Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Алиса умница! Для нас горшок пока терра инкогнита)))) ну и я не беспокоюсь по этому поводу,придет время она поймет.

 

Настя,мое мнение,что жить надо с мужем. Погостили и хватит. И совсем не по поводу измен, захочет изменить-и при тебе сделает.

Вообще муж у тебя какая то находка) очень хозяйственный,и с детьми управляется,и заготовки делает,прям образцово-показательный) ты береги его.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Настен, ты просто непередаваемая!! я так хохотала, особенно на фразе "если он изменяет, то 19 сентября или середина октября уже значение не имеет. ну что я плохая жена, если еще тут останусь?" - ты просто неподражаемая))) ну как у нас говорят - раз пошла такая пьянка - режь последний огурец)))до сих пор отойти не могу)) мне кажется, что все у вас будет хорошо ,к тому же тебе там так нравится) хоть ты знаешь мое мнение на этот счет ,что мужиков надолго оставлять одних нельзя - но мне прям твои мысли оптимизм внушают))) в общем, пусть крутит банки дома)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может не такая какая-то, но сама бы уже с ума без мужа сошла за столько времени) Насть, ты по нему не скучаешь? Понятно, что дети-воздух-удобство для тебя, но всё же... Безусловно, дело каждого, не в коем случае не навязваю свое мнение! да и многие высказались уже, когда ты только собиралась туда ехать. Я своего мужчину на столько не оставила бы ни за что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, мужу бы дать почитать...он тебя на руках носить должен :D Я тоже такая сентиментальная и скучаю по своему даже пока он на работе :D

 

вот тему Настена затронула-я сижу улыбаюсь, вас читая...про пирог уже забыла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скучаю по своему даже пока он на работе

такая же фигня)))))))))) причем, даже если утром выбесил, всё равно скучаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все добрые) а я своего убить хочу периодически))) особенно когда пмс,как сегодня вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, неее, ну и я иногда стукнуть чем-нибудь хочу по голове....но все равно скучаю и люблю паразита :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, одно другому не мешает :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мой Юрик в воскресенье едет в Москву в паломническую поездку! Я прям ему завидую! Моя мечта-Москву увидеть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мне антистрессовую подушку))) давно хочу,все не могу купить. Буду ее тискать и расслабляться)

 

Ой, девочки, мой Юрик в воскресенье едет в Москву в паломническую поездку! Я прям ему завидую! Моя мечта-Москву увидеть :)

 

Так это-приезжай) думаю девочки кто нибудь приютят) а можешь и по городам рейд-если что,я рада-приезжай!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, спасибо :embrace: , но в ближайшие много лет не получится :D Софья вырастет и я на пенсии рвану путешествовать :girl_dance:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я выходила замуж не по большой любви, скорее наоборот поставить жирную точку в прошлых отношениях. но с димой у меня на мой взгляд идеальные отношения, он меня очень любит и это видно, живем мы 5 лет тихо мирно без особой страсти с моей стороны, он мне позволил делать карьеру, на моря спокойно отпускает одну, в бытовом плане у нас все замечательно, все вечера мы вместе, выходные вместе, никаких друзей,гулянок и тд, он очень семейный. может потому что не испытываю огромную любовь, я не ревную его, стараюсь доверять. если его уведут, конечно попереживаю и пойду дальше по жизни, мне с детства внушали, чтобы расчитывала только на себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужно скорее выздороветь, без физ нагрузки нам нельзя, и еще скоро очередной курс стимуляторов, а мы разболелись(((

ну как там вы? поправляетесь?

Карапузина_Мама, как у вас дела?

//Svetlana1981, как к Ладушке возвращается ее бодрый настрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего на пенсии то? Было б желание-все можно)

 

У меня ребенк опять спит в коляске,только она ее успокаивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настя, может случиться так, что как ты говоришь-если уведут.....ты вдруг поймешь, как сильно его любишь...

А вообще ты уникальный человек, не зря муж тебя так любит :)

 

А чего на пенсии то? Было б желание-все можно)

 

У меня ребенк опять спит в коляске,только она ее успокаивает.

ну и еще чтоб мои желания сходили с ума от моих возможностей :Crazy:

У вас зуб так и не вылез?

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, эх,солнце...любовь то она не в страсти, а как раз в заботе и внимании.

Он тебе уделяет,а ты ему?

Не ценишь ты то что есть,а это всегда повод задуматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем девочки, не мое это мужа караулить, хочу жить так как хочу и как мне и детям лучше, на данный момент муж меня в этом поддерживает, спасибо ему за это

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда зачем спрашивала?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, :D

 

пусть муж к вам на выходные приезжает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), главное желать!)

Да не знаю,она не дает особо посмотреть. У нас с ней во всем борьба-такая своенравная девка,вся в папаню...

 

Я решила мужу мозг вынести перед отъездом. Он в ответ смеется,типо чего ты взъелась? Я говорю-это за все 15 лет что молчала) теперь слушай,что я о тебе думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а я заглядываю когда кричит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, сомневалась, сейчас уже нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня визу оформляет и на Мальту улетает. Там его любофффь ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), главное желать!)

 

так я желаю...я вообще много всего желаю-мечтаю, может хоть что-то исполнится :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно меня смущает,виза кончится-опять приедет???

Как свалит,надо мне все его вещи утилизировать и комнату переделать,чтоб не к чему возвращаться было.

Ушел,значит ушел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...