Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Он у меня визу оформляет и на Мальту улетает. Там его любофффь ждет

а она что с тех краев? или у них там отпуск? Вот дурной мужик, от такой женщины уходить... ну что тут скажешь, мир какой-то сумасшедший
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-), так мечтать надо,правда аккуратно) с уточнением подробностей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как свалит,надо мне все его вещи утилизировать и комнату переделать

а ему может так даже больше понравится...он же у тебя какой-то интересный-ему все новенькое в отношениях нравится....вообще странная ситуация, где ты только терпения столько берешь?

 

Любовь:-), так мечтать надо,правда аккуратно) с уточнением подробностей)))

нуууу, это тогда уже не мечты, а планы получатся, я мечтаю как в детстве... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она из России,там живет. Подробностей не знаю,не вникала)

Видела ее в скайпе...ну...ничего особенного честно говоря. Вполне обычная. Еще и мелированная неудачно на мой взгляд)

Он постоянно оставляет скайп открытым,с их чатом и нежностями. Я все думаю,это ему так пофиг или хочет показать как его любят?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче девочки меня напугали, что 20 размер куома будет мал, сижу переписываюсь уже по поводу еще одних 22 размера...если что-их куплю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,когда Бог раздавал терпение,я видимо была в начале очереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он постоянно оставляет скайп открытым,с их чатом и нежностями. Я все думаю,это ему так пофиг или хочет показать как его любят?))

ооо, это больше похоже на то, что ты ему далеко не безразлична и он пытается в тебе ревность разжечь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди уже валенки готовят)))) а я еще ни сном ни духом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,когда Бог раздавал терпение,я видимо была в начале очереди)))

а я тогда в конце-у меня с терпением большие проблемы :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну,какая ревность? Все уже сгорело. Даже не колышит. Вижу и слышу ее,и абсолютно ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди уже валенки готовят)))) а я еще ни сном ни духом)

да и я бы не готовила, но поначиталась тут девочек и пока не забыла эти мудреные названия куома и демары-полезла искать :)

 

Да ну,какая ревность? Все уже сгорело. Даже не колышит. Вижу и слышу ее,и абсолютно ноль.

ну вот это то его видимо и задевает-хочет в тебе чувства разжечь

 

пусть он уже уезжает и не возвращается...а ты на новой работе встретишь своего единственного :)

 

ты фильм смотрела ЛЮБОВЬ К СОБАКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа) я ж мелодраммы не смотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, почему??????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там ж хэппиэнд,сопли/слезы. В общем все не как обычно)

 

Мы такие болтушки с тобой))) весь эфир заняли)))

Но спать пора мне давно. Так что спокойной ночи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да ладно, нормальный фильм, смотреть можно. :)

 

все, я баиньки, вырубаюсь сидя

 

0a06abbf63c2f34684ac5073f75a8d39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тему какую вы затронули...

мне кажется, ответ на Настин вопрос у каждого свой! я бы тоже осталась! и дело даже не в доверии. настя уже давно там, поэтому месяцем больше, месяцем меньше... разницы нет, думаю! вообше много бы написала на эту тему, но я опять через телефон сижу... временно без планшета...

 

у меня по– прежнему упадок сил, прочитала про этого зверя в интернете – как с меня писали... это у меня не столько физическое истощение, сколько моральное... с мужем отношения никак не складываются... у меня нет сил решать что– то и исправлять... жую глицин пока и занимаюсь Варей))) помощи никакой, поэтому делаю только то, что считаю нужным! у Варюшки еще опрелости сильные под памперсом, началось еще до моря, на море стало хуже, хоть и голопопила она там. чем я только ее не мазала... дома тоже ходит просто в трусиках без памперсов, сейчас мажу бепантеном и салицилово – цинковой пастой... вроде

к дерматологу надо, но с другой стороны, что он может сказать? что это опрелость, понятно...мази я всё перебрала уже... и главное, откуда она взялась?, в самую жару ничего не было, а жара спала и НА тебе... еслт бы у нас была закрытая группа, я бы и фото приложила... может, в бы подсказали, может, это и не опрелость вовсе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,Валюша, как грустно :( может все не так печально, просто тебе сейчас от плохого самочувствия так кажется...просто кризис у вас , какие в любой семье случаются :almirena:

правильно делаешь, что глицинчик жуешь, побалуй себя еще чем-нибудь...

