Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Koteo, да про бабулек тоже такая же тема))) вчера на почту пошли, там куча бабулек кварплату платить, и одна из нашего дома и ее подруги. Тоже начали между собой общаться "ой как одной тяжело", "а что бабушки не помогают?" И тд.... самой обидно))) хотелось оставить им и бежать)))) шучу конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Кать, я тоже так думала)))

Это не безразличие и равнодушие, просто эмоции поутихли. Но это не значит что любовь кончилась. Это просто новый этап, новый виток.

может быть...поживем-узнаем) Просто и ссоры серьезней стали с криками с его стороны, он раздражителен очень стал, хотя до рождения спокойный как танк был...меня такое поведение пугает, я не знаю чего делать, чего говорить...но как то всегда выбираю нападение, и начинается я ору, он в ответ...меня достало это, по-этому мне и все равно становится, потому что защищаюсь что ли этим...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, соболезную! не вини себя, ты же по понятной причине не навестила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  на 3 страничке в рецептах снизу

http://www.babyplan.ru/forums/topic/43458-retsepty/page__st__40

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, у нас такая же беда на улице и с коляской, в рот все что плохо лежит и бежать куда глаза глядят, и все равно иду я с ним или нет...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, стареет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, как про моего пишет..он сначало сам поест а потом детей накормит.и шумит как медведь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у Алисы нос вообще нормальный стал. Я пока еще капаю много аквамарисом. Хочу вечерком выйти с ней на улицу на полчасика.

Нюська, Аня как там Тая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, не хорошо, когда мужчина орет...ну женщина понятно, на то она и женщина :) Мой одно время прикрикивал на сыновей, так я ему сказала, что так только бабки базарные кричат, а слово мужчины и без крика должно быть веским и значимым

 

Любовь:-), на 3 страничке в рецептах снизу

http://www.babyplan....ty/page__st__40

спасибо, пошла читать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, и мой на крик сразу, но он у меня эмоционально не выдержан. Я не ору принципиально. Кто-то в нашем тандеме должен быть взрослым и владеть эмоциями)))) раз он не может, значит остаюсь я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет мужей. Девочки, это надо просто перетерпеть!!! Пойдете работать будет проще) мы с моим тоже разводимся раз в неделю, отношения как брата с сестрой блин... но и их понять можно.

У подруги с мужем были идеальнейшие отношения до ребенка. Она ничего ему не запрещала, а у него вечно дела какие то до ночи, а потом поспать до 12 в выхи это святое. Они НИКОГДА не ругались. И все было хорошо пока тада да да дам.... не родилась доча) он то свой образ жизни не поменял, а жена чето требовать больше стала помощи от него..... короче ничего хорошего, по ходу развод впереди.... вот и идеальные отношения)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, как про моего пишет..он сначало сам поест а потом детей накормит.и шумит как медведь....

может они родственники с моим то :malicious:

Любовь:-), а я ему говорила что орать это не хорошо) я знаешь последнее время в нем свекровь мою вижу :confusion: такая же манера говорить, блин как я ее не люблю( а тут еще и муж на нее становится похож :girl_mad: я думала он копия папы своего, а с возрастом видать мамины гены преобладать стали!!!!

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Блесна, я передумала фото выставлять. Тараканы в голове

я тоже с пол года Таис ни где не выставляла, а потом случайна зашла к старшей в инстаграм, а там "нате вам пожалуйста" отсчитала конечно, но уже ни чего не вернешь)) хотя в одноклассниках у меня Таин альом закрыт, а в контакте мало друзей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, и мой на крик сразу, но он у меня эмоционально не выдержан. Я не ору принципиально. Кто-то в нашем тандеме должен быть взрослым и владеть эмоциями)))) раз он не может, значит остаюсь я.

а я походу дела не выросла, я пипец как ору всегда :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, это не уникумы ,это годы воспитания))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой вообще всегда психом был)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну ничего, потерпи, с каждым прожитым годом муж с женой все больше друг на друга становятся похожими, по-литовски есть меткое слово-СУПАНАШЕЯ-дословно СПОХАЖИВАЮТСЯ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Штирлиц, совсем времени что ли нету...? (((( ну хоть черкани чего-нибудь мне, я ж грущу :( Аааааа, тебе песенку надо спеть...а какую :think1:

Я только дочитала всё :D зашла и была в шоке, сколько накатали-давно такого не было))) Малой сегодня с температурой 38 проснулся, печалька((( Надеюсь, что зубы а не вирусняк прицепился. На улицу пошли уже иемпы не была. гуляли, он начал на руки проситься и вырубаться. Прибежали домой и поспал всего час, темпа опять поднялась( короче пока я писала и бегала к сыну- 19 новых ответов добавилось-я за вами не успеваю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все у всех будет хорошо!!!!!!!!каждая семья проходит через такие притирки и трудности...главное не только ждать от мужа перемен, но и самим меняться, тоже проявлять терпимость....

у меня все семьи знакомые уже попритерлись и все ок, с переодическими вспышками конечно, а вот в одной семье все еще как кошка с собакой, но там явно жена виновата больше-требует слишком много и сама на уступки совсем не идет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, стареет))))

 

это ты про меня?)))

да у меня последнее время все из головы вылетает, столько дел что не могу упомнить, пришлось вернутся к старому доброму ежедневнику) так хоть знаю что меня ждет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, бедняжка( пусть это зубикы будут :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, это мы с Любой виноваты, тему мужей подняли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну ничего, потерпи, с каждым прожитым годом муж с женой все больше друг на друга становятся похожими, по-литовски есть меткое слово-СУПАНАШЕЯ-дословно СПОХАЖИВАЮТСЯ :)

да мы уж должны быть как близнецы, у нас 14 год пошел как мы вместе :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, НЕ БОЛЕТЬ!!!!!!!!!!! :girl_nelzya: Ты хорошо поняла????? Хватит тут уже лазарет устраивать, давайте пусть зуб очередной вылезает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, это мы с Любой виноваты, тему мужей подняли)))

и тут Остапа понесло :Hello::malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...