Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Вот Регату и смотрю в том числе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, Аня, Катрин, Котео, тоже думаю, что врядли от манту, наверное продуло все-таки на улке, у нас уже достаточно холодно, хотя одеты тепло были(

Не хотела ее ставить, но после нее по графику сразу идет другая прививка ( от краснухи, если не ошибаюсь).

Сейчас проснулись, нос опять весь булькает, буду еще капать сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого плакаты на стене висят, вы их как повесили низко, чтобы ребенок доставал и показывал все пальчиком или высоко, чтобы объяснять все на руках, я что-то не соображу как повесить????

плакаты у меня висели сначала высоко, а теперь когда Софья к ним привыкла-перевесила пониже и пальчиком показываем.

 

мы гулять и к врачу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я ее весной той купила, жилетку то черная как дубленка с мехом под каракуля кудряшками такими, ну естественно не натуральным)ей сносу не будет)а недавно платье там купила тепленькое такое самое обычно, с кармашками)там еще привезли теплые вызаные платья, тоже ничего)

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу выбираю комбезы-дождевики, уже запуталась, что лучше и что брать)

Счас муж с работы придет, пригружу его))

 

У нас тоже регатта. Качество очень хорошее, я даже не ожидала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие мультики интересные еще знаете кроме тинилав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие мультики интересные еще знаете кроме тинилав?

Лунтик. Алиса его обожает. включил и 5 минут тишины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может все таки кто то знает про прививки ,я вчера спрашивала. Ответьте мне плиииз.

 

Karmela, я нашла таки пижамку махровую. Правда раздельную. Но и такая сойдет в нашем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я ее весной той купила, жилетку то черная как дубленка с мехом под каракуля кудряшками такими, ну естественно не натуральным)ей сносу не будет)а недавно платье там купила тепленькое такое самое обычно, с кармашками)там еще привезли теплые вызаные платья, тоже ничего)

платья вязанные у меня оттуда тоже есть, гулять самое то по осени. я обожаю их с однотонными плоными колготками))) колготки эт отдельная песня, я на них помешана. Черные терпеть не могу, а вот серые , коричневые, синие.....я аж писчу)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я не подскажу про прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие мультики интересные еще знаете кроме тинилав?

 

не знаю что там счет мультиков, Яна их не признает, но сегодня она на полчаса зависла на фильме "12 стульев", тот что 71 года с Филиповым и Гомиашвили ( мой любимый вариант ) , особенно ей понравилось и она хохотала на моменте когда Остап Бендер обводил Кису Воробьянинова на бумаге краской ))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мы мультики еще не смотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мы недавно смотрели мультик старый советский. не знаю как он называется. там еще лиса волка надурила рыбу ловить и песенку ему сказала петь - ловись рыбка мала и велика. Он еще хвостом в проруби рыбу ловил. Вот этот мультик от начала и до конца посмотрели с открытым ртом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы только тинилав признаем и то только тот момент где песенки, вот попляшет и все)

не смотрит она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, мы еще нестаали, не знаю. поситай инструкцию к прививке в инете, там должно быть указано

 

мы мультики смотрели 2 раза в поликлинике и в парикмахерской, у моих интерес был, но дома они полностью без телека у меня, включаю утром им песенки из советских мультфильмов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

платья вязанные у меня оттуда тоже есть, гулять самое то по осени. я обожаю их с однотонными плоными колготками))) колготки эт отдельная песня, я на них помешана. Черные терпеть не могу, а вот серые , коричневые, синие.....я аж писчу)))))

а для меня колготки больная тема((( мне все колятся, трудно найти мягенькие, такая у меня кожа...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а для меня колготки больная тема((( мне все колятся, трудно найти мягенькие, такая у меня кожа...

мне колоться всё начинает зимой))))) Ещё и раздражение идет))) Вот я бешусь все холодные месяцы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенька научилась на машинке-каталке сама кататься) Правда большого энтузиазма кататься по улице пока нет, но дома иногда залезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы присоединяемся к Лазарету. Мироха с дневного сна проснулся с температурой 38.5 и соплями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие мультики интересные еще знаете кроме тинилав?

 

Джессинька любит смотреть Беби Эйнштейн, там развивашки по возрасту. И хит - львенок и черепаха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух...перегладилаТеме с собой одежку сменную и подписала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ну вот, и вы туда же! Выздоравливайте!

А то я скоро начну думать, что это заразно по инету :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого плакаты на стене висят, вы их как повесили низко, чтобы ребенок доставал и показывал все пальчиком или высоко, чтобы объяснять все на руках, я что-то не соображу как повесить????

у нас в комнате, где ремонт сделан -высоко, а где ремонта нет еще, я по периметру на скотч широкий прилепила, им больше нравится, что можно подходить, трогать

 

Девочки какие мультики интересные еще знаете кроме тинилав?

я в поисковике телека пишу -развивающие для 1 года -выдает много интересных мультфильмов, карточки со словами, песни и т.д. детей не оторвать! Благодаря этому мы много слов новых выучили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  так мне тоже проще, ногу него натура такая, высказать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...