Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Всем спасибо за переживания! ночью доча немного слабо тепмпературила.Ну а так мы погуляли уже чуток,сейчас спит на болконе.

 

Катеныч, может у вас тоже как и уинас аллергия?У нас тоже темпы не было,стоматолог сказал,что аллергия,а не стоматит.

 

//Svetlana1981, бедняжечка!Сколько ей пришлось перенести за сутки.Выздоравливайте!И ты наберайся сил!

 

 

alinakiss, вах,вах какая девушка шикарная!Тебе все так идёт!Красотка!Левушка такой мэн в этом пиджаке!Подарочки шикарные Анюта и Инна молодчаги!Ну и их ним половинкам респект и уважуха!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

//Svetlana1981, пусть такого больше не повториться!!!!!! Выздоравливайте!!!

alinakiss, ты такая классная!!! Мечта))) обожаю такой стиль))) Платьица шик-ничего лишнего и в тоже время отпадно смотрятся!!!!

 

Пиджак у Лёвки улётный))) будете невест покорять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то лазарет из августят. Что все разболелись то?)

 

Я вот не знаю,я может сама виновата. Нам прививку сделали когда,сказали три днЯ не купаться. А в тот же день я пошла в баню и забыла совсем про прививку. Вспомнила когда Мирра уже в тазике сидела,быстренько сполостнулись и пошли,не грелись,не парились.

На след день все было норм вроде,только кушала мало. А на третий день вот вылезла температура,вернее даже на четвертый.

 

Как думаете,могло от этого?

 

Думаю, что не могло. Мыкупали Джессиньку через 3 часа после прививки, все прошло нормально.

 

Всем доброго времени суток :)

У Джессиньки лезут 9 и 10 зубики, десны воспаленные, настроение взрывное. Скорее бы они вылезли и дали малышке передохнуть.

Похоже, я скоро сдамся и начну все-таки мазать детке десенки зубной мазью с бензокаином. Очень не хочется, ругают тут такие мази, но жалко мою девочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, какой ужас! Выздоравливайте побыстрее!

 

alinakiss, классно выглядишь! И все вещи очень к лицу, да и по фигуре идеально!

Аня молодец! Надо же так угадать с размером!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет инет тупит да и комп тоже не возможно зайти никуда(((((пока мои спят зашла с компа мужа....Катеныч, у нас стоматит был-прыщики на язычке...и на щеках внутри были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Офигеть, выздоравливайте быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, рада, что вам все понравилось и подошло! Потом автокресло еще сфотай, интересно )

 

Света с Ладушкой, Света с Полюшкой, Марина с Миррочкой, Алена с Есенией, Роза с. Кариночкой, быстрого вам выздоровления, а мамочкам терпения и сил!!! Мы по полнили ваши ряды ((( вчера ездила на свадьбу к подруге, с Таей оставались папа и бабушка, вернулась в 23, к 24 поднялась темпа, всю ночь 39-40, днем 38-39 и понос уже раз 7 за день. Похоже наш слет мамочек отодвигается...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, намучили вас бедных, почему вас не оставили до утра в больнице с такой темпой! точно поседеть можно от таких ужасов...ПУСТЬ ВСЕ ПРОХОДИТ И НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ НИКОГДА! Ладушку целуем, :embrace: маме Светочке желаем сил и спокойствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  это все Анюта (Нюська) и Инночка! Я бесконечно восхищаюсь их поступком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте,отпишусь быстренько и дальше побегу.

спасибо,зайки,что переживаете за нас!

