Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Какой то лазарет из августят. Что все разболелись то?)

 

Я вот не знаю,я может сама виновата. Нам прививку сделали когда,сказали три днЯ не купаться. А в тот же день я пошла в баню и забыла совсем про прививку. Вспомнила когда Мирра уже в тазике сидела,быстренько сполостнулись и пошли,не грелись,не парились.

На след день все было норм вроде,только кушала мало. А на третий день вот вылезла температура,вернее даже на четвертый.

 

Как думаете,могло от этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Юлёчек_rzn, Юль, а во рту то точки чего с ними, может помазать чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как думаете,могло от этого?

мне кажется заболеть от этого не могла, просто купать не рекомендуют вроде чтобы место укола с водой не контактировало.

 

Про вашего папика...лучше бы пачку памперсов подкинул, чем советовать :)

 

Доброе утро! Девочки как же жалко малышей, скорейшего им выздоровления!!!

 

А мы к маме моей поехали в другой город. Мама с простудой, племянник кашляет...хочу недельку тут побыть и страхово...как бы Ваня не заболел... А то муж уже мне выговаривает, как съездим к маме, так Ваня потом температурит((

ну смотря что у них, если простуда, то не заразится, а если вирусняк, то вполне может. Я бы боялась.

 

А у нас в этом году белые грибы, просто нереально много, но мы не ездим. Я покупала только один раз.

 

Как там наши Плюшка с Ладушкой?

 

Юлёчек_rzn, Яночке скорейшего выздоровления! Ну с такой то мамочкой все будет хорошо, ты ж лучше врача знаешь как лечить :)

 

Мы ночью не спали толком, плакала, металась...сейчас вот заснула моя крошечка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), папик наш снизошел до первой помощи)

Заправил меня недавно,и чуток денег подкинул)

Как раз на памперсы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я так понимаю, он поэтому советовал трусы? ;) Экономный. :)

 

Блин, девы, вот рассудите.

Это он себе отдых сделал. Я бы близко не дала подойти после такого. Слабые мужики... От всех проблем убежать стараются. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас почитала похоже все таки герпес, а уже с губы в рот перешел в стоматит((( завтра на манту надо было идти, не дам делать, пусть смотрят рот...Блин так и знала что этот чертов герпес и у ребенка будет!!!

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  пусть ваши зубки успокаиваются!

 

Мирра, Лада, Карина, Есения, Полюшка! Девчонки, быстро выздоравливайте! Если кого забыла, тоже @@@@@@ на поправку!

 

Щас почитала похоже все таки герпес...

Не знаю про эти болячки, но по-любому врачу покажитесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока вот как то странно, если это стоматит, вроде темпа всегда, слабость, вялость, потеря аппетита, но у нас такого ничего нет,ттт. Просто эти белые точки на языке...вот ведь до завтра весь мозг себе съем!!!

 

Не знаю про эти болячки, но по-любому врачу покажитесь.

обязательно покажемся, завтра пойдем...вот тока наш врач в отпуске и за него сидит дубина какая то!!! Ну ниче мы все равно во вторник к стоматологу записались, вот там и проверим чего нам этот недоврач навыписвает завтра :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ты герпес чем ему мажешь? можно оксолинкой смазывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ночь прошла без такой убойной темпы как вчера, но с криками((( просыпалась Плюшка видимо от того, что болит горлышко. Прям проснется и плачет, не понимает, что с ней(( жалко крошечку((

Она уже при виде градусника удирает от меня))

Всем спасибо за беспокойство и пожелания!

 

Кстати, а я могу заразиться от зайки? Чето у меня горло болит(((

 

Светуль, как Ладушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, чет сильно сомневаюсь, что ваша дубина отличит герпес от обычного прыщика. А ты сама то не видишь разве?? ведь герпес редко с чем то спутать можно. Там сразу несколько прыщиков, потом вздувается прозрачный пузырек а не гнойный.

я то могу, у меня ведь постоянно вскакивает, тока там не много а один волдырик, у меня тоже такой бывает... Если это не герпес, то тогда это совпадение что и во рту выскочили прыщики белые на языке..?

 

Я просто почитала что такое бывает что с губы в рот переходит герпес и вызывает герпесный стоматит...

