Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), красивые!!!!!!

 

Ну вот,что то новые детки стали болеть!Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

LeSSik83, миритесь!!! :friend:

 

КисАня, поправляйтесь побыстрее!

 

NataXaL, не расстраивайся, будет еще у вас фотосессии, главное поправляйтесь побыстрее!

 

всем доброго утра!

:Crazy:

1217015_6s0rg9yq5q804cogsg.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже присоединяемся к лазарету, температура 37.7...ночью была 37.5...давала нурофен..хоть поспали чуток...а то вертелась и просыпалась каждые 15 минут. В носу хлюпает иногда...думаю может зубы..надеюсь на них десна внизу как барабан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Болеющим малышам выздоровления!

 

Мы сегодня на манту топаем, если прорвемся - ливень был ужасный с громом и молниями. Сейчас пока тихо, может и проскочим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто думал Демары брать, вы отзывы читали ? Че-то я решила отзывы почитать и как-то все не очень радужно по ним,особенно по дутикам их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач приходила. Сказала ничего серьезного, горло не красное. Говорит на зубы иммунитет ослаблен. 6 зуб правда замучал, он прямо белым бугром торчит, но не вылазит. Но сопли это просто ужас у нас, отсасывания хватает ровно на 2 мин, потом льется ручеек((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

NataXaL, не мучала не себя не ребенка дала бы називин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, У нас тоже ручьем. Я на ночь дала опять супрастин, он снял отек и подсушил немного, ночь спали хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я читала, страшного ничего не нашла) Но, как всегда, отзывы разные, есть дети, которые мерзнут в них. Но тут не угадать, надо пробовать. А цена все-таки не такая страшная, чтобы, если что, не взять вторую пару обуви) Писали еще, что подделки попадаются, не польские.

К нам уже едет посылка, вроде обещали оригинал)

Ты что не радужного прочитала-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вот и нам врач сказала фенистил дать. Сегодня вечером дам. И опять выписали виферон, не хочется мне его давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я читала, страшного ничего не нашла) Но, как всегда, отзывы разные, есть дети, которые мерзнут в них. Но тут не угадать, надо пробовать. А цена все-таки не такая страшная, чтобы, если что, не взять вторую пару обуви) Писали еще, что подделки попадаются, не польские.

К нам уже едет посылка, вроде обещали оригинал)

Ты что не радужного прочитала-то?

 

как раз о тепле вообще без претензий. Многие пишут что у детей походка в них сильно меняется, кто-то за зиму проблемы с ногами заработал в них. хз.

решила все таки брать с примеркой обувь,а не в СП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мы их примеряли и только потом заказали. Я взяла на молнии, девочки писали, что в тех, которые на шнуровке плохо ходят дети. Посмотрим как зимой будет, поменять всегда можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, наш тоже уже давненько оочень не любит что либо закрывающееся - двери, дверцы шкафов-холодильников, ящики, даже когда бутылку воды закрываю, возмущается, приходится все время внимание отвлекать.

 

IRENE1986, Любовь:-), спасибо мои хорошие :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я закапала на ночь називин и ночью капала 1 раз - вообще ноль. Она нще плакать начинает и от этого сопли еще сильнее льются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, привет! Мы вернулись с отдыха! Я оттуда вас читала, но писать с таким ужасным интернетом не получалось(

Яночка,Полюшка, Миррочка, Ладушка, Таечка, Алисочка, Настенька, Ромочка, поправляйтесь, детки! Детский организм в шоке, что после лета бывает холодно(

 

Я вообще в шоке, от того, что вы устроили Алене! Это же волшебно просто!!! 100% нигде больше нет таких отзывчивых людей, только у нас тут! горжусь, что я нахожусь среди вас! А семья Инны вообще вне конкуренции! Вот так собраться и буквально одним днем съездить в такую далину!!!! Читала вас на отдыхе и аж дух захватывало от таких поступков и от того, что в наше время остались еще такие люди с большим сердцем!

Алена,ты шикарна! Аня точно знает, что нужно женщине, чтобы поднять ей настроение и украсить сложные будни! У меня не хватает слов и восклицательных знаков, чтобы передать всю гамму чувств, которая меня переполняет в свете последних событий!!!!

