Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катеныч, ты вызови врача пускай посомтрит или сходи..а так мы стоматит холисалом лечили...и у нас еще горло коансое было пшивала аналогом гексорала...и давала афлубин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, ты вызови врача пускай посомтрит или сходи..а так мы стоматит холисалом лечили...и у нас еще горло коансое было пшивала аналогом гексорала...и давала афлубин...

мы завтра пойдем, холисал я уже купила...просто врач там не наш сидит тугодум, вот посмотрю чего завтра выпишет! А вот он щас охрип у меня, это чего от стоматита может быть?

 

Evandgelina, о как тебя опять мать заклинило :malicious: одни иероглифы :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, милые, что ж такое(((( скорейшего выздоравления вашим малышам!!!

 

Карапузина_Мама, когда вам домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  классно! Мы так же цепляемся за манеж собачий и еще у нас есть похожие качели ))

 

Как нибудь сфотаю

 

Девочки, спасибо всем за участие!

Светик (Карапузина мама) вам конечно хуже всех, болеть и дома не весело, а уж на отдыхе вообще грустно (( держись! И Полине богатырского здоровья!

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну все, теперь смотри, чтобы по занавескам не уползла куда-нибудь :D Моя Софийка с батареями....целуется :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, эх, такой мущщина! Ему бы представления о воспитании поправить с бабушкиных и все будет отлично. Для меня муж занимающийся детьми - уникум. Но тебе такой не нужен, если он управлять любит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, чуть не плачу. На баннер отправить Олечке ну вообще нечего(( Если фота норм, то обязательно размазанная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по полнили ваши ряды ((

слет мамочек отодвигается...

Эх, Таюсенька! :( А на что темпа не ясно? Черт с ним со слетом, выздоравливайте, главное!

 

Evandgelina, шли размазанную, на баннере будет мелко, сильно не видно.

 

//Svetlana1981, ну и жуть! Для меня темпа за 40 это туши свет... Пусть больше не повторится! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, уже думаю так поступить) а задерживаем всех.. вот эта "в иллюминаторе" мне нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, спасибо! Пока сама не понимаю... Неделю назад у Таи вылез первый моляр, капризничала, но ни темпы ни поноса не было. Сегодня с трудом заглянула в рот, (вот забавно же, сколько страданий по этому поводу )) после этого даже плакала с крепко сжатыми губами )) так поняла, что еще два на подходе... Ну не знаю, что вдруг в организме так сильно среагировало. Тая уже 8 раз покакала - это даже так и назвать то сложно

 

Кстати темпа уже 36,8 жаропонижающих не давала... ЧТО ЭТО?

 

Сонь, я тоже еще не послал. Оленька, подожди нас, мы же СВОИ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я вообще не представляю как вы умудряетесь в рот заглядывать. Меня давно туда не пускают! Я о том, что у нас как обычно внепланово 4ка лезет случайно узнала от стоматолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, вот специально сегодня зажимала и лазила смотрела горло (все ТТТ) и зубы заодно. Ага нас тоже не пускают )) но когда мама зажала руки ноги своими коленями, ложкой залезла в рот, куда ж тут денешься ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, эх, такой мущщина! Ему бы представления о воспитании поправить с бабушкиных и все будет отлично. Для меня муж занимающийся детьми - уникум. Но тебе такой не нужен, если он управлять любит.

 

 

Да,для меня тоде уникум. Я таких не встречала почти) только по слухам)

И мне такой нужен был бы,лет 15 назад,а теперь поздновато. Он очень властный,ему надо полное подчинение. Но это не для меня,да и я ему не доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Забыла планшет сегодня дома и мы ушли гулять, по дороге отлетело колесо от коляски, пришлось доковылять до моих родителей, пока папа мой налаживал коляску мы поели, поспали, потом еще погуляли и вот только уложила ребенка, а тут вообще все поразболелись!

Девочки наши сладенькие выздоравливайте поскорее! Мамочкам сил и терпения!

Сваха, вы там держитесь! Вам когда домой? Как получается Полюшке лекарства давать? Надеемся сейчас уже нашей принцессе полегче! А насчет мужа, так поступило бы больше половины мужского населения, я бы тоже сорвалась бы, тк сама на пределе, но я сразу вспомнила историю вашего знакомства, ухаживаний, все будет хорошо, я думаю, что он проспится, извинится и будет помогать тебе, а после того как Полюшка поправится, пусть муж ее развлекает, а ты немного расслабишься! Я всегда своим подругам говорю, когда они жалуются на мужиков своих, хорошо, что они есть и не такие они уже и плохие, а вот когда нет никакого тоже не сладко! Надеюсь, что вы уже помирились! Мы вас целуем! Ждем хороших новостей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света и Ладушка, вам тоже наше пожелание скорейшего выздоровления! Я плохо представляю зачем лялечке туда спирт заливали, бедняжечка она натерпелась! Скорейшего вам выздоровления!

 

Здоровья всем нашим деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, поздравляю с покупочкой/подарочком! Анюта у нас прям еще одна фея!

Девочки, у нас тут сбореще фей какое то! Сплошные добрые люди! Такое очень редко бывает, чтобы все в одном месте! Нам с вами очень повезло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то все разболелись, и мы тоже. Сегодня после обеда сопли в 100 ручьев. Я не успеваю отсасывать и вытирать. Прямо вода течет. Не понимаю где мы простыми, одеваю хорлшо Алису, на сквозниках сильных не гуляли, с заболевшими не общались. Вот сейчас пытаюсь уложить ее, она уже 100 раз перевернулась с одного бока на другой, носом хлюпает. Веселая ночка чувствую будет. Надеюсь темпа не поднимется.

Аня, поправляйтесь. А мы встречу обязательно устроим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо, дорогая, я уже хорошо, дети совсем большие, на улице бегают во всю, лезут очередные зубы, но у нас спокойно это проходит, только слюни ручьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не знаю, но похоже кроме Гошика с псевдогерпесом скосило почти все девчачье население болталки... Что за бардак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...