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

я сегодня грибами траванулась, покупала на рынке маслят...

Ох мать! Хорошо, что обошлось! Я тоже обожаю маслят, но не рискую. С детства уже не ела. И вообще, только шампиньоны и вешенки ем. Штрашно...

 

А у меня так не получается, ребенок выкручивается и уползает) засыпает только когда конкретно устала она+ титя

Ты пахнешь сисей, а мама нет, вот и засыпает у нее.

 

Карапузина мама, АннаКи, Гаврики, бросайте хандрить девчонки! @@@@ на поправку вам скорую!

 

Мы вроде уже без соплей, ттт. Пошли гулять, минут через 15 гляжу на ребенка, а у него кровь под носом. Я так струхнула! Ломанулась домой. В итоге, когда мозг включился, поняла. Похоже козявки подсохли и он потер нос и чихнул. Козявкой поцарапал слизистую немного.

Пугливая я, оказывается. :)

 

А и еще, вчера М приперлись. Ну совсем не соскучилась. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Evandgelina, это не торт, это ТОРТИЩЕ! Супер получилось и именинница красоточка обалденная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, спасибо, Надюш) Торт и правда большой, но и народу много было)

 

Мариночка, меня завалили комплиментами по поводу куклы и я с чистой совесть их тебе передаю! У тебя золотые руки, недюжинное терпение и вообще ты - волшебница!!

 

Ой, простите мну, я спатеньки) Всем доброй ночи и деткам здоровья!!

 

З.ы.: фотка вставилась не та)) тут из-за яркости я еще ничего получилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!Ксюша красавица!!!

Полиночка, выздоравливай поскорее!!!Мирре тоже поскорее на поправку идти)

Температура очень многих августят наших одолела. У нас вообще первый раз за всю Варину жизнь была те 2 вечера.

На счет дневного/ночного сна...долго Варю укачивала, в вот последнюю неделю она сама дает мне понять, что хочет на нормальной поверхности засыпать. Начинает на руках выгибаться просто. Я ее поглаживаю, пьет воду и засыпает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, и ты и Ксю просто красоточки :flower:

Мне про демары так и никто не ответил(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Rc. красотка(ну ей есть в кого))))), платье шшшикаррное!!!!!!!!!!!!!! Торт..оооооооооооо, это же кроватка,,,, Или я дурочка))) Обалденный!!!!!!!!!!

 

Evandgelina, и ты и Ксю просто красоточки :flower:

Мне про демары так и никто не ответил(((

дружочек. я б тебе подсказала, да сама не алё))) у меня лежат какие то, по наследству достались, на липучке, хз чем они отличаются))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Надюшка*, ))))) у меня тот еще клиент))) он тут по моему рекордсмен в засыпании и вообще мега спокойном сне)))

я вообще сегодня только ночью узнала, что такое не спящий ночью ребенок. Пришла его утром поцеловала за то, что я год об этом не знала и попросила еще как минимум столько же не знать)))

 

Катеныч, мы немного другие демары купили с замочком впереди. Но я бы поехала померила, если удобно и хорошо сидят, не стесняют движения - почему нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, девочки, ангина у ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, блииин, антибиотики назначили? Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про демары так и никто не ответил(((

 

Я бы с удовольствием ответила бы, но.... У нас и цены, и обувь, да и зима тоже совсем другие :m0591:

 

Бля, девочки, ангина у ребенка...

 

Ой, выздоравливайте скорее.

Не сделай моей ошибки - не корми крутыми кашами и печеньками. Джессинька и после того, как горлышко перестало болеть, еще долго боялась все это кушать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  Аугментин в суспензии и пребиотики тоже. Плюз Зиртек. Вроде все адекватно....

 

Мама Джессики,  она вобще почти не ест... только сися, чуток йогурта съела...

 

Девочки, вот объективно, откуда ангина берется? Заразились? Простудились? Просто пытаюсь понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  ээх, жалко лапушку... Вот откуда такая высокая темпа. Терпения, даже при ангине темпа скоро пойдет на спад. Отпаивай побольше!

 

Пысы: Аайяйяй, не ругайтесь девочки... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ужасом жду ночи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Для информации. На обсуждение даже у меня сил не будет... Вот ведь терпение у мамы? И тоже вопрос, откуда она берется, если даже стрептококка не нашли в мазке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  спасибо) и да, простите, вырвалось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ангина обычно бактериальная - скорее всего от грязных рученок, которые лезут в ротик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да, я покупаю детский кефир и бифилайф. У нас есть магазин избенка, фермерский. Мне в нем очень детское питание нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, ничего личного

пардон, если кого обижу, но для меня русмедсервис - сборище самовлюбленных пиндосов. Там все так просто, что если бы я их слушалам, у меня бы Полины не было. Сорри за офффтоп.

А насчет антибиотика, так у меня даже мысл не возн кает его не давать. Я вижу, что ребзь в какашкп.. чето я очкую так экспериментировать...

 

Мама Джессики,  ясно, спасибо...

Изменено пользователем Карапузина_Мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Свет, я не знаю откуда ангина, сама ей один раз в сознательном возрасте болела, если начала АБ давать скоро будет значительно легче, потерпите немного, скорейшего выздоровления нашей красавице! Мы с вами! Шлем вам выздоровительный поцелуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, выздоравливайте скорее! Как же ч боюсь таких болезней! Надеюсь у вас температура скоро спадет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любочка, читаю не внимательно, как София? как зубки?

у нас передышка :D мы хорошо кушаем и лучше спим уже 3 дня :)

 

Данек вчера официально почти пошел

поздравляю! :flower:

 

 

Девочки вот у меня вопрос...все деток качают на дневной сон, или как? У меня пока сама его не положу и не укачаю, не фига не заснет( будет ныть на сон, но сам не в жизнь не заснет...

у меня на сисе засыпает, но я не качаю

 

 

Выдохнула и ползу спать.. отметили дочин ДР. Моя гордость:

 

Девочки, вы обе прекрасны! Торт-супер!!!

 

Evandgelina, и ты и Ксю просто красоточки :flower:

Мне про демары так и никто не ответил(((

я пока еще выбираю, мечусь между демар и куомой :Crazy:

 

Бля, девочки, ангина у ребенка...

Бедняжка! Держитесь, девочки, пусть быстро все проходит!

 

1081826470.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, кошмар, ангина....я как вспомню, как мой мучался............я тогда была руками и ногами за антибиотик!!!! Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Как Полиночка себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ, а почем купила ты? Я просто цен не знаю, там они за 500 р. предлагают, дешево или как?

Бля, девочки, ангина у ребенка...

вот ведь, бедная малышка, выздоравливайте :flower: я все равно вот думаю что это аклиматизация и перелет так сказался...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...