Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Да, девчушки наши разболелись((((

У нас сопли вроде как почти прошли, надеюсь, что пока больше они к нам не вернутся! Так даем всем установку на выздоровление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

*av*,  Настюш, 12 летим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76 - аж не по себе - малых прям одолело, за пару дней такое количество заболевших! Таюну скорейшего выздоровления, пусть быстренько поправляется и сил набирается!

 

Не по теме, простите, но не могу не рассказать! Нам Нюська с мужем вчера сделали еще один ПОДАРОЧИЩЕ -подарили малому средства на автокресло и мы вчера его купили! Автокресло Кенга, очень понравилось, красивое такое ,удобное!! завтра малого сфоткаю в нем покажу!!! я в восторге и немного в трансе...даже не знаю чем можно отблагодарить тебя за все это..да у него теперь вообще есть даже больше, чем можно мечтать -я про такую покупку ему совсем не замахивалась и не рассчитывала!

поздравляем!! Какие у нас крутые девочки!!! я от всех тащусь и не могу передать как я вас лю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  Свет, вы там как? Как чувствует себя Полина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Iriadnochka, ура! С правами, с машинкой) сиотрю ты все молодеешь на глазах)))

 

Времени совсем не было заходить) ездили в семашко со старшим к аллергологу, там мне все нервы вытрепали... в итоге врач 5 минут посмотрела и только назначила кучу анализов... потом был день города... сегодня так тепло весь день на улице протусили) ловим последние солнечные лучики)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,родненькие,за поддержку! Зайка сегодня целый день спит! Сейчас с папой гуляют! Температуры нет,кожа прохладная,думаю,даже ниже нормы... пьём антибиотик для деток. Сегодня один раз только заплакала доця и то,когда не вписалась в дверь... на минутку всего погоревала.А так,когда не спит,то смеётся и хкодничает!ттт... Девочки,всем малышам желаю выздоровления! Всех обнимулькаем и цёмаем в сладенькие щечки!

 

Iriadnochka, Ирочка,поздравляю! Светику приветы! Ты красотка!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  Наташ, конечно, получше чем вчера. Темпа 37.5, но нурофен даю. Ибо как без него не ест даже грудь, больно глотать ей(( лекарства даю как садюга)) руки в пеленку, замотала как гусеницу и через ор влила(( а что делать-то((( спит хреново, но оно и понятно...

Муж-козлюк, сегодня шелковый... как первоклассник после двойки... вот блин, сильный пол...

 

Нас, кстати обсыпало на Аугументин, хотя и даю зиртек...

 

Сонь, Ксюндель такая озорница!!!

 

Нюся, как Таюнчик? Да, блин, очень обидно((( если бы не болячка - здесь оооочень клево....

 

Света, Испания, как вы? Отзовись!!

 

О, Светуль, слава Богу!!

 

 

Катеныч, у меня у кумы малой герпес подцепил от няни в 10 месяцев.. теперь чуть где подмерзнет - сразу вылазит(( лечитесь поскорее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, мне педя говорит что зиртек имеет накопительный характер. Лучше фенистил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, поздравляем!!!! Скоро освоишься и будешь королева дорог!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, поздравляю с правами! ты у нас умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за спирт в писю.. я сама офонарела... бедная моя девочка! После третьего раза экзекуции,мужу сказала,что больше не дам издеваться... и,о чудо,зайка пописяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  потерпите немного, очень скоро Поля поправится, еще пару-тройку деньков отдохнете спокойно! Как говорят, нет ничего полезнее провинившегося мужчины, эксплуатируй его по полной, пусть прочувствует!

 

Хорошо, что одной нашей красавице уже полегчало! Ладушка молодец, поправляется и радует мамочку!

 

Свет, так спирт в писю, чтобы ребенок просто пописел??? Вот салюги! У нас обрабатывают мирамистином, у меня подружка детский гениколог, так когда мы больно писили она сразу первым делом сказала обрабатывать мирамистином, от него не щипит, нет никаких ощущений.

 

Iriadnochka,  поздравляю с правами и машинищей! Я по этому и переживаю за покупку машины, что я ничего в ней не понимаю, а в сервисе обдурят 100%, меня в продуктовых то вечно дурят, а тут уж я вообще лох! Хорошо смотришься, как девчушечка! Светик прелестна!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света с правами! Смотришься хорошо кстати,девочка совсем)

 

Света-испания,я б вообще не дала спиртом там поливать,какие то садисткие методы.

