Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Карапузина_Мама,  искупать еще хочешь! Вы же вроде скоро уже домой поедите! Аккуратнее там с красавицей нашей! Главное чтобы выздоровела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Всем привет!Сегодня Есения без темпы,но я ей даю третий день антибиотик,сегодня был последний день.Ушко капаю капельки,то меньше течёт,то больше,но все равно уже не так сильного.Вставляю ваточку в ушко и меняю каждый час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ушко течет наверно от того, что капаешь, как перестанешь капать-станет ясно прошло или нет. Ну а так как самочувствие?

 

Сейчас читала всякие изречения умные, понравились некоторые..

 

1359371956_96695996_large_original__4_.jpg

 

 

am9FWr5Qnps.jpg

 

104075491_110.jpg

 

:Crazy:

 

PHOyliT-bZI.jpg

 

 

1214068_92900-550x500.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, ну ничего себе у вас расценки, что-то нереальное прям. Может, все таки ошибка?

 

Nado, ох, ну у тебя мама и корки мочит, про злого Мишу. Она и дальше так планирует внуков сравнивать в таких же выражениях?..

Мой тоже, кстати, нас дубасит регулярно. Воспитываю-воспитываю, строгость какую-то проявляю, один раз даже ушла, хоть и не далеко. Помогает через раз.

Еще у него новая любимая игра, называется "наездник", садится верхом на лежащего родителя и "скачет", при этом очень бурно радуется, входит в раж, и начинает как раз руками своего "коня" стучать, типа, давай, родимая, галопом :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, кто там Мишутку обижает, что-то я пропустила...пошла читать

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да,надо будет. Где то через недельку

Откройся, кем работать будешь. Я помню, твой конек - животные. Разводить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ооо, прочитала...как ты это терпишь? У нас с мамой тоже были трения, у нее Ванюша был гениальный ребенок, а Юрик вечно под горячую руку попадал... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, правильно считаешь, у нас в квартире за месяц нагорает всего на 600 рублей и мы не экономим. А на даче хрен знает...как так могло нагореть от одной лампочки и иногда косилку включали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Она и дальше так планирует внуков сравнивать в таких же выражениях?..

Скорее всего, да. Моего мужа она не любит. Поэтому и внук от него тоже в немилости. Сложные у нас отношения. Когда жили и почти не общались, то было легче. Вроде и типа любит, но постоянно критикует, я не ее слушаю, а интернет, а она это на свой счет воспринимает болезненно. Если она прочитает в том же инете, то мысль правильная, если я ей процитирую - идиот написал и не читай на заборе. :)

Она овен и чем старше, тем веселее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не кори себя, невозможно не поцеловать своего ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...как так могло нагореть от одной лампочки и иногда косилку включали.

Может надурили? Даже лампа в 100вт прогоревшая 4суток натикает 10квт/час. Стоит он в среднем около 4-5 рублей. Откуда такая сумма?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а так мелкая бодра и весела!Надеюсь болезнь нас покинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, правильно считаешь, у нас в квартире за месяц нагорает всего на 600 рублей и мы не экономим. А на даче хрен знает...как так могло нагореть от одной лампочки и иногда косилку включали.

 

Никак. К вам кто то подключился,если с показаниями счетчика не напутала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а что ты до сих пор у родителей живёшь!Они же уже с отдыха вернулись. Пора под крылышко к мужу,а не слушать бредни мамы про воспитания сына...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Откройся, кем работать будешь. Я помню, твой конек - животные. Разводить будешь?

 

Нет, в зоосалоне работать. Пока просто продавец,но есть перспективы. Посмотрим что получится.

А про мам...мне знакомо такое. Моя мама сына недолюбливает,раньше это было ярко очень выражено,вплоть до того,что я не разрешала ей брать дочь. Потому что сын плакал и тоже хотел к ней,а она говорила-нет,я тебя не возьму.

Короче,сложно было.

Я в такой ситуации готова 'глотку порвать', и мы серъезно ругались. Я не могу чтоб моих детей делили на угодных и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Любовь:-), вот в воскресенье пойдем разбираться еще...надеюсь соседи к нам не подсоединились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. К вам кто то подключился,если с показаниями счетчика не напутала.

:plus1:

 

у нас свекры так несколько раз пытались Ваню без Юрика брать...мне было очень обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, надеюсь все таки ошибка и не придется 4 тыс выкладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас закончилась хорошая погода...дожди зарядили на несколько дней вперед, а может и недель :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, доказать подключение будет сложно.

 

У нас как говорят-треш) Мирра плачет,орет,психует,кусает меня сильно. Видимо зубы таки,воти сводят ее с ума. Она сама не своя.

Достала я коляску и только так утресла ее,и то после нурофена,наверное он обезболил немного хотя бы.

Лишь бы все прошло до моего отъезда-мама ж не справится сней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),С годовщиной!Счастья вашей семье!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Anna_Ki, муж смотрел счетчик был 00044.08...пошел до будки бугалтера сказал цифру....та попросила уточнить не ошибся ли он в показаниях....муж пошел снова на участок глянул а там 00044.15 уже...муж открыл домик...а там свет горит. В общем вызвали местного электрика пусть разбирается....дом на всякий случай мы отрубили от света.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V@lentin@, спасибо огромное :embrace:

 

Anna_Ki, если зубки так болят, то дня три самый пик наверное будет, потом должно полегчать...бедняжка. Если что, то мама может свечки вибрукол ставить, они и боль снимут и успокоят и их можно несколько дней подряд ставить, справится я думаю...у тебя же тоже зубки когда то лезли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, ну по твоим словам получается у вас вообще всего 44 кВт?) Точка видимо где то не там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, неет, это пока муж дошел до электриков и назад столько нагорело :)

 

всем спок ночи

:Hello:

 

847d839ddf075a1eab73b3558b511518.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...