Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), с годовщиной) всего, всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

КисАня, у тебя у самой не бывает такого что телу тепло,а руки ледяные ? У меня почти всегда так в прохладную погоду, поэтому руки Яне я никогда не трогаю.

 

У нас вирус 100%, я от Яны заразилась. Горло дерет, ппц ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы не знаете....лечится ли это? Я нашу семью разорила на 4 тыс рублей...простить себе не могу....блин ну на ровном месте...Во вторник ездила на дачу на встречу с геодезисткой...открывала дачный домик и забыла выключить свет...Свет горел 4 дня...до воскресенья, пока мы на собрание не приехали собственников и не увидели....в итоге света нагорело на 4 тыс рублей... Я еще в шоке, что муж не ругался на меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, ого,расценки у вас... нам столько за месяц приходит... и мы не экономим...

 

и это с кондиционером и болером...

 

или я не правильно считаю) сколько это в евро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все таки герпес у нас который в рот перешел в стоматит((( уже 3 болячки на губах и весь кончик языка окидало, спали седня ровно 30 минут наверное((( только и успевали с мужем к нему вставать по очереди...охрип тоже из-за этого, голос пипец, глазки уставшие больные, бедняжка мой((( По ходу от меня этой бякой заразился, у меня был герпес на той неделе, либо я чмокнула его, забылась, либо он мне ручку в рот сунул и опять я не досмотрела(((( я мать ехидна, мой львенок из-за меня болякает!!!! :girl_cray::girl_mad:

Люба с годовщиной :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  с годовщиной!!! Совет да любовь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, да уж, расценочки. У нас с двумя постоянно работающими оргомными центральными кондиционерами в двухэтажном доме + бойлер + 4 стирки-сушки в неделю + каждый день включаем посудомойку минимум один раз + свет горит на кухне всегда, а в спальне и в остальных комнатах тоже почти всегда (по 4 лампочки на комнату) ни разу не набегало больше, чем на 150 баксов. Только свет меньше чем за неделю?

Может там еще кто-то был и что-то делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Катеныч, LeSSik83, спасибо, девочки :flower:

 

IRENE1986, ты чего-то не так подсчитала, ну никак не мог за 4 дня на такую сумму свет нагореть! перепроверь!

 

Катеныч, не вини себя, ну как с такими малявками за каждым движением уследить? поправляйтесь побыстрее! На губках смазывай часто-часто для смягчения, тогда не так больно, а уж в ротике не знаю, я сыну красной жидкостью смазывала, не помню названия

 

МАМОЧКИ ОСТАЛЬНЫХ БОЛЬНЫХ НАШИХ АВГУСТЯТ, НАПИШИТЕ, КАК МАЛЯВОЧКИ СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ, а то как то на душе тревожно. Пусть уже все поправятся!

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я поняла про красную жидкость, это фукорцин, я смазываю ему болячки на губах им, чтобы подсушить... а во рту тоже и мирамистином и холесалом...еще и ацикловир в таблах даю, короче никогда не думала что герпес может столько болячек вызвать((( Все равно как то не по себе, жалко его, думаю что если бы по тчательнее следила за собой, у него бы не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, какие у вас расценки и что работало? Нереальная сумма какая то.

У меня бойлер,дом,прожектор на улице,постоянно включенные компы,свет в гаражах,насос и прочее и при всем при этом я плачу меньше 1 тыс в месяц.

Я конечно считаю это много и призываю экономить,но пока особо без результата(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня бывает время от времени герпес на губах, мне очень помогает когда я постоянно смазываю оксолинкой, ранки не болят, как бы смягчаются и не растут, не больно.

 

Anna_Ki, как Миррочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с годовщиной вас! Мира,добра и любви!

 

Нам полегче,но Мирра все равно вялая слегка и плохо кушает. Но мы сегодня и в таком состоянии экстренно выехали в город,меня вызвали по работе.А скоро видимо начну работать полностью,помещение почти готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня бывает время от времени герпес на губах, мне очень помогает когда я постоянно смазываю оксолинкой, ранки не болят, как бы смягчаются и не растут, не больно.

я ему мажу когда он спит, а так не реально, у него слюни по всему подбородку, никакая мазь не задержится...

 

Девочки со своими болячками замоталась...все детки выздоравливайте и не болейте больше никогда :flower:

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с переменным успехом сегодня. Температура то 38,5 то 37. Но нос это что-то. Я и фенистил даю, и називин капаю, и промываю и отсасываю , а он только хуже. Надсь завтра так течь не будет. Алиса сегодня вообще почти не спала, три раза на груди повисела по полчаса с закрытыми глазами и все. Сейчас пытаюсь усыпить ее, дала нурофен на ночь, хотя температура 38. Но я не хочу ей ночью давать, а наверняка темпа вырастит. Очень я устала за день, Алиса постоянно на руках, так жалко бедняжку. Ой еще ночь впереди(((

Поправляйтесь болеющие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а ацикловир не помогает от герпеса?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а ацикловир не помогает от герпеса?