 

Аленка,с кресло Левушку!)

 

Девчонки,ну вы даете!) Столько вас чудесных тут собралось! Всех не перечислишь уже,но вы такие молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  да я и зиртек, и фенистил даю. Зиртек она плюет сильнее)) а Фенистил ей на вкус нравиться, но все равно ребенок в крапинку стал((

 

Ириадночка, Ир, с правами тебя, молодец! С парковкой, да поначалу сложно, но ничего, все приходит с опытом. А про обслуживание машины - так это ж не сложно вроде, она ж новая у тебя? По ТО завози на станцию и все. У меня с этим никогда проблем не было, когда новая машина появилась. Вот уже 6 лет ей, и ттт на фирменной станции никогда не пытались надурить. С б/ушками там да, веселуха. Ну а сейчас у меня, конечно, муж следит за этим)) меня пинками на ТО загоняет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, считаются слабыми эти лекарства. Убойные супрастин или кларитин) выздоравливайте скорее

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Ладушка,Умнички, что быстро справились с болячкой. Зачем вообще спирт, я так и на поняла?

Ириадночка, Поздравляю с правами, теперь ты более мобильна с 2-мя сорванцами)))

Соня, Ксюша такая интересная на фотках)))Парк хороший у вас;)

Ната, Алиса может в ТЦ, Ашане от кондея простыла?

 

Карапузина мама, кроме того, что малой глотать больно, как вообще ее состояние/настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабая женщина рано проснулась,

Слабой рукой покормила семью,

Слабыми ножками влезла на шпильки

И понеслась на работу свою.

С слабою волей, терпением слабым

Уж завершен мозготрепства процесс!

Слабым торнадо бежит в продуктовый,

Втягивая, чтоб стройнее быть, пресс.

С взглядом горящим, чертовкой из ада,

Слабенько 10 кг. нагрузив,

Слабо хватает ребенка из сада,

Слабо на шпильках домой потрусив…

Дома еще все слабее, чем было —

Стирка, уборка, с ребенком борьба…

Вдруг от напряга слеза покатилась …

Что же ты хочешь — ведь ты же СЛАБА!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на местном концерте в честь дня города!!!Варя танцевала пол хиты 80-х. Погодка не подвела!!!

Девочки, я таких щедрых и душевных людей, как у нас в группе, не встречала за 27 лет!!!Так держать!!!;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то настроение навеяло и тут вдруг стих на глаза попался про нас, слабых женщин!

 

 

Карапузина_Мама, ли бы не горло и температура еще не спавшая, то можно было бы подумать, что у вас розеолла. Где прыщики вылезли?е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька,  да так, конечно лучше, сегодня играла уже, и топала, и даже смеялась, зайка моя, а потом как покушать, ложку в рот, глотает - и в плачь((

Ну и во сне просыпается от боли с плачем(((

Слабость есть еще однозначно. Чуть потусит и на руки ко мне с криком лезет, прижмется и может полежать минут 15-20, что для нее вообще не свойственно...

 

мама сыночка Игоречка, да я вот тоже про розеолу подумала бы, сыпь на лице и на ручках, прям на кистях...

Но состояние ребенка реально не так, как пишут о розеолу, что чик - и все прошло. Хреновастенько ей еще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как мы вам сочувствуем,больные детки,это жесть жестянская,не болеейте,выздоравливайте,лучше самим переболеть ,чем малышандрикам

У Даника тоже зубки лезут,уже проклюнулись,у нас и слюни и капризы,но все это проходимо

Изменено пользователем ФИОна-Z
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, //Svetlana1981, NusyaT, *av*, мама сыночка Игоречка, Anna_Ki, Карапузина_Мама, спасибо за поздравления и приятные слова ;) Схудну до 30 кг, так и до пятиклассницы дотяну :Crazy: ваще склиф стала...