 

И подозреваю, что это не последнее волшебство в нашей группе)))

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, мы по тебе соскучились! как отдыхалось? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, с годовщиной венчания вас!!!!!!!! желаю вашей семье любви взаимной огромной, чтобы муж на руках носил, обожал, и окружал любовью))))) а там глядишь - поносит на руках и еще одна сестричка Софьюшке появится)

 

Орлин, ну девочки Льва и меня уже настолько подарками задарили, что я аж не знаю - вот неужели я достойна того, что мне на пути такие люди встретились! это непередаваемо! как будто в сказке, настолько положительные эмоции, вот прямо оптимизм пробуждают, вселяют уверенность - что все будет просто замечательно! и Льву не придется испытывать ничего плохого - и будут у него и игрушки. и пюрешки, и кроватка - все как у всех!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну это трудно назвать отдыхом в привычном смысле) но обстановку получилось сменить! Жили на территории детского лагеря) в 5-тиместной комнате) комната 30 метров, вот Варе было раздолье! И повезло, что на территории бассейн- купались там, когда море было грязное, или ветер дул!

Вообще ст.Благовещенская- это плохое место для отдыха- до моря пилякать минут 15! На городском пляже мы были только один раз. В основном наш отдых проходил на Бугазской косе, где друг моего мужа катался на кайте! Собственно для этого наши мужья нас туда и привезли) с утра мы приезжали туда, готовили там обед на газовой комфорке, а вечером уезжали "домой". Варя очень хорошо спала в палатке днем и очень хорошо там ела! Лезла к нас в тарелку, пришлось ее обманывать, наливать ее супчик во взрослую тарелку, давать ложку, и параллельно кормить) а сложности как раз были в антисанитарных условиях и отсутствии площадки для игр) топталась Варя между столом и стульями, между нами, шаг в сторону- уже солнце, жарко, возвращала назад под тент. Какой тут отдых! Тем более, что наши мужья постоянно уходили то мидии собирать, то на кайте кататься, то на лебедке какой-то) вечером часов в 10 я вырубалась с Варей без задних ног- читала вас не каждый день и по диагонали! Последние два дня сидели у бассейна. Бугазская коса и отличается тем, что там часто ветра. Поэтому это прекрасное место для кайтеров и виндсерферов. Мы не те, не другие))) в последний день благодаря ветру мне даде удалось первый и единственный раз порелаксировать в одиночестве! Пока Варя спала с папой в номере, я активно загорала и купалась в бассейне!!! От это был каааайф!!! Вообщем отдых получился больше у мужа и у Вари)))

Такой ритм не мог не сказаться на моем здоровье- у меня упадок сил какой-то! Еле вилку держу сижу... Тошнит, слабость... Что такое, не пойму!

Радует, что Варю уберегла и от загара, и от отравлений! Варила ей супчик прямо на природе) а мяско покупала консервами, правда нашла только тему, но и он ттт пошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, нееет, не только поддевка! у нас так многие гуляют и продают их всяких разных красивых уж точно не на поддевку! Удобно-гуляйте, а мамочке этой скажи, что от моды отстала, так в Европе носят :D

у меня есть один-лежит пока, все переживаю, что в нем потеть будет....ну ты меня знаешь... :Crazy:

 

Orlene, да уж, досталось тебе! А тошнит точно от упадка сил? Ато знаешь, часто с отдыха люди привозят лялечек :)

А натянуть тент или просто большую простыню Варе для тенька не было возможности? Тяжело это так отдыхать конечно, но главное родные люди отдохнули хорошо, теперь пусть муж дома тебе дает почаще отдыхать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, флисовая одежда может использоваться и отдельно конечно же ! )

 

Любовь:-), флис наоборот не дает потеть, т.к. отводит тепло и влагу лишнюю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, с годовщиной венчания вас!!!!!!!! желаю вашей семье любви взаимной огромной, чтобы муж на руках носил, обожал, и окружал любовью))))) а там глядишь - поносит на руках и еще одна сестричка Софьюшке появится)

 

большое спасибо! Я мужу все передам! :D

Про то, что не достойна....не говори чепухи, ты сама такая умничка, что и говорить не о чем, поэтому Бог тебе и помогает, а уж про девочек с нашей болталки можно стихи и песни слагать, какие все тут чудесные :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, мы во флиске еще весной гуляли, когда не ходили) И осенью оденем и зимой под комбез.

У взрослых же есть флисовые куртки и т.п., так почему у детей быть не может?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, флисовая одежда может использоваться и отдельно конечно же ! )

 

Любовь:-), флис наоборот не дает потеть, т.к. отводит тепло и влагу лишнюю )

Юль, ну вот тресни мне по голове, чтобы кнопочка там какая-то переключилась :Crazy: ну обещаю-попробую :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с годовщиной венчания! Любви и счастья вам!

f28767f993199425e1937cc6d068c4c7.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...