Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

 

 

а я еще хотела тебе написать на счет размера, что наверное все таки 20 маленькая будет...ты 20 по-моему куому то взять хотела...?

 

 

 

я взяла 20 размер куому, завтра-послезавтра будут у меня. померяю-отпишусь, но вы меня уже напугали, что малы будут :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

я взяла 20 размер куому, завтра-послезавтра будут у меня. померяю-отпишусь, но вы меня уже напугали, что малы будут :think1:

а просто я вслед за тобой стала смотреть их, и посмотрела размерный ряд, вот и решила написать, а так ты ж померишь-посмртришь, может и нормально будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не утешай меня, я уже все равно переживаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки смотрите какие у нас ресницы :girl_cool:

 

Катеныч, не утешай меня, я уже все равно переживаю :Crazy:

да ты ж моя хорошая :friend: я утешать без 100 граммов не умею :malicious:

 

Аааа, еще забыла, Гоша стал кусать всех подрят, ладно дома нас, так он детей на детской площадке!!! Седня чуть девочку не укусил, с мамой которой мы на сохранении лежали, а на той недели своего друга Ярослава 10 мес.!!!! Вот что с ним делать, засранец :girl_mad:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, рЭсницы шикарные!!!!

А про кусак: предупреждать окружающих и бдить и бесконечно объяснять почему нельзя кусаться.

Дети кусаются оттого, что не могут совладать с эмоциями. Они фактически живут инстинктами пока

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у ребенка зубы лезут, ничего не делать-ждать :Crazy:

100гр говоришь...у меня печалька, вчера закончилась бутылочка любимого винца, теперь мне его только к новому году привезут, я по 50 гр каждый день в обед себя баловала :(

Ресницы красивые и длиииииииииииииииииииииииииииииинные :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да уж, по ходу дела эмоции у нас через край прут))) Любовь:-), да пока они у него вылезут, он пол города перекусает и меня посадют :think1: А с вином как то печальненько получается :sorry:

 

Месики у меня приперлись...блин как же хорошо с таблами то, в один и тот же день недели приходят, пойдут 3-4 дня и уходят благополучно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ох терпеть не могу вот такие "наобумы"))) Меня еще мучает выбор комбеза жутко. Хочу раздельный еще один, желательно Рейму. Но не могу понять на рост 77 см нам брать 80? Они вроде +6 идут.

 

Любаша, с годовщиной вас! Вашей чудесной семье мы пожелаем чтобы вас никогда не покинуло великое чувство, созвучное с твоим именем!! Чтобы вы и ваши прекрасные дети были здоровы!! Чтобы вы крепко держались за руки и шагали вместе в счастливое "завтра"!! Даниловы, мы вас креееепко обнимаем!! :love: :love: :love: Василий передает мамочке привет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, классные ресницы))у нас тоже у моих ресницы...у мужа длинные видать в него славу богу а то у меня короткие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонь. У нас Рэйма осенняя. Слитник. Рост 82-83. А размер комбеза - 80. Он нам прям как раз, впритык. А вот зиму рэйму взяли 86 - ноги большие и длинные, а в паху вот расстояние по телу - тоже вот прям маленький запас.2-3 см всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо :embrace:

у нас рост месяц назад 78 был, я взяла комбез 80 и нам велик, но меньше размера не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще недавно покупала осенний комбез раздельный. Брала 86 тоже, чтобы на весну хватило. Так вот - одной фирмы один комбез был на 3 см длиннее другого. Поэтому нужно смотреть еще модели - где то больше резинки ,где то больше утеплителя и длина уже разная будет .крой разный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мои бандиты... вроде видноb0990cf8433b.jpg

42c1b4bd1f44.jpg

3041bee87770.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, про рейму могу только в сравнении с Лэсси сказать . Я брала сыну лэсси 80, он был тогда 82 см ростом . Рейма 80 была безнадежно велика, а 74 как раз.

Лэсси носили до роста 92 см.

Некоторые идут размер в размер,а некоторые +6. В зависимости от модельного ряда. Поэтому сначала надо мерить в магазине, а потом можно и заказать где дешевле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, да видно)))) как у нас длинющие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а что ты до сих пор у родителей живёшь...

Они вернулись за визой и как получат, уедут в болгарию надолго. Я решила не переезжать, да и в нашей однушке не развернуться, а тут куча места и деткам общение.

Нет, в зоосалоне работать.

А про мам...мне знакомо такое...