 

Катеныч, ты герпес чем ему мажешь? можно оксолинкой смазывать

да я вот в раздумьях может это и не герпес...а так щас ацикловиром помазала, пока спит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, хорошо, что уже полегче. Глядишь, скоро выздоровите. И да, ты можешь заразится, и еще как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, зайка, жалко как малышку! Ну может уже позади самое страшное, теперь на поправку! Сама полощи горло соленой водой, конечно можешь заразиться. У нас в семье всегда так-если вирусняк-все по очереди болеем

 

Светик молчит, как же наша Ладуня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я так понимаю, он поэтому советовал трусы? ;) Экономный. :)

 

 

Это он себе отдых сделал. Я бы близко не дала подойти после такого. Слабые мужики... От всех проблем убежать стараются. :(

 

Не,не поэтому) у негт представления как у наших бабушек. Чтоб не прело там,вот)

Он с утрамне советовал Мирру напоить теилым молоком с растопленным маслом) типа успокоится и заснет.

Я сказала,что меня вывернет саму рт такого и дочери не дам.

Он привык все решать, он у них в семье дтьми занмается. Знает все телефоны,куда дети когда пошли,что поели и прочее,даже на род собрание он ходит,а не жена)))

 

Но честно говоря,после всех его советов,я подумала,как хорошо что у нас ничего не вышло)))

Я б не вынесла)

Он увидев Мирру в жару без шапочки,начал мне гнать,что надо то то одеть,иначе 'ушки продует"))))

 

Извиняюсь за опечатки,Мирра спит на руках.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, :D а по мне так мииило, когда мужчина так заботится :) мой никогда не подумает про шапочку или что-то вроде того...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Красавица ты наша! А в таких нарядах вообще модель!

 

Анечка, ты такая умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, спасибо, будем стараться больше не поцеплять всякую бяку))) Там на фотке бело кружевное платье, просто отпад :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиджак!!!!ааааа, я в восторге, мммм мужчинка маленький :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте,отпишусь быстренько и дальше побегу.

спасибо,зайки,что переживаете за нас!

 

Вчера вернулись из госпиталя в три ночи,т.е. уже сегодня.. Нашли инфекцию в мочеполовой системе. Собирали мочу,которой практически не было,т.к. Лада температурит и пила мало. Как нас готовили к процедуре сбора,это просто кошмар был для меня и для доченьки тоже. Ладушке мыли писю+потом спиртом заливали там всё,притом,что доктор сказала,что немного покраснение там... и так три раза,каждый час.. как плакала девочка моя... пишу и слёзы в глазах.. сердце сжимается! 500 единиц лейкоцитов.Острая инфекция.Обратно ехали,Ладушку начало знобить,ребёнок стонал в голос! глазки закрыты,как без сознания... я прям в машине влила апиретал.Дома антибиотик спящей влила. До 4 утра обтирала личико и ручки полотенцем. Выше 40 была... жизнь перед глазами неслась! Как же страшно! Потом спадать стала,я заснула.Встали с мужем в 9,кошечка спит,прохладненькая!Сейчас тоже вроде нормально,покушала свою овсянку и тини лав смотрит пока я отпаиваю себя чаем! После таких ужасов начионаешь в 100 миллионов раз больше ценить и любить свою лапочку!

Всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Бедняшка!!!!! главное помогли вам. выздоравливайте.... я тоже уже никогда не забуду Мирохину летнюю болезнь. у меня молоко дпже тогда на сутки пропало.

Скорейшего выздоровления Ладушке!!!

 

alinakiss, Красиво!!!! Красива!!!!

 

Мы вернулись с небольшим грибным уловом, но с детьми не очень удобно. пойду кормить чадо и готовить грибы. Муж уже отчитался о двух пойманных щуках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна,вы классные!Анечка 1+1,Анечка Нюська76 ,Инночка,нет слов просто,широта души - безгранична!

 

Blesna, Спасибо,Олечка!

 

Побежала я к доченьке.Всех целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, Ладушке огромное пожелание поправляться, ой ты написала так все, как это все в госпитале сделали, аж сердце сжалось...ну как же жалко малую!!!! слава Богу хоть температура спала!! выздоравливайте скорее скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, охххх, бедняжка, я аж читала, а в груди все сжималось, как про своего(((( попровляйтесь скорее и больше никогда не болейте :flower:

Мы гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...