Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

у меня сыну гипс сняли! ура)

сказали разрабатывать начать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

я тут читаю и не могу понять у меня хороший муж или плохой :D )))

мне только одно не нравится в нем, это когда они с работы отмечают что-то и он приходит пьяный.я ненавижу пьяных и ненавижу когда перепьют свою норму.одно дело когда просто с друзьями пиво попить,другое когда с работы он уходит и я как на нервах дома жди его. пару раз в год - это обязательно.а мне выйти нельзя,сразу упреки.

а в целом с детьми помогает, он вообще может лечить Владика при болезни сам, ставить будильник и ночью мерить ему температуры,сбивать. дает сам лекарства и т.д. Владика я всецело ему доверяю. а максим мой сыночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, это мы с Любой виноваты, тему мужей подняли)))

не наговаривай на нас-это все Настёна :Crazy:

 

я тут читаю и не могу понять у меня хороший муж или плохой :D )))

 

хороший ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у Алисы нос вообще нормальный стал. Я пока еще капаю много аквамарисом. Хочу вечерком выйти с ней на улицу на полчасика.

Нюська, Аня как там Тая?

Я почитываю, а писать настроения нет. Смотрю уже все на поправку пошли. Мы тоже, медленно, но верно! )) Темпа в норме, правда вчера подгузов 10 с зелень, сегодня только раз, но вот сейчас спит, посмотрим, что будет как проснется. Ноет, там зуы пошли. У нас же в 7 месяцев уже ыло 8 зуов, потом те у кого было меньше, нас догнали и перегнали, а у нас тишина, вот только в год вылез моляр и остальные четверки идут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не наговаривай на нас-это все Настёна :Crazy:

 

 

 

а,точно! она-она!

и еще и смоталась потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, короче вы меня тут настращали и я купила 22 куому, те 20 размера продам если и вправду малы будут. не дождалась пока пришлют, так как эти почти бесплатно отдавали...

правда черные, но у нас комбез черный с малиновым

11714250.jpeg?1410086252

 

у меня сыну гипс сняли! ура)

сказали разрабатывать начать

ура!!!! разрабатывайте хорошенько :)

 

давайте, теперь пишите, что большие будут и я еще 21 куплю :hohot:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, это куда же в квартире можно спрятаться?))))

 

Котео, а какой именно

Боро+???? Их там офигеть сколько

 

Римма, они все отличные, не промахнешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в школу аж выписали, но сказали не бегать, и тяжелое не носить. Аха...они знают сколько сейчас весят портфели с учебниками??? там ж охренеешь.

Короче, он сидит дома еще до понедельника, без справки. Потом пойдет в школу.

 

Nado, это куда же в квартире можно спрятаться?))))

 

 

они умеют) мимикрируют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да не ты что) это я про мужа что к ребенку проникся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а что ты ей кушать даешь? стул уже должен бы нормализоваться.

Анечка, не хандри! Все у вас хорошо, трудности и болезни-это временное, а так то оглянись, сколько у тебя родных, любимых и любящих людей рядом, уютный дом, ты сама-умничка и красавица! Пойди, глянь в зеркало и настроение сразу поднимется! пойди из дочкиных запасов схрумкай вкусняшку :)

619722960982471680.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а...так то да,наверное)

Миркин папаня вообще тут выдал, оказывается уже Миркины фотки другу показал... Я в шоке была.

" я, говорит, не могу такой кайф один вынести". Аха...то аборт делай, то кайф уже.

 

Он очень боялся,что жена и дети узнают. А теперь сам рассказывает. Ну блин, где друг знает, там и другие узнают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой сегодня с температурой 38 проснулся, печалька(((

Пусть будет красивый белый зубик! Поправляйтесь быстрее!

 

...зубикы...

Не смогла мимо пройти, такое слово красивое! :)

 

у меня сыну гипс сняли! ура)

сказали разрабатывать начать

Вооот, отправляй урожай собирать! Там и разработает.

 

давайте, теперь пишите, что большие будут и я еще 21 куплю :hohot:

Тебе этих как раз хватит, относите и продашь потом. И следо 22 носить будете.

 

Nado, это куда же в квартире можно спрятаться?))))