а опрелости не могут быть не опрелостью, а аллергией?

 

Не печалься, солнышко!

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Любаша, не кажется. как Варя родилась, так и началось у нас всё. Точнее, не то чтобы началось, просто раньше многое не замечалось, а с рождением ребенка стало понятно, что еле кто свою жизнь менять не собирается. и как раньше всё делал, только когда сам захочет, так и сейчас продолжает – понятия «надо сейчас » не существует! мы делаем что хотим и когда хотим. а часто дело не может ждать, поэтому его делаю я. мне многие говорят, что я на себя много взвалила, типа не делай и всё, а я не могу ждать субботы, когда Ваше Величество изволит пылесосить, потому что сегодня среда, а палас грязный и по нему бегает ребенок...

мне давно нравится шутка «мы не сошлись с мужем на религиозной почве – я никак не хотела признавать в нем Бога». вот это про нас!

 

опрелость, может, и аллергия... но я Варе зиртек даю уже 2 недели и мазала фенистилом, а улучшений нет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух до читала вас!Хотела ответить всем,но сил нет ни каких....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валенька у моего Егорки такое было, чем я только эту опрелость не мазала, а помод судокрем, вещь отменная. Купи в аптеке не пожалеешь, у Егорке так сильно было просто жуть, тоже думала к дерматологу уже бежать, кума посоветовала, три дня и все. Попробуй не пожалеешь, я теперь без него никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это да, мужчины они такие...я уже как-то привыкла, хотя и муж с годами изменился и научился идти навстречу. Все наладится обязательно!

Судокрем многие хвалят, попробуй, как Инночка советует и пусть пройдет все у Варюши :)

 

девочки,я спатиньки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, вот читаю тебя и вижу зеркальное отражение сейчас своей семьи и то что происходит у меня сейчас с мужем...Даже ситуация с попкой то же как ты и описываешь.У нас у Есении такая же ситуация,чем я только не мазала и цинковой мазью и детским кремом и судокремом и ни чего не промогает то больше то меньше..Когда жара была даже прищика не было,а вот сейчас это что то.Мажу сейчас облепиховым маслом и помогает более менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что это опрелость, понятно...мази я всё перебрала уже... и главное, откуда она взялась?, в самую жару ничего не было, а жара спала и НА тебе... еслт бы у нас была закрытая группа, я бы и фото приложила... может, в бы подсказали, может, это и не опрелост

 

Валюша, может быть грибок, поэтому опрелость не заживает. Попробуй пару днеи лотриминчиком помазать, хуже не будет. Выздоравливайте поскорее.

Ты фото закинь в болталку в ВК, там у нас группа закрытая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..насчет мужа я тоже ни разу не оставляла мужа...когда только начали встречаться ездила к сестре двоюродной на 2 дня на НГ каникулах..но мы еще не жили вместе)))а так я собственница и ревнивая очень..а ему нравится когда я ревную и специально задевает паразит)))да люблю его тоже скучаю когда он на работе))но иногда тоже хочется прибить)))дома не всегда помогает...но в выходные посудой занимается и кушать готовит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опрелость, может, и аллергия... но я Варе зиртек даю уже 2 недели и мазала фенистилом, а улучшений нет...

Валюш, если помнишь, у нас зимой такая гадость была, началось как обычная опрелость, а потом недели через 2 стало всё ухудшаться, до волдырей и болячек, причем голопопие ситуацию только ухудшало, памперс всё впитывал сразу, а без него кожа влажная оставалась какое то время, у нас оказался пеленочный дерматит. Помогли нам ванночки с лавровым листом, мази Драпален и Десятин, а на большие воспаления и ранки цинковая паста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...