Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Katrin//, спасибо :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

(изменено)

Любовь:-),  так вот тент как раз и был натянут, но ты попробуй ребенка под ним удержать) когда такие просторы кругом!

Неее, ляльки точно нет) я ж с монстрами отдыхала-это раз, а во- вторых, муж ко мне и не подходил даже- у него дела поважнее были!

 

О, Оля-Блесна, тебе как раз хотела сказать, что с таким маленьким ребенком палатка - вообще не вариант! Правильно, что не подписалась на такой отдых этим летом!

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, И ты ни разу не попробовала укротить кайт????? это моя маленькая мечта. не трудноосуществимая, но появилась она во времена пуза и до сих пор никак ноги не дойдут. Есть у нас маленький пилотажный кайт, но это не то.!

Orlene, Так мы ночевали в палатке трижды за лето, последний раз неделю назад (по температуре уже скорее осень чем лето была). Но я понимаю что с точки зрения санитарии тяжеловато ехать не на пару суток, а на неделю к примеру.

У меня, кстати, мама вчера прилетела в ваши края отдыхать)))

Изменено пользователем Blesna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, тогда попей витаминки с Q10 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, с днем рождения семьи! У вас уже такая внушительная дата! Берегите друг друга, оставайтесь самыми лучшими друзьями друг для друга!

 

wedd17jpg_8551806_9355888.jpg

 

спокойной ночки нашим соням

:Hello:

 

6gLxrEPlM2Y.jpg

 

еще здесь отпишусь-мои мучения с выбором обуви позади-покупаю Куому 20 размер бу за 400 рублей. Надеюсь понравятся

:)

 

11073576.JPG?1408566356

Прикольные, а 20 размер не мал??? а то мы демары купили 24-25, я как то удивилась, или демары такие маломерки???

 

 

Тоже похвастаюсь, можно?))

КУпили комбез на зиму

Ссылки скрыты.

, цена 3500, еще по-божески...

и Демары

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, комбез шикарный! поздравляю!

У вас ножка какого размера сейчас? у нас 19 и я не хотела большие брать-планирую без носка носить, хочется чтобы удобно было ходить :)

 

у нас Скороход на мутоне 21, нам свободно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вот у нас сейчас около 16 и северный ветерок, одеваю на бодик без рукавов и тонкие колготки, не потеют и не мерзнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  у меня даже мысли не было! Чтобы встать на доску, нужно много занятий) сначала теория, потом ты надеваешь трапецию и пытаешься с кайтом на земле справиться, потом на воде, и только потом встаешь на доску) там целая система! Муж в 2012 дошел только до "с кайтом в воде без доски")) у нас тренироваться негде...

Кроме этого, катаются они в лимане, а это см 70 ила и ракушек) все вонючие и перерезанные))) это точно не мое!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенька как ходить начала, так с улицы приходим как поросята)))

Все руки, коленки, ноги в песке или просто пыли) Хватает все, что видит, правда окурки и всякую пакость научила не брать.

Качели и карусели пользуются спросом только если она их сама качает. На горке несколько подходов за прогулку бывает.

Любимое занятие - найти клумбу ободрать цветочки))

Сказывается летние занятия в коляске на развитие моторики - общипывали полевые цветы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а мы пока большую чась прогулки в коляске, ходит в обуви очень неуверенно. Общипываем рябину, листики и цветочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, я тоже думала только поддевка))так никогда не носили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя наоборот в обуви с жесткой подошвой на улице лучше стала ходить)

Я брала сандалики с ортокаблуком Томаса (удлинен по внутренней стороне подошвы), чтобы не заваливалась и не шаркала ногами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, комбез шикарный! поздравляю!

У вас ножка какого размера сейчас? у нас 19 и я не хотела большие брать-планирую без носка носить, хочется чтобы удобно было ходить :)

 

у нас Скороход на мутоне 21, нам свободно очень

у нас осенние 21 почти как раз уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с годовщиной венчания!Любви и взаимопонимания!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Так я не поняла сначала.. ребёнок кричит... я успокаиваю. А на второй раз мне в нос дал запах спирта!И мужу тоже!Мы друг на друга ошалелыми глазами смотрели.. вначале мыли с мылом,а потом вот так обрабатывали... ужас,конечно... не дай,Бог... Она потом извинялась,что Ладушке больно было,мол,прости,не обижайся на меня,так нужно делать (это Ладе она говорила)

Светочка,как Полиночка?

