Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Capriza, Мирон за 4 месяца вырос на 1 см. Родившись самым большим за 11 месяцев вырос всего на 20см

 

А ещё мы 4!!!! месяца ходим за ручки и 3 из них за одну ручку... по прогнозам окружающих он ещё полтора - два месяца назад должен был пойти...может тоже паниковать начинать!?!?!?!?!=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки, доброе утро! Совсем я не успеваю заходить, не обижайтесь, кого не успеваю поздравить, мы всех очень любим и желаем всем крепкого здоровья и счастья!

Наташенька, Анюта, с годовщиной вас! Любви, счастья, взаимопонимания!

Мариночка, с днем рождения!!!!!!!! Пусть жизнь будет полна приятными сюрпризами!!!

 

Девочки, а кто уже манту делал, какие результаты?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, и мы так же)))) я вот жду массажа. С 8 месяцев ходит с опорой, за ручку не помню когда, а сам опосается. Сразу на колени падает, если отпущу) но меня это кстатии не сильно смущает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, мы делали..все хорошо цифры не знаю..

Blesna, у меня старший месяцев 5 ходил за ручку..пошел в 1,2...сам решит когда пойти...я после 1,2 поставила на шаг от дивана,на диване игрушка и он пошел но до этого за неделю пару шагов делал и сам стоял а Денис сейчас даже сам не стоит

 

Blesna, и мы так же)))) я вот жду массажа. С 8 месяцев ходит с опорой, за ручку не помню когда, а сам опосается. Сразу на колени падает, если отпущу) но меня это кстатии не сильно смущает

мы тоже сразу на колени..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброгго дня!!!!

 

Девочки, а кто уже манту делал, какие результаты?

1+1=4, мы сегодня на манту идем) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, с годовщиной свадьбы! Пусть ваша любовь с каждым днем крепнет, а разлуки делают ее еще жарче!!!

 

e0abd0d04f83.gif

 

1+1=4, приветик! Мы не делали еще манту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.

девочки подскажите.вчера наелась торта(притом бисквит он всегда реакцию давал,хотя медовый заказала.она блин напутала) короче у максима высыпал диатез сегодня на носу прям сыпь.

нам сегодня на манту что делать???? через молоко накормила.сам то он конечно сладости не ел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Где наша Катеныч? :malicious:

да, что-то загуляла она и Кармела пропала или мне мерещится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Blesna, у меня сын первые шаги сделал в 10 м...потом упал сильно и все как отрезало - только стоял и возле опоры ходил..потом стал ходить только за одну ручку...а вот хорошо пошел сам без рук 2,5 нед. назад...щас наулице гуляет сам-бежит от меня я не поспеваю)))) Я показывала как ходить..ставила его на пол и сама отходила на растояние вытянутой руки и манила к себе...сначала боялся..стоял-видно что пойти хочет и боится...но интерес пересилил, а потом все как по маслу пошло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье огромной любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

43b6a44fd03df61b35ff7149.jpg

 

Мариночка, с днем рождения!

33.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не сильно парюсь по поводу того что он не пошел, хотя первые шаги он сделал ровно в 10 месяцев, день в день. Болезнь очень сильно ослабила ребёнка, думаю если бы не она то уже бы бегал.

 

А ещё у нас вместо сортера мамин рот!!!! что только у меня во рту уже не побывало.... что только он мне туда не пытался запихнуть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, у меня владик в 10 мес стал делать первые шаги и мы с ротовирусной слегли.пролежали долго,после болезни его штормило и он не пытался даже.а потом сразу 8 шагов в 11 месяцев.и через неделю уже по всей квартире ходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, страшно боюсь ее делать, потому что у нас БЦЖ прививка бесследно рассосалась как будто и не было ее. Боюсь что мы кандидаты на учет к фтизиатру((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, удалили мне гланды, первый час хотела умереть от боли, щас дома терпимо, но заснуть от боли не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у Миши такая же чепуха с БЦЖ, нет следа от прививки вообще. И у папы нашего также. Где то читала, что эта особенность реакции на туберкулин может передаваться по наследству. Манту была в год нормальная, больше не делала. Потому что мужа в школьные годы из-за этой манту по тубдиспансерам затаскали, что-то у него не так было всегда.

А Дане не делала БЦЖ и похоже не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Фоксюша, NataXaL, с годовщинами ваши семьи! Любви и взаимопонимания!

*av*, скорейшего восстановления!

 

Нас в 5 утра опять фонтаном рвало(( Ночью вместо 2 раз по 150, кушал 1 раз 50 и всё наружу(( На завтрак 4 чайных ложки каши съел, много пьет, как видит у меня в руках шприц убегает, на регидрон и энтеросгель рвотный рефлекс, еле вливаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, и у нас у Дани нет следа от БЦЖ. Я даже и не помню в какую руку ему ее ставили)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, страшно боюсь ее делать, потому что у нас БЦЖ прививка бесследно рассосалась как будто и не было ее. Боюсь что мы кандидаты на учет к фтизиатру((

и у нас, я не боюсь, сказали сделают манту и по результатам решат делать ли повторно бцж

 

всем привет, удалили мне гланды, первый час хотела умереть от боли, щас дома терпимо, но заснуть от боли не могу(((

Держись, Натсёна! Обезбаливающие хоть помогают? Тебе под местным наркозом делали?

 

0011749df6155cabae980140.gif

 

Sweetheart_1908, что мало кушает-понятно, за это не переживай, главное что пьет. Держитесь, поправляйтесь побыстрее!

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня наконец то лето!!!!!

 

И завтра тоже будет лето!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ооо! ну прям курорт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я бы точно на Агушу подумала. Выздоравливайте!

 

*av*, а обезболивающее можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас с утра ТУМАН был..сейчас даже фото покажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, мы так тоже делаем) от мамы к папе) все равно на колени сразу шлесаемся пока))) вот только недавно перестал бояться просто стоять сам)

 

Sweetheart_1908, ты регидрон чайной ложечкой попробуй давать. По маленьку, но часто, часто. Выздоравливайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с утра туман был 15c75231d2c8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, романтично так... :)

ты про еду спрашивала- я мясо и овощи блендерю но не очень мелко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...