Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Iriadnochka,  мне кажется, что через пол годика ты уже колесо сама поменять сможешь (хотя поднять врят ли) и будешь знать где находится кривошипношатунный механизм))))) неуспела права получить, а уже столько всего знаешь! И еще я представляю, мужики в сервисе кипятком писиют, приехала к ним вертихвостка малолетняя, да еще и на такой машине)))) ты с детками в сервис ездила, или одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Iriadnochka, поздравляю с правами! Я и не ожидала другого, ты супер! Света пусть не болеет, и вылезает из аллергий, а то съест маму совсем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Малышам быстрого выздоровления, а мамам терпения.

 

НАШИ СОПЛЮШИ идут на спад. Но зубик так и не вышел. Ждемс.

 

А еще, мы тоже к сентябрьским свадьбам. НАШЕЙ СЕМЬЕ СЕГОДНЯ 12 лет!!!, А вместе мы уже 13 лет. Эх как время летит.

 

У нас все ремонт, мы живем у мамы моей, я уже ОЗВЕРЕВАЮ. Нееее семья должна житьь отдельно. Но на этом фоне нервяка и зубиков и соплями и тт я ХУДЕЮ с 75 до 67 за 1,5 мес.

 

 

Изменено пользователем Коша82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, с крутецким подарочном!Девочки у нас тут вообще все большие умнички и с большим сердцем!

 

Алиски выздоравления!У нас тут действительно лазорет за выхи собрался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать! Второй час ночи! Подъм в восемь(((((до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, давай, отъедайся, ты на отдыхе. Худеть тут будешь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, поздравляем с Годовщиной!!!!!!!

Gentle River, лопает нормально))) Бывает по себе размазывает( оооочень часто стал так делать), сегодня суп ел, ложек семь с аппетитом, потом стал изо рта доставать и смотреть, что там. Вот и не знаю сколько в него попадает с таким любопытством((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи. А то сегодня с 6 утра подъем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, с годовщиной вас!Счастья,Любви и благополучия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, с годовщиной! Счастья, любви и долгих лет вместе! И побыстрее отделиться в свое гнездышко. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, с днем рождения семьи! У вас уже такая внушительная дата! Берегите друг друга, оставайтесь самыми лучшими друзьями друг для друга!

 

wedd17jpg_8551806_9355888.jpg

 

спокойной ночки нашим соням

:Hello:

 

6gLxrEPlM2Y.jpg

 

еще здесь отпишусь-мои мучения с выбором обуви позади-покупаю Куому 20 размер бу за 400 рублей. Надеюсь понравятся

:)

 

11073576.JPG?1408566356

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  Любовь:-),Nado,3*GAVRika*

 

Девочки спасибки за поздравления. А то у нас из развлечений только Вытирать сопли и красить лестницу ))))))) вот и отметили .... Не ну муж букетик с утра, как положено ...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, ну и с тебя романтический вечер-свечку зажгли-и по бокальчику винца :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ой я прочитала ужасы....как Ладушка? Так страшно, когда детка болеет и температура высокая.

У меня ночка сегодня будет веселой....как и прошлые в принципе. Просыпается каждые 20-30 мин..в носу хлюпает, покашливает иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, вот оно-материнство...все сердечко за малышей изболится пока поднимешь, а когда такие малыши болеют-вообще тяжело и оооочень их жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82,  совет вам да любовь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  неееее, не так :) Кто рано встает - у того собака :D

 

A ботики замечательно выглядят, пусть сносу им не будет :)

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, спасибо, Мариночка! :)

 

Gentle River, такой красавчик не может не пользоваться успехом!

 

я баиньки! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, с даткой вас с мужем, любви вам крепкой и понимания, берегите друг друга)

 

Gentle River, какой красавец голубоглазый и с ирокезом -))

 

Любовь:-), хорошие бутцы, мне нравятся -) мы пока не покупали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи мамочки! Ну и накатали вы тут, я до ледующего лета читать буду. В пятницу экзамен на права, я учу.

Все спят, а мне не спится, ругаю себя... в субботу были у друзей на даче, и они стол накрыли возле ванны с водой, парня своего оттаскивала с воплями от нее, а потом разрешила немного поплескаться, переодела потом, да и мокрые только рукава были немного, но этого хватило, и в воскресенье сопли не заставили себя ждать, а вот сейчас проснулся с ужасным кашлем, как в трубу(((((теперь мне не спится, он висит на тите и при перекладывании сразу просыпается, а я сижу и думаю, как же мне хватило ума разрешить ему в воде ковыряться, не лето же уже, нет жары((( надеюсь, такой кашель не бронхитный, как его лечить? Включила увлажнитель, может полегче будет сыну с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я незнаю..может горло красное и охрип...сходи пусть посмотрит...

мама звонила у нее на работе женщина Б...все спрашивала когда вставать,больно ли к зубному ,про скрининг...

 

мы тоже с соплями((дай бог чтобы Темик незаразился а то ему в среду в пк за справкой в сад..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессинька стала очень ревностно относиться к закрытию дверей. Даже закрывающаяся дверца холодильника воспринимается ею как личное оскорбление и сопровождается горькими слезами. Мы теперь из дома не выходим, а крадемся тихо-тихо, чтобы детка не услышала. Рядом с Джессикой закрывание дверей стало невозможным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот точно мать-ехидна((( муж довел, разругались, осталась у мамы...теперь переживают как бы Ваша не заразился от мамы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ночью у нас кошмар был. Сопли не давали спать Алисе, отсасывала - на 5 мин хватало и все. Так еще и температура поднялась 37,8. Дала я ночью нурофен, а то вообще не могли ее уложить, час качали. С утра не было температуры, а сейчас уже 37,5. Вызвала врача - ждем.

Обламался наш бассейн и фотосессия ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...