он знаешь помогает, када он тока чесаться начинает, если успеть помазать то у меня вот не выскакивает сама болячка, а у Гоши то я ж думала просто прыщ это, он и на герпес то не похож был...я по-этому и не мазала...а щас вот видишь уже в рот перешел с стоматит((( вот такая кака это!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с годовщиной вас! Мира,добра и любви!

 

Нам полегче,но Мирра все равно вялая слегка и плохо кушает. Но мы сегодня и в таком состоянии экстренно выехали в город,меня вызвали по работе.А скоро видимо начну работать полностью,помещение почти готово.

спасибо!

Ты сама смотри не болей, вон тебе уже и на работу выходить. А на обучение надо будет ехать то?

 

У нас с переменным успехом сегодня.

пусть сегодня ночью у вас полегче будет, поправляйтесь. Ну носик уже должен перестать течь, вроде 2-3 дня жидкие бывают как водичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да,надо будет. Где то через недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, с праздником вашу семью!!!Здоровья, взаимопонимания и благополучия во всех делах!!!

Ната, 2-3 дня максимум будет течь носик, потом гуще станут выделения. Спокойной вам ночки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Болеющие, выздоравливайте поскорее!

Как там наша принцессочка-невестушка? Надеемся, что уже поправляетесь!!!

 

Катеныч, я даже не знаю мог ли Гошик от тебя так просто заразиться! У моей мамы вечный герпис! Ни у меня, ни у брата, ни у отца нет этой бяки. У меня у всех трех мужьях (долго пыталась правильно написать, но так и не смогла)))) тоже был герпис, у Игоречкиного папаши герпис тоже вечный был, и я как то избежала заражения, хотя иногда и целовалась прямо в губы!

 

NataXaL, крепитесь, у нас сопли текли дня 4, потом начали сгущаться (в этот период я начала думать, что лучше уж когда они текут), так с забитым носом мы проходили еще 4 дня и вроде бы все сейчас нормализуется. Я только аквалором обрабатывала, отсасывала пару раз в день, перед сном и називин капала тоже перед сном. Но у нас темпы вроде не было, но я в общем то ее и не мерила.

 

Любушка, поздравляем вашу дружную семью! Любви вам и взаимопонимания! И еще деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  были у доктора, обещала, что завтра станет лучше, сегодня пока все так де с горлышком(( ниче не ест, похудела буся, хнык(( ночь вчера атасовая оаять, просыпается и в крик((( грудь не берет - больно, жестяк какой-то((( словом, ооочень жду облегчения. Сегодня чуток получше уже, но все равно еще не айс... А вы как?

 

Любушка, с праздником вашу семью замечательную!! Добра вам и счастья! Вы этого заслуживаете!!! И деток еще)) у таких родителей должно быть как можно больше деток!! Пусть Боженька благословляет ваш путь!!

 

Катеныч,  моя кума потом с ребзем к иммунологу ходила. Чтобы зараза эта часто не выскакивала, надо иммунитет укреплять. А ты себя не вини. Это жизнь. Я тут тоже начала себя корить, что зачем поехали и тд. А потом подумала, ну что за нах? Где гарантия, что дома не заболели бы? Так что, поправляйтесь поскорее и Гошику здоровья!!

 

 

 

мама сыночка Игоречка,  привет!! Мы теперь тоже в рядах сопливых!!! Ко всему сегодня еще и сопли пошли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Mарфушенька, мама сыночка Игоречка,девочки, дорогие, спасибо вам!!! :embrace:

И давайте все дружно выздоравливать! Я вот думаю, это совпадение, что так разболелись все или это у деток склонность такая в начале осени болеть? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  поправляйтесь поскорее!!! Пусть Лисенкины сопли проходят побыстрей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, что ж такое то к вам прицепилось! Скорейшего вам выздоровления! Сейчас главное чтобы горлышко прошло, сопли это уже легче бороться, главное чтобы спать и кушать, сисю сосать смогла крошечка наша! Совсем вы не отдохнули, теперь бы до перелета выздороветь вам! Целуем! Шлем вам выздоровительные флюиды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  да вот поди знай. Мы из осени в лето прилетели, и все равно заболели(( да еще и так сильно(((

 

Карапузина_Мама, что ж такое то к вам прицепилось! Скорейшего вам выздоровления! Сейчас главное чтобы горлышко прошло, сопли это уже легче бороться, главное чтобы спать и кушать, сисю сосать смогла крошечка наша! Совсем вы не отдохнули, теперь бы до перелета выздороветь вам! Целуем! Шлем вам выздоровительные флюиды!

Спасибо, дорогие наши! Обидно очень(( но я не жалею, что мы поехали. И еще очень верю и надеюсь, что все же получится еще перед отъездом крошечку в море поплескать. Так она просится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...