Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, есть спальные мешки для деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Katrin//, да кто ж его знает сколько у нас. Говорю руки нос мерзнет, ноги даже в шерстяных носках с мехом не отогреваются. явно не 20 градусов.

 

мама сыночка Игоречка, он у меня сейчас спал в человечке и там где ступни утепленный носочек как бы у этого человечка. Вот и проснулся весь дрожит от холода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  Светик, спасибо, вот завтра пойду на прием и спрошу про прибиотики.

Люба, я уже сама подумываю про подгузы для собаки. Она стерилизованная и вот последнее время началось недержание приэтом цистит исключен, теперь нам до конца ее жизни жить с этим... Вот попробую подавать женские гормоны, может ситуация улучшится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), что это такое и где это купить?? мне надо чтобы движения не сковывало, а то Данек любит пятиконечной звездой раскинуться и ворочаться с боку на бок.

пойду в тырнете искать че эт за зверь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я бы не сказала, что спальный мешок совсем не сковывает движения. Можно флисовый комбез и носочки на сон одевать.

У нас, например, есть тоненькие Картерс, вполне для сна сойдет. Если в нем одном холодно, тогда его на х/б слип одеть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Любочка с датой вашу семью!!! Счастья вам, любви и взаимопонимания! Я считаю, что взаимопонимания и дружба в семье - самое главное! В субботу была на свадьбе желал тоже самое ))) и еще девочки кто про возраст переживает: Невесте 36 жениху 41, о как они были счастливы и как он ее на руках носил и за шоколадом бегал (на покатушки и погулялки перед рестораном не взяли пакет с конфетами), а как ее старшая дочка (ей7 лет) к нему льнула... Так они были счастливы и красивы и кстати детей еще планируют. Так что жизнь после 30 не останавливается, да и после 40 тоже ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, есть теплые мохнатые комбезики детские для дома, как халаты, только комбезики. Недавно на них смотрели, чтобы купить как похолодает. Они такие мягкие-мягкие и теплые. Не знаю как материал называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka, у картерс есть тонкий флис для дома, но я бы лучше махровый купила как Karmela пишет

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Анечка, спасибо! :embrace:

А про памперсы я знаю, что так делают, ну а что делать, если ничего не помогает :(

~Belka_belochka~, есть очень широкие мешки, там есть где ножкам разгуляться, а ручки в них свободны, но не каждый ребенок в них соглашается спать. У нас есть, но мы пока не спали в нем, не было холодно настолько. А у подруги до 2,5 лет спал в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ты картерс имеешь в виду флисовые комбезы? у них теплых то и нет на наш возраст. а обычные хб картерс у нас есть. в них холодно очень.

 

Karmela, думаешь в них удобно будет? я поняла про что ты говоришь. пойду и их посмотрю.

 

муж за фланелевой пижамой поехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, да, Картерс, у нас флисовый на 12-18 мес. Ноги, правда открытые, но можно носочки одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka, у картерс есть тонкий флис для дома, но я бы лучше махровый купила как Karmela пишет

о, точно, махровые))) Вспомнила слово))

 

Karmela, думаешь в них удобно будет? я поняла про что ты говоришь. пойду и их посмотрю.

у меня когда-то такой был взрослый комбез. В общаге в нем спала, когда холодно было. В нем очень удобно и тепло, как в маминых объятьях))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ты сегодня меня сподвигла прогуляться по нашим местным рынкам и небольшим магазинчикам в поисках демисезонной обуви. Увы, Сказка в лаконичном дизайне обувь выпускает только для мальчиков, я б сама такие как у тебя пацану бы взяла,а вот для девочек у них....цветочки...стразики.... )

 

Мерили мы много, и Котофеев, и Капику и Минимэн. Во многих Яна сильно косолапила и вообще походка не очень.

 

Вообщем купила я таки ботинки Яне, абсолютный no name для меня, Турция вроде выпускает.