 

Вчера вернулись из госпиталя в три ночи,т.е. уже сегодня.. Нашли инфекцию в мочеполовой системе. Собирали мочу,которой практически не было,т.к. Лада температурит и пила мало. Как нас готовили к процедуре сбора,это просто кошмар был для меня и для доченьки тоже. Ладушке мыли писю+потом спиртом заливали там всё,притом,что доктор сказала,что немного покраснение там... и так три раза,каждый час.. как плакала девочка моя... пишу и слёзы в глазах.. сердце сжимается! 500 единиц лейкоцитов.Острая инфекция.Обратно ехали,Ладушку начало знобить,ребёнок стонал в голос! глазки закрыты,как без сознания... я прям в машине влила апиретал.Дома антибиотик спящей влила. До 4 утра обтирала личико и ручки полотенцем. Выше 40 была... жизнь перед глазами неслась! Как же страшно! Потом спадать стала,я заснула.Встали с мужем в 9,кошечка спит,прохладненькая!Сейчас тоже вроде нормально,покушала свою овсянку и тини лав смотрит пока я отпаиваю себя чаем! После таких ужасов начионаешь в 100 миллионов раз больше ценить и любить свою лапочку!

Всем здоровья!

Ужас ну и процедура, маленькая заинька ну и досталось ей, спиртом заливали, они что охренели совсем щипит же, какой кошмар пережили. Скорейшего выздоровления Ладушке, не болейте больше.

 

Девочки я подтверждаю, Аленка у нас как куколка в этих нарядах. Фото не может передать всей прелести и красоты цвета платьев. А такая она в них, я женщина и то заглядывалась, :flower: ой и хороша она у нас. тьфу тьфу чтобы не сглазить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько деток болеет :( выздоравливайте побыстрее! Так жалко малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  ох, Сетик, ужас.... держитесь там.. бедная Лапушка(( поправляйтесь поскорее!

 

Нюсечка76, да ж что такое!!! Блин, эпидемия прямо((( лечитесь там!! Пусть поправляется поскорее московская плюшечка!!

ПыСы. Молодцы вы, такую посылку передали класснючую Аленке!!

 

 

Леночка и Марина, вашим девочкам тоже здоровья!!!

 

Аленка, ты такая красотулька!! Ну а Лев!!!! Это проста атас полный в пиджаке!!!

 

У нас все также(( сегодня днем мася даже соской плевалась, видно очень больно глотать(( впервые заснула без соски, умаявшись совсем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ну вот и вы заболели,выздоравливайте!У нас понос от лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Яна тоже соску не берет, но потому что нос заложен. Капли помогают на пару часов,а если спать ложится,то и на час не хватает,т.к. видимо в горизонтальном положении быстрее отек возобновляется.

Боюсь ночи ...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, спасибо стараемся!Сегодня пока темпы нет.Хотябы и не возвращалась,но мы второй день антибиотики пьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Алена, отлично выглядишь! Может и похудела, но я б не сказала что слишком, отличная фигура!

Лев в пиджаке всех покорил)))

 

Нюська, Аня, ну ты тоже молодец! Респект! Вещи смотрятся как влитые на Аленке)

 

 

 

Света, я просто в шоке от процедуры, зачем спиртом то??? :girl_mad: жесть какая то. Давайте выздоравливайте скорее!

Как и все остальные болеющие, и мы в том числе :D

У нас температура и днем, даю нурофен, помогает на время,потом опять поднимается.

Еще и старшая заболела, сопливит. Вообще лазарет какой-то, сын на костылях, девки болеют :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  ох, и вы болеете((( пусть Яночка поправляется((

Юль, вот интересно твое мнение или мамы твоей. Мне сегодня подруга (она психолог, но считает себя доктором) сказала, что у ребенка 100% не может быть ангины и не могут быть поражены миндалины, поэтому мне не нужно было давать Аугментин, а можно было просто полоскать содой. Реально?

 

alinakiss, Алена, отлично выглядишь! Может и похудела, но я б не сказала что слишком, отличная фигура!

Лев в пиджаке всех покорил)))

 

Нюська, Аня, ну ты тоже молодец! Респект! Вещи смотрятся как влитые на Аленке)

 

 

 

Света, я просто в шоке от процедуры, зачем спиртом то??? :girl_mad: жесть какая то. Давайте выздоравливайте скорее!

Как и все остальные болеющие, и мы в том числе :D

У нас температура и днем, даю нурофен, помогает на время,потом опять поднимается.