Марина верно написала, мимикрируют профессионально. Вот как он нужен, либо спрячется бесшумно за компом, либо занят в туалете, либо так вдруг заснул. :)

 

Он очень боялся,что жена и дети узнают. А теперь сам рассказывает. Ну блин, где друг знает, там и другие узнают...

Какой, а? Не удивлюсь, что разопрет от гордости и сам жене расскажет. :)

 

Мой муж проболел прошлую неделю, уходил болеть в нашу однушку, и уехал в командировку на этой. А я уже привыкла, что его нет... :(

Грустно читать посты девчонок, где муж что-то делает. Я понимаю, что мой не оказался исключением и начал валить из дома при первой возможности и подольше. Давайте разовьем тему, а что делать? Приголубить не вариант, он же поймет, что если он вообще не появляется, его любят и ждут все равно. Надо какой-то кнут придумать. На моего безразличие действует, когда я вообще его не замечаю, но хватает на пару часов всего. :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,мои дорогие! Сейчас на мне висит горячий страсть,я ему свечку поставила, а то он как тряпочка(((

Нам сегодня жилетка пришла, почти вовремя)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я поняла, что терпеть и молчать не надо. ругаться тоже. надо просить помочь, причем всем видом показывая что ты не можешь без него справится. для меня этот пункт самый сложный-т.к я могу)))

В общем грубо говоря, надо изображать принцессу, которая сама не может справится, а потом еще быть радостно благодарной что помог.)))

как то так вкратце

 

NusyaT, ой,тащусь от жилеток таких. себе хочу подобное)

ну и Мирке тоже можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я всегда говорю велики не малы, что намного хуже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вот и для меня тоже это самое сложное. Я ж как мужик, все сама привыкла делать. И с машиной и дома и на работе. Приучила, блин. И знаю, что так нельзя и все равно проще самой сделать, чем ходить клянчить, как Валя писала. Благодарной быть могу, но чаще не за что. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот, отправляй урожай собирать! Там и разработает.

 

 

 

Какой, а? Не удивлюсь, что разопрет от гордости и сам жене расскажет. :)

 

 

 

да, у них там такие отношения...они уже разводились же. может и ляпнуть, но лучше не надо. мне эти лишние проблемы нафиг не надо.

 

но он ее при встрече всю затискивает, и она ж идет на ручки и целуется...

 

А сыну нельзя нагрузки, разрабатывать пока только хождение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла мимо пройти, такое слово красивое! :)

умею я красиво говорить :orden:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я тоже тащусь от жилеток-удобные они))) Только на мою тушку не сыскать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вот и для меня тоже это самое сложное. Я ж как мужик, все сама привыкла делать. И с машиной и дома и на работе. Приучила, блин. И знаю, что так нельзя и все равно проще самой сделать, чем ходить клянчить, как Валя писала. Благодарной быть могу, но чаще не за что. :)

 

понимам) сами такие. И машина тоже на мне)

Но видишь чем закончилось, и он мне сам ж говорил-"ты сама все можешь, а ей я нужен"

вот видишь в чем проблема, а не в том что я плохая жена. Просто не чувствовал он себя со мной " великим и могучим".

Больше нафиг, пусть лучше меня любят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты про меня?)))

да у меня последнее время все из головы вылетает, столько дел что не могу упомнить, пришлось вернутся к старому доброму ежедневнику) так хоть знаю что меня ждет)

 

Я тоже пару недель назад ежедневник завела)

Дел куча и вечно то забуду, то не успею :Crazy:

Теперь проще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, :flower: правильно. кстати , мне это помогает больше дел успеть, когда распланировано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, возможно))))мы частенько ругаемся орем друг на друга потом деремся(шутя конечно больше я его бью) и в конце миримся)))помню как то он напился я его толкнула а он через кресло перелетел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,

Ссылки скрыты.

Вот такой, что то в пределах 4000р, на сайте глянь)

 

ты в российском HM брала ??? я просто на нашем смотрю и таких для нашего возраста нет, а вот в штатах есть, и вообще там ассортимент совсем другой и зимняя обувь есть и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да я просто вспомнила, что на работе так делала) Пришла с утра список написала, потом что сделала - вычеркнула. Нормально работает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...