Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Карапузина_Мама, стиль общения конечно там особый. Но именно они поддержали меня в недавании антибиотиков, когда Миша заболел в первый раз в итоге три дня темпы, пять дней кашля и кроме обезболивающего я так ничего в него и не вливала. Но я чувствовала, что это простой вирус и мы справимся сами. Раз тебе сердце подсказывает, не рискуй. Сейчас уже темпа должна на спад пойти. @@@@@ Плюшечке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, да, я покупаю детский кефир и бифилайф. У нас есть магазин избенка, фермерский. Мне в нем очень детское питание нравится

у нас такого нет к сожалению(((( тока Темы наверное и Агуша, но чего то я не хочу их давать...

а если обычный кефир давать, ну естественно самый свежий, вот отсюда и вопрос) када можно уже взрослую молочку давать? Ну это та же ряженка и кефир...

 

Вообще ангина это полная ж...па, у меня ведь постоянно, так я даже глотать слюни не могу, в тазик сплевываю((( так горло болит что взрослый то не может справится, а уж ребетенок такой маленький... Сил плюшечки :flower:

 

Любовь:-), я только хотела спросить хде наша фея? А вот она :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пи... полный! Ладушка третьи сутки с высокой температурой. Третьего сделали две прививки,предостерегли о возможном повышении температуры.... третий день уже до 39...... сил нет...... :girl_cray: лачет,висит на сисе.... только собью,она снова вверх ползёт...... может ещё и зубы лезут,т.к. грызет меня всю.. и плечи,и руки(((( уже нервы не выдерживают, поднываю вместе с доченькой... а ещё думаю,вдруг,снова гастроэнтерит..?! давала попробовать дыню,совсем чуть-чуть,может снова ферментов не хватило переработать... в общем,девочки,как вы говорите,трэш полный у нас! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока еще выбираю, мечусь между демар и куомой :Crazy:

я бы куому купила, так у нас в городе в объявлениях нету их на авито...я не знаю они мне больше нравятся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Пусть,Полиночка скорее выздоравливает!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ох, и вы туда же.... Ладушке быстро выздороветь! Наверное на прививку, раз так долго. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, спасибо! не знаю,сеичас посмотрю,.... если так и будет,то в больницу поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирта, клевая у вас мультя, вот теперь буду знать, какую просить))

Белочка, пусть ваш клиентик маленький спит сладенько всю ночку))

Девочки, у кого детки заболели, скорейшего выздоровления малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали мы в госпиталь... Лада горит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  Светик, спасибо! И вы с Ладушкой держитесь!

 

 

Девоньки, спасибо всем за слова поддержки.

Дала Аугментин. Ее вырвало фонтаном. Как давать его по 3 раза в день я не имею понятия(( орет до одури((( переругались с мужем, словом, все зашибись((

Сейчас Полинка спит на руках у меня, темпа ползет вверх, поставила свечку Нурофена...

 

//Svetlana1981,  о Боже! Держитесь там девоньки!!@@@@@

 

Nado,  ну вот видишь, у каждого свой опыт общения с рмс... но я им, мягко говоря, не доверяю...

 

мама сыночка Игоречка,  Наташенька, спасибо))) обидно, конечно, что на отдыхе да еще и такую жопу словили(( теперь только надеюсь, что быстро на поправку пойдем... Игореше привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы куому купила, так у нас в городе в объявлениях нету их на авито...я не знаю они мне больше нравятся)

и я к куоме склоняюсь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

София,торт обалденный,теперь и я тортика захотела.А какая красавица именниница,платье шикарное!

Полинки выздоровления,вот и не с проста у вас такая темпа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ой, и Ладушка приболела :( Поправляйтесь побыстрее!!!

Ну что же это такое, разболелись наши августятя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Ладушка теперь заболела,выздоравливайте!

Я сегодня стала давать антибиотик,днём была ещё темпа.Сейчас уснула,посмотрим,что ночью будет.Ушко течёт уже меньше,стала капать ушные капли.

 

Карапузина_Мама, аугментин вообще хороший препарат.Раз вырвала,значит дай ей его еще раз только меньше дозу.Мы сегодня тоже рвем после творожка,и вот перед сном кашей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я не давала молочку детям при высокой темпе, или вы уже без темпы? Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  я так и сделала. Только мне непонятно, как мы обе выдержим с таким криком и рыганием пить его по 3 раза в день 5 дней...