Очень симпатичные и по вроде по всем правилам ортопедии. Походка в них самая приличная из всех.

По цене около 1,5 тыс, чуть меньше.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, cbvfnbxyst)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, есть пижамы в той же mothercare на любой вкус) спальные мешки тоже, сын у меня в нем правда спать не захотел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Любочка с датой вашу семью!!! Счастья вам, любви и взаимопонимания! Я считаю, что взаимопонимания и дружба в семье - самое главное! В субботу была на свадьбе желал тоже самое ))) и еще девочки кто про возраст переживает: Невесте 36 жениху 41, о как они были счастливы и как он ее на руках носил и за шоколадом бегал (на покатушки и погулялки перед рестораном не взяли пакет с конфетами), а как ее старшая дочка (ей7 лет) к нему льнула... Так они были счастливы и красивы и кстати детей еще планируют. Так что жизнь после 30 не останавливается, да и после 40 тоже ))

Это точно, я тому подтверждение.

Юлёчек_rzn, cbvfnbxyst)

чаво чаво :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да какая разница кто выпускает, если обувь нормальная) Это осенние?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ага, осенние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого каштаны там в шаговой доступности, пришлите плиз нам мешочек)))

 

Юля, с покупкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я фоткив Болталку в контакте выкладывала на несколько дней. Я всегда с телефона на БП, и не умею сюда выкладывать. Да и не особо хочу . Ты в ВК есть?

ну я вконтакте успела посмотреть)я щас в личку напишу меня вконтакте...

*av*, вот видишь, я ж говорила что обяательно есть что-то дешевле чем в магазах фирменых)))

Любовь:-), ой, по ходу дела я не только вам волосики передаю, с волосами и герпес проскочил, зараза :sorry:

 

Ну че поругалась я с этой курицей, говорю ну покажите мне ваши анализы, а она потерялась такая, я вот они в карточке тока гемоглобин там не 90 а 129, она в карточку лезет, типа я вру. Я ей говорю а ккакое вы имеете право в карточку моего ребенка лазить, вы кто такая, и какое отношение к моему ребенку имеете. Ну короче я орала, надеюсь больше не будет распускать свой язык!!!!

 

А и кстати ездили мы к стоматологу, она сказала что Холисалом не мазать, назначила Оксолиновую мазь, какое то типа масла облипихового, не помню как название, Аскорутин...вот я в раздумьях...Холисал правда не мазать, или как? Как вы думаете девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уржалась с фразы: "я настолько стар, что помню противостояние деревень Вилларибо и Виллабаджо". Черт побери, я супер-стар :-) :-) :-)

 

Настена, Юлечек, с покупочками вас!

 

Любаш, я посчитала так. До зимы\за зиму нога подрастает на см. Плюс запас см на носок.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у нас только начинают созревать, еще белые)

А так запросто вышлю, бросай в личку адрес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у нас вряд ли на см вырастет-за лето только на 0,5 см выросла. А я страх как не люблю обувь большую и с носком вряд ли будем носить, так как не такие у нас морозы. я вот переживаю, чтобы они нам с запасиком хоть в см были, ну скоро выясним :) если что у меня на примете 21 есть...

 

 

 

назначила Оксолиновую мазь

я тебе давно ее назначила :orden: не слушаешь старых тётечек, а зря :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у нас только начинают созревать, еще белые)

А так запросто вышлю, бросай в личку адрес)

Щас кину, Катюш! Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), уххх, щас я по попе себе настучу за место тебя :sorry:

 

Evandgelina, у нас вряд ли на см вырастет-за лето только на 0,5 см выросла. А я страх как не люблю обувь большую и с носком вряд ли будем носить, так как не такие у нас морозы. я вот переживаю, чтобы они нам с запасиком хоть в см были, ну скоро выясним :) если что у меня на примете 21 есть...

а я еще хотела тебе написать на счет размера, что наверное все таки 20 маленькая будет...ты 20 по-моему куому то взять хотела...?

 

Это про меня :malicious:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...