Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Blesna, тантум верде. Нам еще лизобакт после года стали прописывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Оля Блесна - выздоравливайте скорее, да уже прям наваждение какое столько заболело!! или вы решили таким образом вашу невесту поддержать, чтоб ей скучно не было?)

 

Нюська76. ну как там Таюн себя чувствует? поскорее б уже сказали что такое и чем помочь можно малышке!

Здоровья малышикам всем, кто приболел - пусть уже отцепятся все заразы!

 

а я тут себе комп так прибила, капец, еле систему восстановила, и потом снова ее прибила...установила случайно 2 антивируса...ща уже боюсь перегружать комп, а то опять винда слетит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки, вы о чем?) какие они нафиг другие??? я вот тожн другая, только под меня никто подстраиваться не хочет!!!

последний прикол мужа из разряда «мне пофиг» – вешать свои грязные джинсы на ВАРИН СТОЛИК ОТ СТУЛЬЧИКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ! а вы говорите, носки зашить просит...

 

спасибо за отзывы про нашу болячку– в меня прямо вразумили! я даже не подумала, что так долго опрелость просто так быть не может! поэтому я сходила с Варей к дерматологу – у нее пеленочный дерматит, осложненный вторичной инфекцией! выписал фукорцин, тридерм.(правда сказал разводить детским кремом, потому что его только с 2 лет можно) и цинковую пасту по его рецепту. тридерм не хотел назначать, из– за ограничения про возрасту, но потом всё– таки назначил, аргументировав, что это идеальный препарат в нашем случае!

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, он просто не испытан на детях такого возраста толком,имхо, я б не разводила кремом, это может повлиять на эффективность. Поверь,долго мазать не придется. Я чистым мажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такими темпами в 2 года у нас постоянные уже будут :girl_cray:

Обалдеть вы скоростные?!!! Поздравляю, скоро отстреляетесь и отдохнете!

Насчет мужа, где там стреляющийся смайлик... Шьет... Сам... О бал деть... Надо сына воспитывать так, чтобы не было женских и мужских дел. Уметь надо все, а пригодится или нет, жизнь решит.

 

Orlene, молодчинка, что сходила к врачу. Теперь быстро поправитесь!

 

Мироша, Таюся, Гошик, Плюшечка, ох, всех и не упомню, поправляйтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, ууух, какой резвый, я своего очкую на эти горки пускать, а то у него много амбиций по спусканию лицом вперед, а вот умений не хватает, полетит еще моськой об землю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бляха, намазала фукорцином... теперь думаю, чем отстирывать его с одежды... мда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бляха, намазала фукорцином... теперь думаю, чем отстирывать его с одежды... мда...

 

)))))

честно - я б им вообще не мазала. Одного Тридерма с головой хватит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Capriza, мы тоже тут недавно пемперс прописали) как получилосьфиг знает, видимо надо на пятерку переходить)

Gentle River, мы кроме Капризы) еще малозубные, у нас 6, 4-сверху и 2 снизу и фиг знает када вылезут еще((( Гоша длвольно давно ходит и все равно не смотрит под ноги) ну щас хоть стал чуток обходить препятствия а раньше как танк прет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, вот отец у мужа вообще все делает по дому.может и унитаз почистить. но та же проблема. после работы может пойти и выпить.а в праздники так и напиться. толи издержки профессии.они строители.не знаю. а у свекра руки золотые.муж пока ленится. говорит,пока квартира чужая.вкладывать в нее не хочу. вообще мне нравится что муж в семейных делах. он купает детей,гуляем мы вместе всегда. он и постирать может и котлеты пожарить и картошку в выходные мне начистит.и пылесос -это его обязанность с мусором. смотрю что таких ,как мой муж мало. вот не пил бы скотина)))так видимо не бывает))))

 

 

анекдот по теме.если ваш муж не смотрит футбол....не ходит в баню и на рыбалку....не пьет и не курит.потыкайте в него палкой....походу он сдох :D

Изменено пользователем МаМулькин
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец товарищи :Crazy:

у нас 15 зуб вылез.и 16 на подходе.плачет десна опухла.только успеваю считать новые.

за месяц 7 зубов вылезло!!!!!!!!!!

такими темпами в 2 года у нас постоянные уже будут :girl_cray:

не поняла...а чего ты расстраиваешься, ну у ребенка зубки быстро лезут, радуйся мать)))

и у нас, видимо, тоже кинестетик растет)) И у нас еще зубов мало, вторые резцы сидят в десне еще и мучают ребятенка((

объясните мне не сведущей) что такое кинестетик...?

Blesna, выздоравливайте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да нет,я радуюсь вообще то)))просто пачкой когда лезут это тяжело для моей психики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мироша, Таюся, Гошик, Плюшечка, ох, всех и не упомню, поправляйтесь!!!

спасибо мась :flower: нам уже седня получше :D тттт, на Гошу :sorry:

 

Катеныч, да нет,я радуюсь вообще то)))просто пачкой когда лезут это тяжело для моей психики))

зато щас все вылезут и вы спокойны, а нам еще год фигачить, плакать и мою психику раздражать :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще девочки,кто в чем будет возить зимой деток и след летом???