Еще и старшая заболела, сопливит. Вообще лазарет какой-то, сын на костылях, девки болеют :think1:

А как тебе процедура "сбивать температуру холодным душем"?))) вот ей Богу удивительная медицина в Европе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, тебе сейчас тоже не позавидуешь!Ты хоть к своим девчатам смотри не присоединить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ну видимо у каждой страны свои особенности медицины). Хотя иногда так странно.

Холодный душ при температуре я могу понять когда это уже очень высокая температура и просто деваться некуда. Я сама оборачиваю в мокрую простыню, если сбить не могу.

 

3*GAVRika*, да я тоже болела, вчера и температура и горло першило. Сегодня ночью кашляла. Видимо где то цепанули инфекцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, почему не может ? Может. Единственное что ангина у таких малышей явление не самое частое,но она бывает. А вот содой вообще ничего не надо полоскать,т.к. она очень сильный раздражитель слизистых, тем более для ребенка . Как вообще ребенку годовалому горло полоскать ?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  спасибо) я вот примерно так и подумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет инет тупит да и комп тоже не возможно зайти никуда(((((пока мои спят зашла с компа мужа....Катеныч, у нас стоматит был-прыщики на язычке...и на щеках внутри были

у нас такая же фигня тока на щеках нету...чем ты мазюкала?

Блин по ходу дела Гошик еще и охрип, я не знаю что с ребенком!!!! Я вся в раздумьях, а он в принципе и не расстроен что охрип и прыщи не понятные на губе и во рту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Яна 2 раза хрипла. Если самочувствие нормальное, особо пока не переживай.

 

Я все таки решила на зиму в наших местных закупках Демары брать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Яна 2 раза хрипла. Если самочувствие нормальное, особо пока не переживай.

я просто не понимаю связаны все эти болячки в единую цепь(герпес на губе-стоматит-горло)... или просто совпадения...или это и не герпес, и не стаматит...да вообще наверное все таки герпес, потому что второй прыщ вылез да и болячка очень на герпесную похожа( Я вот думаю стоит во рту прыщи холисалом помазюкать или не надо...? Но чем то же надо это г...но лечить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Любовь:-), Катенычспасибо большое за комплименты!

 

Нюся Т, да это торт-кроватка!

 

Карапузина Мама, Лапуль, как я тебя понимаю.. У меня с детства какое-то отвращение к нетрезвым людям. ВОт именно к их поведению, поступкам, запаху.. Причем неважно кто это - муж, папа, друг. Наверное поэтому я сама практически не пью. И на твоем месте я поступила бы также.. Отправила бы спать, потому что выслушивать пьяный бред, да еще и в накрученном состоянии, когда ребенок больной на руках - это сомнительное удовольствие! Пусть солнышко поскорее поправляется!! Крепко обнимаем вас!

 

Аня_КИ, Гаврики, Светик Испания, Роза, Нюська, здоровья и вашим деткам!! Очень печально читать про болюсечек. Пусть они поскорее выздоравливают и никогда больше не болеют!!

 

Аленка, ты потрясающе выглядишь!! Девчонки, у меня просто слов нет! Дай вам Бог всего всего!! Вы такие молодцы!!

 

Аленка, я вам желаю, чтобы ваша жизнь побыстрее налаживалась!! Я тебе говорила: "все будет хорошо!!!

 

Я тут оказывается не мать-ехидна, а хуже.. У меня оказывается ребенок умеет лазить по батареям!

 

А того круче - кушать ложкой умеет! Я когда покупала одному замечательному парнишке ложку-вилку, решила и Ксюнычу тоже купить.. Ну чего, думаю.. надо потихоньку приучать малую кушать самостоятельно. Приучила)) Дала ей ложку, тарелку поставила, она тут же ложку в тарелку, а потом в рот. Ну в ложку не набирает правда, а помокает в тарелку, но с пюрешками и кашами на ура срабатывает. Вот бы блин и на горшок также научить

 

В парке сегодня нагулялись)

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...