 

Девочки, подкиньте идеи, плиз, может, его компотом можно развести? Кто давал и как? Вроде и не большая доза 2,5 мл, я давала со шприца от Нурофена, так ее прям буээээ от него(((

 

Свет, как у вас дела, отпишись!!! Как Ладушка?

 

Кстати, спросила сегодня врача, стоило ли мне ночью вызвать скорую при 39,7. Врач ответила, что тут ничего детям не колют, не делают уколов в принципе. То есть нас бы забрали в больницу и там засунули ребенка под холодный душ, чтобы темпу сбить. Европа, блин(((

 

3*GAVRika*, я не давала молочку детям при высокой темпе, или вы уже без темпы? Поправляйтесь!

Любаш, а что давать? У меня вот она только молочку и ест сейчас. Йогурт, молочная кашка... На овощи и мясо даже смотреть не хочет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина мама, держись, мамуля, сил и терпения!!!Температура должна уже на спад пойти. К вам получается все-таки пришел врач второй раз?

 

Света, а какую прививку Ладе поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девы, вот рассудите. А то я уж думаю, может, я мегера.

Вчера врач успокоила нас, что тт на зубы. Ночью у нас был треш, вместе с мужем спасали пупса. Сегодня мой благоверный нажрался(( в натуральном смысле слова. Я, блин, ему промыв мозга устроила, что за нахрен, дите болеет, а ты бухаешь. На что получила ответ - это ж не болезнь, это зубы!! Потом пришла врач и стало ясно, что ни хрена это не просто зубы. Но муж-то уже бухой(( ну как вроде в адеквате, но, блин, ненавижу его в таком состоянии, такое пьяненькое, противное, фууу, умничает(((

Так вот вечером стала давать Полине лекарство, ее рвет, он начинает компентировать - ты что не можешь быстрее? Что ты так долго, и тд.. Короче, послала я его в грубой форме, сказала, что мне такое помощник хренов не нужен(( разругались словом.. Он улегся и спит... Девки, вот он козел после этого или я гоню?

 

Карапузина мама, держись, мамуля, сил и терпения!!!Температура должна уже на спад пойти. К вам получается все-таки пришел врач второй раз?

 

Света, а какую прививку Ладе поставили?

Да, я ей позвонила, она сама предложила зайти еще раз послушать/посмотреть. И лекарства нам все принесли прямо в номер. Теперь только непонятно, оплатит ли это наша страховка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у неё тогда темпы не было.Вот и решила дать,не пошла.спасибо стараемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ну я не хочу ругаться нехорошими словами на чужого мужа..., но ты права!

 

про молочку мне как-то давно врачиха сказала, что при высокой темпе не давать, ну вот я и не давала. Но я не углублялась в этот вопрос :)

 

Как там Ладушка бедная...

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, у меня таких поводов поругатся куча.Мелкая болеет,так он своих пять копеек вставляет.Вот сегодня целый день после Бодуна отдыхает и даже не предложил свою помощь.....Ну у нас то в семье вообще сейчас что то с чем то творится,кризис какого то там года))). А вы та на отдыхе, ему простительно.

Я тоже все лекарства с нурофеновского шприца даю.Может ей старатся давать лекарство на голодный желудок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Плюшечке скорейшего выздоровления! А по поводу ситуации с мужем - это мне знакомо. Ничего ты не гонишь, просто ситуация серьезная, а он мягко говоря "на расслабоне", да еще критикует, согласна с тобой, это очень бесит!

 

Света-Испания, Ладушке скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас похоже закончилось перемирие с зубками...12-ый лезет, братик того 11-го, который нам столько кровушки выпил...мне уже страшно :mamamia:

 

Зашла написать как мы хорошо день провели, а тут лазарет...детки болеют, не до радостей...

Коротенько отчитаюсь-ездили к родственникам на новоселье, они дом построили, хорошо посидели, шашлык, винцо. У них прекрасная детская площадка с качелями, горками и батутом , Софья повеселилась, все хорошо было, только уже как домой вернулись-зубки затревожили

 

roza_roza_man, как Кариночка себя чувствует? Вы с мужем помирились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), как хорошо отдахнули,но зубки решили все испортить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Четвертый день принимаем Сумамед и ставим Виферон, Карина подослабла, капризная, на ночь укладывается тяжело, да и днем мало спит. С мужем помирились относительно. Осадок неприятный остался. Немного депрессирую, что-то по всем фронтам проблемы.

Изменено пользователем roza_roza_man
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...