я хочу продавать нашу польскую 2 в 1.мы уже не ездим в ней.мы на трости гоняем. санки есть(но простые не коляской).вот думаю вдруг продам а нам нужна будет коляска.будет ли он в санках сидеть? и в чем на след. лето нам гонять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, вот отец у мужа вообще все делает по дому.может и унитаз почистить. но та же проблема. после работы может пойти и выпить.а в праздники так и напиться. толи издержки профессии.они строители.не знаю. а у свекра руки золотые.муж пока ленится. говорит,пока квартира чужая.вкладывать в нее не хочу. вообще мне нравится что муж в семейных делах. он купает детей,гуляем мы вместе всегда. он и постирать может и котлеты пожарить и картошку в выходные мне начистит.и пылесос -это его обязанность с мусором. смотрю что таких ,как мой муж мало. вот не пил бы скотина)))так видимо не бывает))))

 

 

анекдот по теме.если ваш муж не смотрит футбол....не ходит в баню и на рыбалку....не пьет и не курит.потыкайте в него палкой....походу он сдох :D

слушай...а эти все дела он делает без напоминания с твоей стороны, сам инициативный такой?)

 

а еще девочки,кто в чем будет возить зимой деток и след летом???

я хочу продавать нашу польскую 2 в 1.мы уже не ездим в ней.мы на трости гоняем. санки есть(но простые не коляской).вот думаю вдруг продам а нам нужна будет коляска.будет ли он в санках сидеть? и в чем на след. лето нам гонять?

мы на след. лето велик купим, а зимой наверное в коляске проездим, мне не нравятся санки которые у нас продают, маленькие они какие то( да и к тому же мы щас то в коляске не сидим, я думаю мы зимой пешком будем во дворе гулять)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да уже и паста заказана, и фукорцин куплен) да и жалко доченьку - разнесло всю писюху и чешется... пусть все комплексно поможет уже, и забудем как страшный сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, купает детей он с рождения.это его обязанность.и я ему не говорю. он сам берет их тащит их в ванную)))про котлеты,раньше не просила сейчас прошу.пожарь котлетки,ты же знаешь я то пересолю,то пережарю,а у тебя они такие вкусные))) про картошку когда прошу,когда прийду он сам уже начистит. мусор тоже выкидывает перед работой сам.зашивает сам. подмывает максима и застирывает его сранки))но сейчас макс ходит в то время когда папа у нас на работе,это стало моей обязанностью

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы о чем?) какие они нафиг другие??? я вот тожн другая, только под меня никто подстраиваться не хочет!!!

последний прикол мужа из разряда «мне пофиг» – вешать свои грязные джинсы на ВАРИН СТОЛИК ОТ СТУЛЬЧИКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ! а вы говорите, носки зашить просит...

вот мой такой же безъолаберный, по фиг куда чего вешать-класть, бросил и пошел!!! А еще привычка сныл кофту например и бросил на тумбочку в коридоре, и все она валяться может там дня 3, при чем в это время он оденет другую кофту, а та так и будет валяться на тумбочке!!! А када ему говорю что кофта уже 3 дня валяется, он она не валяется, а лежит вот бл.... какая разница валяется или лежит-тухнет!!!!!

 

Orlene, выздоравливайте и больше не болейте :flower:

 

МаМулькин, ну короче понятно...50/50 то попросила, то сам сделал) а хотелось бы чтобы мужик сам пошел и делал все без напоминания, я иногда себя попугаем чувствую, повторяю и повторяю :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж даже приспособу из картона себе сделал, чтоб чистые футболки ровно и красиво быстро складывать ))) Он куда более аккуратный чем я. А носки как складывает, ешкин кот , это целый ритуал ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж даже приспособу из картона себе сделал, чтоб чистые футболки ровно и красиво быстро складывать ))) Он куда более аккуратный чем я. А носки как складывает, ешкин кот , это целый ритуал ))))

пущай он на моего чихнет аккуратным чихом :malicious: да послюнявнее :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, зимой буду катать в трансформере так Тему в сад мне легче засунуть их в коляску а то долго идти так...есть еще санки...но прошлая зима была без снега не понадобились они а на лето велик есть но может другой купим а этот Теме переделаем что бы педали крутил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, о,этому моему мужу ток учиться)))он на кроватку повесит вещи и утром одевает,а носки в невидное место в кучку ложит)))уж ругаю ругаю.сама за ним складываю . и владик копирует его,так же с вещами.зато в садике хвалят,что ребенок все делает,складывает сам вещи аккуратно.я говорю ты ли это мой ребенок?может мне про другого мальчика рассказывают?))))))он даже показал как он это делает. но папа должен своим примером это показывать)))я кстати планирую владика к домашним делам приучать. хочу чтобы он и пропылесосить мог и если надо пол протереть. раз уж у меня девок нет,пусть помогают сыновья

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мо тоже либо на кроватку повесит либо на коляску кинет..надоел везде все кинет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Болеющие, выздоравливайте скорее!!!!

По поводу транспорта: зимой в санках, летом следующим - в коляске. Велик брать не буду: площадь квартиры ограничена, а еще одна каталка мне не нужна. Пущай ногами ходит, попу качает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, спасибки) да я все контролирую) и он не настолько быстро катится чтоб неуспеть поймать)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...