Карапузина_Мама, новая, но вот уже по гарантии отвозила, датчик дождя просто отвалился, хехехе, ну и когда до этого в сервисе парктроники поставили - обшивку испаганили, датчик отвалился, сами черз пень-колоду работали, пришлось по рогам мастерам стучать, сигналка тоже сбилась - переделывали. А обслуживание... я перфекционист, мне надо все знать, поэтому заморачиваюсь правильной обкаткой двигателя, нулевое ТО буду делать. Ну и под капот все же лезть надо по идее для проверки уровня масла и прочих жидкостей, давление в шинах смотреть, ту же омывайку доливать, а потом зимние шины пойдут (выбрать, поставить, где хранить летнюю резину) и прочие радости, о которых не задумываешься, когда нет машины, или когда хотя муж водит... а у меня некому мне подсказать, я тупо ваще в первый раз педали в машине увидела только два месяца назад на учебе. А у официалов в нашем городе дурят еще как, знакомым старую деталь вместо новой при первом ТО установили, вот где жесть...

Изменено пользователем Iriadnochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, вот специально сегодня зажимала и лазила смотрела горло (все ТТТ) и зубы заодно. Ага нас тоже не пускают )) но когда мама зажала руки ноги своими коленями, ложкой залезла в рот, куда ж тут денешься ))

а я туда лазию когда мы орем, кричим-рот нараспашку-смотри не хочу :Crazy:

 

alinakiss, поздравляю с покупочкой/подарочком! Анюта у нас прям еще одна фея!

Девочки, у нас тут сбореще фей какое то! Сплошные добрые люди! Такое очень редко бывает, чтобы все в одном месте! Нам с вами очень повезло!

я всегда говорила-у нас тут ВСЕ феи! Это какое-то чудесное совпадение, что все такие душевные тут девочки собрались :love:

Да что то все разболелись, и мы тоже. Сегодня после обеда сопли в 100 ручьев. Я не успеваю отсасывать и вытирать. Прямо вода течет. Не понимаю где мы простыми, одеваю хорлшо Алису, на сквозниках сильных не гуляли, с заболевшими не общались.

у нас всегда такие сопли ручьем на зубики, проходят за три дня, может и у вас так?

 

Всем привет, девочки! Я отстала страниц на 40, никак не догоню вас.

 

а я тебя уже в розыск объявила :D Поздравляю с правами! Ты большая умница, скоро привыкнешь и будешь наслаждаться свободой, которую дарит машина :)

Ой, как меня тянет тебя покормить...чем-нибудь сладеньким, чтобы от депресухи и следа не осталось. Пусть мужу с работой повезет и найдет самую лучшую и прибыльную! У меня муж без работы остался сразу почти после Софьиного рождения, сейчас вроде более-мение все налаживаться стало :) Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, грусть-печаль, что же это наших девочек подкосило так, давайте все вслед за Ладушкой гуськом выздоравливать! Пусть весь оставшийся осенне-зимний период у нас бодрячком пройдет!

 

Сонь, Ксюха на батарее смешная такая, еще мне очень понравилась вчера фотка, где она королеву на диване показывает, вообще ржака :) красотунечка) Тортики тоже впечатляющие)

 

Ань, вы с Максом такие хорошенькие на площадке! Такой он здоровячок у тебя, смотрю, хорошо наверное кушает?)

 

Мы вчера в местном парке наткнулись на павильон с хищными птицами, зашли посмотреть, оказалось негуманное совершенно место - птицы привязаны за лапы на короткие довольно веревочки, жалко их, зато когда еще так близко увидишь настоящую сову (там ни решеток, ничего, просто в метре от зрителя сидят на пеньках птички здоровенные). Семён вообще любит живность, но тут так напрягся, из коляски потянулся на руки, сидел тихо, опасливо жался к папке) Зато рыбки золотые в мини-пруду оочень понравились.

В целом парк тут очень классный, огромный (до конца так и не добрались еще), ухоженный, дорожки широченные, на каждом шагу что-то интересное - павильоны, карусели, детские площадки, цветники, фонтаны, площадки для скейтеров, часами можно гулять, ну и разврат всякий вроде мороженок, конечно)) хотела вчера одним шариком ограничиться, муж развел на два, мне этот рожок взвешивают, девочки, ЧЕТЫРЕСТА грамм, и ведь съела, все, с сегодняшнего дня отказываюсь от углеводов :Crazy: Посмотрю сейчас, что наснимала, выложу что-нибудь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...