Ага, классная работа, с животными. :)

А насчет мам, я не кусачая, долго терплю. Но если допекут, могу сорваться. Пока терплю, раз на ребенка это не влияет. Как замечу, что начнут явно при малышах это выставлять, буду кусаться. А вообще, мама всегда доминировать любит, поэтому я как под прессом постоянно. Сейчас мне сложно: она с возрастом еще хуже давит, а я за 10 лет брака, живя отдельно, вообще отвыкла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчеак_rzn, у меня руки и летом холодные, сплю всегда под одеялом))

Люба, мы болеем ещё, всю прошлую ночь я не спала и постоянно мериоа темпу сыну, крутилась около 38, как расти стала я дала парацетамол детский, для нас темпу сбивать -проблема, от сиропов его рвёт, от свечек жаропонижающих он сильно плачет и извивается... день темпа около 37. И сейчас темпа 37, аппетита нет, только титю ест.

 

Девочки а у нас какой то прорыв в делах горшочных. Раньше я сажала Алису т она не понимала, что надо делать. Честно очень бесило 100 раз сажать, результат ноль. Потом она стала какать в горшок, я вижу тужится начинает, раз ее быстро на горшок и все. И так в 99 % срабатывало. А вот вчера-сегодня Алиса подползает к горшку и зовет, сажаю - и она прямо тужится и когда начинает писать то смеется)))) видимо ей нравится что она вот такая молодец))) ну а потом конечно вместе идем с туалет т Алиса рассматривает как это все смывается)))

с прорывом вас, пусть так и продолжается!

 

Nado, у меня такая же ситуация с мамой, видимся раз в год, но она меня так допекает, а я отвыкла живя в другом городе, от её пресса, сильно ругаемся, я хоть и стараюсь не взрываться, но плохо получается(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нужно ваше мнение, мама приезжает 13 и будет с нами до 19, есть вариант уехать 19го домой или пожить до середины октября, потом она сможет приехать приехать в начале октября и пожить с нами 2 недели. муж говорит, оставайся до середины окт, я тоже так хочу, мне тут намного лучше с детьми, и дома, и на улице, у нас от дома начинается большая парковая зона, у меня голова не болит о проезжих частей и тд, к тому же дети сейчас не управляемые, разбегаются и меня не слышат. ну так я о чем.... муж реально там весь в делах и по работе и по кв и по даче, если он изменяет, то 19 сентября или середина октября уже значение не имеет. ну что я плохая жена, если еще тут останусь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Насть, думай в первую очередь о себе и мальчишках. Если изменяет, то твой приезд раньше ничего не изменит, а если нет, то за месяц ничего не случится. Но я думаю, все у него нормуль, просто запарился. А вот мысли твои такие постарайся выбросить из головы, накличешь еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ну так я про тоже... он там еще банки крутит на зиму, впринципе постоянно на телефоне и в скайпе, вобщем я остаюсь без угрызений совести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нужно ваше мнение, мама приезжает 13 и будет с нами до 19, есть вариант уехать 19го домой или пожить до середины октября, потом она сможет приехать приехать в начале октября и пожить с нами 2 недели. муж говорит, оставайся до середины окт, я тоже так хочу, мне тут намного лучше с детьми, и дома, и на улице, у нас от дома начинается большая парковая зона, у меня голова не болит о проезжих частей и тд, к тому же дети сейчас не управляемые, разбегаются и меня не слышат. ну так я о чем.... муж реально там весь в делах и по работе и по кв и по даче, если он изменяет, то 19 сентября или середина октября уже значение не имеет. ну что я плохая жена, если еще тут останусь?

моё мнение в вопросах мужа всегда однознначно-далеко и надолго не оставлять, не раз видела как на моего мужа чужие бабы вешались, я своё всегда ревностно охраняю, так сказать территорию контролирую от нашествия других самок))моя мама из-за этого с папой развелась:уехала в отпуск со мной, а приехала, его другая прибрала, да ещё квартира наша ей понравилась. Я не хочу пугать, это понятно, если мужик захочет гулять-сам найдёт, но есть такие мужья, кто искать не будет, женщины сами предлагают, я не хочу рисковать и мужа потерять, поэтому и дача у нас в городе, чтобы муж рядом всегда был и со мной и с сыном, для меня это важно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, вот какой замечательный прорыв у вас, поздравляю! совсем взрослая дама :D

 

КисАня, поправляйтесь уже, хватит болеть! завтра просыпайтесь здоровыми и веселыми :)

 

*av*, Настя, ну что тут сказать..ты в общем в правильном направлении мыслишь...В 28 лет я бы осталась еще у мамы, в 38-точно поехала бы домой...жизнь такая штука, учит нас на наших же ошибках, но каждый учится на своих, поэтому решай сама :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож меня жизнь не била по этому поводу, но я по поводу измен не парюсь. Доверяю. А если не доверять, то и отношения такие не нужны. Мое мнение, конечно, не более. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, если бы все было так просто в жизни... :)

Но пусть всегда у вас так и будет и жизнь не вздумает бить :)

Напиши чего-нибудь веселенького, чего-то я сижу и грущу (пирога объелась и мучаюсь угрызениями совести :malicious: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...