Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Capriza, как ты учила старшего одеваться у меня старший не умеет сам одеваться а в садике сказали учить дома одеваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки мои дорггие, я сижу на экзамене, написали теорию, скоро автодром и город, РУГАЙТЕ МЕНЯ, так хочется сдать с первого раза, устала я уже от этой беготни

ох, мандраж, выпила ведро валерианки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Анечка, ну что же такое! Даже не знаю, может и правда сдаться вам в больницу? Казалось же, что уже получше становится. помнишь, Оле запретили Мирошу грудью несколько дней кормить? Может и тебе так? Отписывайся, как вы, мы переживаем очень за вас!

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла...а чего ты расстраиваешься, ну у ребенка зубки быстро лезут, радуйся мать)))

объясните мне не сведущей) что такое кинестетик...?

Blesna, выздоравливайте :flower:

кинестетик - это человек, чувствительный к прикосновениям.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РУГАЙТЕ МЕНЯ

рука не поднимается тебя ругать! :D Бог в помощь тебе!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, может, вам врача вызвать? Раз так долго не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, жуть, банда спелась и пошла в атаку! А так, даже не знаю, как ты там с ними...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Карина научилась говорить слово "нельзя" (получается "зя") и грозить пальчиком; показывает где нужно мерить температуру.

моя тоже пальчиком грозит. Сделает какую-нибудь шалость и не дожидаясь моей реакции сама себе пальчиком грозит, еще на красный свет светофора грозит пальцем и тем, кто идет в это время :Crazy:

 

Любовь:-), вот именно когда я беру его руку с ложкой - он свою руку выкавыривает из моей и ложку выпускает. А сам только машет ей. И получается замкнутый круг. И сам не ам, и мне помочь не дается.

 

наберись терпения, наиграется и снова начнет кушать

поправляйтесь

если будет спать то во вторник уже до ужина в 17,20 забирать

ну теперь тебе полегче будет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Когда я читаю про твою банду, у меня начиается мандраж :D

 

Всем привет!

Таюнчику и всем болеющим деткам и мамам скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорггие, я сижу на экзамене, написали теорию

Ах, какая ты растакая, плохая, глупая, злая и т.п.!

А вообще @@@@@@@ тебе в подмогу!

 

Нюська76, а как состояние Таи, кровь алая или черная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну я в общем таки ж снесла напрочь свою винду...капец, это ж надо было так умудрится..пришлось все по новой восстанавливать, ну и дубина))))

 

Нюська, а не может ей от этих киселей хуже быть? может у нее на рис такая реакция ... бедный Таюн, вам от всей души здоровья и скорейшего выздоровления!!

всем болеющим скорее на поправку пойти, мне Аленький писала, у нее тоже малые приболели...инет появился у них, только совсем некогда е й написать...может скоро появится, вам всем привет от нее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, и еще, рис ты не рано ввела? Моего вообще с него рвет, может заменить чем другим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ой мать, я с одним то боюсь пацаном чего дальше будет, а у тебя двое...сил тебе и терпения) Зато они тебя в старости по очереди на руках носить будут))))))

 

Нюська76, и еще, рис ты не рано ввела? Моего вообще с него рвет, может заменить чем другим?

мы давно рисовую кашу едим, нас не рвет и стул нормальный, врят ли это из-за риса...

 

Нюська76, может и правда в больничку сдаться, может чего покапают вам и все быстро пройдет...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, во дает! за рулем уснул :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, какая ты растакая, плохая, глупая, злая и т.п.!

А вообще @@@@@@@ тебе в подмогу!

читала первую строчку и офигевала за что ты ее так, а потом допетрила :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Аленький писала, у нее тоже малые приболели...инет появился у них, только совсем некогда е й написать...может скоро появится, вам всем привет от нее!

ей от нас приветик и пожелание скорее выздоравливать деткам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, во дает! за рулем уснул :Crazy:

Люба, и не говори, я ему все время не спи за рулем!!! А он свое любимое одеяло, там розовое, мое это еще осталось) подстелит на руль и голову прикладывает...а седня вон видишь как его сморило :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, временно лишаем прав! :D Вам надо на ночь в кроватку этот транспорт переносить, глядишь и спать начнете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы давно рисовую кашу едим, нас не рвет и стул нормальный, врят ли это из-за риса...

Значит у вас желудок покрепче. Наш слабоват похоже. Рис тяжелым считается, кажется, Кармела писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, временно лишаем прав! :D Вам надо на ночь в кроватку этот транспорт переносить, глядишь и спать начнете :)

нет уж, в кроватке и одеяла этого розового хватает))) мы его фуфиком называем, смотрела мультик Мадагаскар-2, там лев Алекс когда к родителям вернулся у него там фуфик был, одеялко, вот и у нас фуфик, ну ничего что розово-девчачий, главное любиииимый))))

 

Значит у вас желудок покрепче. Наш слабоват похоже. Рис тяжелым считается, кажется, Кармела писала.

да, а я и не знала...давно его ввела и ничего, тттт)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх, девчонки. А я сама расклеилась. Сопли чемоданами и температура... Хорошо, дома мама с сестрой. С утра с ним возятся, спасибо им!

Брызгаю тантум верде, чтобы в горло не ушло, а то мне ангины хватило с головой летом. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, выздоравливай :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), если будет спать там еще))а так то да как раз у меня сессия а он на целый день там))

Темик спит уже 3 час после сада)))Денис в ящике на кухне играется у него свой ящик там крышки соски от бутылочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, поправляйся!

Нюська да чтож такое. Я ничего не понимаю в этих болезнях, знаю только что в наших больницах ничего не лечат, а только выжидают чтобы само прошло. Но я бы наверное все равно легла, хотя бы под присмотром быть и анализы там часто берут. Поправляйтесь скорее !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...