Марин,как у Мирочки дела?

Ань, Таюшка как?

Держитесь,девочки!

Наташ, Алисочке выздоровления!!!!!!

И Настенька пусть тоже скорее выздоравливает!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с годовщиной! Счастья много-много великолепной семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Темику одевала осенью но у нас не флисFXDgW1pZ-TE.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  и у нас такое продают совсем не в качестве поддевки. Так что и в Америке флис носят просто сам по себе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любушка поздравляю вас с мужем с годовщиной венчания.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ножка уже 20 размера. Доченька не в мою семью пошла, у нас все носят размеры 35-36, и моя мама, и моя сестра, и мамины сестры. А вот со стороны мужа ножки как у водолазов в ластах - 40 и больше. Даже у его дочки в 12 лет уже почти 39 размерчик :)

 

Любочка, поздравляем вашу семью с годовщиной венчания! Любви вам, счастья и согласия!

 

6d9b93bdaa5f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у меня Гоша постоянно долбин всем по голове, я не знаю как ему еще говорить ниче не понимает!

Ну хоть не мы одни такие. :(

А то мама меня уже заклевала. Миша дерется, отнимает все, плохому научит любимого внука Ленечку... Мол злой Миша и жадный... Вчера подарили машинку, она обоим жуть как понравилась. В итоге гоняли по очереди, чтобы другой не видел. Так утром слышу визг - нашли и не поделили. Леня сидит, вцепился в машинку и визжит, Миша пытается вырвать и шлепает по голове. Бабушка быстро растащила и сказала, что Миша Леню испортил, мол он теперь злой стал и жадный. :(

 

вроде уже и решила подстричь, но рука не поднимается на этого блондинчика) он тут пользуется популярностью, большинство местных деток темненькие))

Мои тоже Леню там кормили этим мляком, ел с удовольствием. Я подумала, это типа кефира.

А подстричь можешь, если мешают. Я подстригла, стал опрятнее и причесывать удобно.

 

...надеюсь, такой кашель не бронхитный, как его лечить? Включила увлажнитель, может полегче будет сыну с ним.

Как от ковыряния в воде ручками он мог простыть? Думаю, народу много, подцепил вирусяку. К тому же кашель сразу. Выздоравливайте!

 

Мама Джессики, Gentle River , та же беда с дверьми. Двери закрываю, пока отвлекся, а крышечки закрывает самостоятельно - это святое. :)

 

Радует, что Варю уберегла и от загара, и от отравлений! Варила ей супчик прямо на природе) а мяско покупала консервами, правда нашла только тему, но и он ттт пошел!

Ээх, теперь будешь отдыхать и восстанавливать силы после отдыха. :) Молодец, Варя наверняка получила массу эмоций и оно того стоило!

 

Любовь:-), с годовщиной твою семью! Пусть только добро и счастье стучатся в ваш дом! А любовь, взаимопонимание и терпение у вас уже давно живут! И не мудрено с такой мамой и женой! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с годовщиной вас)))) Счастья такой душевной семье!!!

Мы ездили мелкому сапоги резиновые покупать.....я в шоке, на нашу ножку нереально ничего натянуть((( котофейки мне понравились-ни одни не надели((( В итоге только Антилопа на нас отлично(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, хотела поделиться. Я подсела на H&M. Сегодня опять зашла и накупила Мишке шмоток. И так вроде хватает, но они так мне нравятся, жуть. :) Простые и приятные. Я даже почти к бодикам остыла, носим только подаренные Наташей, качественные, мурмур. Остальные вещи почти все штаны, футболки кофты и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо вам за поздравления!

 

632d503cc9b6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, на улице не лето, у него ручки замёрзли, конечно от таких водных процедур, минут 20 он плескался, потом я переодела куртку. Нам всегда мама говорила, например, что ноги студить нельзя, сразу заболеваешь, может и руки так же)) мы в четверг были в поликлинике, могли там что о схватить-долбаный обход врачей((( сейчас у нас тампература 38...

 

Люба, с праздником Вашу семью! Пусть всё будет гладко, а дети только радуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...