Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Кровь алая

алая кровь в кале - это совсем не шутки. Причин немало, и все они не очень веселые. Я б на твоем месте уже давно в больницу легла. Во-первых, анализы быстрее сделают, во-вторых, начнут адекватное и, главное, своевременное лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

что-то и Света молчит, как там Ладушка :(

 

КисАня, ну ты как там, сдала уже????? хочется чего-нибудь отпраздновать! :D

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за поддержку всем! Не сдала я город, проехала сложный перекрёсток, и на третьем перекрёстке поторопилась.... жду пересдачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка,бегу отписаться,что у нас всё хорошо,ну,как хорошо.. лучше!!!ттт!!! пьём антибиотики. Веселее моя радость стала,кушать начала! Мы за время болячки прилично скинули в весе.

Читала сейчас с мобильника,укладывала спать зайку,а пароля не помню,смотрю ты о нас спрашиваешь уже второй раз,поскакала компьютер включать!Спасибо,Любаш,за то,что помнишь о моей девочке!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, слава Богу! :) А то ты молчишь, так прям душа не на месте была

Это наша сладкая Ладуня вес скинула :mamamia: нееет, вы уж давайте наедайте ваши прекрасные розовые щечки :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Аня, я б давно уже была в больнице... мне страшно тебя читать! Алая кровь. Возможно и энтерит,да Бог его знает что ещё.... Бери малышку и едьте в больницу!

До сих пор перед глазами мой стонущий ребёнок,пылающий от бешенной темпратуры...... ббрррррррррр... и всё из-за инфекции в мочеполовой системе... Не знаю,чтоб я делала,если б не поехала в госпиталь ранее... Ладу колошматить стало когда муж в аптеке покупал антибиотик, я тут же влила апиретал,доехали до дома,а там уже и антибиотик сразу... с тех пор (слава Господу Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) температура в норме и доченька улыбается.... СКОРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!ПОЖАЛУЙСТА,СКОРЕЕ!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду пересдачи.

а что, прям сегодня будет пересдача?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

алая кровь в кале - это совсем не шутки. Причин немало, и все они не очень веселые. Я б на твоем месте уже давно в больницу легла. Во-первых, анализы быстрее сделают, во-вторых, начнут адекватное и, главное, своевременное лечение.

полностью поддерживаю!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Болеющим малышам скорее выздоравливать!

 

Мы вчера гепатит очередной поставили, через месяц будем делать корь, краснуху. А Инфанрикс до НГ не обещают(

Теперь вообще непонятно, что с этой прививкой делать. Акдс ставить смысла не вижу, Пентаксим нельзя, видимо будем ждать.

 

Я бы сказала, что в этом возрасте ролевые игры не сильно делятся на мальчиков и девочек. Любая игра это сейчас развитие. И ничего плохого в том, что мальчики научатся игрушку спать укладывать я не вижу. Ну понятно, что эта игрушка не кукла Барби будет)

И все бытовые вещи тоже нужно учить делать в игре в том числе.

А то по такому принципу девочкам и машинку нельзя покупать)))

У нас, кстати, ни одной куклы еще нет) Сама в них никогда не играла)

 

 

Сегодня ездили к моей маме, она вчера ежонка поймала махонького см 10-12 всего)

Ксенька была в восторге)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишний раз не хочу включать эту клячу,Лада ему хорошо мозги вправила! На днях купим новый,тогда быстрее дело пойдёт)

 

1+1=4, Передай Кристюше,что он жутко способный мальчуган!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, прям сегодня будет пересдача?

нет, через пару недель. Жалко, сегодня гаишник хороший был, очень приятный, сама поспешила((((

 

Катрин, осторожно с ежами, они бешенство переносят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ээх, ну ничего, во второй раз учтешь и сдашь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, спасибо)передам!они тут делали маску на занятиях, снимать он ее потом отказался) так и шли домой ПАНДАМИ)))

 

КисАня,  я со второго раза сдала, не переживай, это все нервы,во второй раз будешь спокойней и всё сдашь! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, н да)))к горшку в садике приучился и другому научится)))

 

ну так осуществляй мечту )))я про девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ежа только смотрели, трогать не давала)

 

А в чем поспешила-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ШИКАРНЫЕ ПОДЕЛКИ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня спит уже с пол третьего. Время пол 6 у нас. Я уже все дела переделала, уже сидеть замерзла, потрясывает от холода. А он так сладко спит под одеялком. Тепло ему наверное, вот бы к нему под бочек и спаааать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, насчет "алая" я высказалась слишком категорично, она по цвету ближе к артериальной чем к венозной, но это не кровь артериального кровотечения, это красная слизь, такая картина обычное дело при энтеровирусе. Другое дело, что уже целый день этого не было, вот нужно было мне дать ей рисовую кашу.

 

Светик, спасибо! Свет, у вас может быть и анализы бы сделали быстрее и начали активно искать причину, у нас если анализы "будут готовы через два дня" то будут готовы через два дня, максимум через полтора. У меня нет веры "в лежание в больнице" я сама не одно лето проработала (в школьные годы) в терапии... Можно сказать, что это было давно, но несколько лет назад попала по скорой в больницу - ничего не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, вы меня уговорили,на днях приготовлю что то из тыквы.У меня как раз маленькая лежит,бабушка с дачи принесла.

 

КисАня, а ты шарлоткуипо обычному рецепту готовило,что и для духовки?Только смесь в мв выливаешь,и скоко по времени готовило,переворачиваешь её на другую сторону????

я люблю шарлотку обычную. Крупно с кожурой режу яблоки, наверх ягод горсть кислых, сейчас смородина есть красная у нас, а тесто из 5 яиц, потом сахар стакан, и муки стакан и ещё ложка столовая муки, всё блендером взбиваю, вначале яйца отдельно, потом сахар, взбиваю получше, потом уже муку и 2 щепотки соды. У меня мультя мулинекс, как скороварка, готовит под давлением, так так 40 минут выпекается, ничего не переворачиваю. Хорошо печет, только верхужшка не румяная.

 

Любочка, спасибо тебе, за всех успеваешь переживать, я вот читаю только урывками. Мы нормально, сопли есть немного, кашель тоже чуть чуть, гулять ходим, тем более на даче в основном в песочнице, никого заразить не страшно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шарлотку люблю с хрустящей корочкой сверху, поэтому в мультиварке даже и не пыталась делать)

 

Ань, при подобных проблемах вроде дают рисовый отвар, а не сам рис, чтобы не перегружать слизистую. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ежа только смотрели, трогать не давала)

 

А в чем поспешила-то?

нужно было повернуть, я кое как перестроилась в нужный ряд, машин много, замигал зеленый, хотела остановиться, проехала стоп линию и решила уж повернуть, зря поспешила((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  Кать, так вот я два дня и давала рисовый и овсяный отвар, а вчера вечером, Тая так пыталась стащить куски из моей тарелки, что я невыдержанна и добавила немного самого риса, перемолотого в пюре, вот всего-то ложку столовую наверное ((, уже настучала себе по рукам.

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, а если после нг инфанрикса не будет, аксд будешь ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему после инфанрикса пентаксим нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...