Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Нюська76,  я на 20 недели беременности попала по скорой в больницу- камни в желчном. Ничего со мной не делали, я просто лежала. Да и то сто камни в желчном они не смогли определить, я ушла из больницы, сделала платно узи и тогда выяснила. И насмотрелась там ужасов разных. Мне вообще страшно от нашей медицины((((

Но я трусиха все равно. Я бы испугалась и поехала в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Наташ, я о том и говорю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Люба я щас описаюсь)))) мне по ходу дела Василий прикатил, так быстро))))) я пошла получать!!!!! Я тебя люблююююю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как у тебя сейчас с этой проблемой? Ты вроде операцию не делала? Помню, Тата делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шарлотку люблю с хрустящей корочкой сверху, поэтому в мультиварке даже и не пыталась делать)

 

Ань, при подобных проблемах вроде дают рисовый отвар, а не сам рис, чтобы не перегружать слизистую. Выздоравливайте!

так корочка хрустящая получается, она же снизу жарит, потом я её на тарелку переворачиваю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера вечером произошла чудовищная трагедия.что-то у людей видимо крышу сносит в последнее время.и дети становятся жертвами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Насть, даже не знаю :think1: Врач говорит уже определенные антитела есть от Инфанрикса и не стоит пихать другую вакцину.

 

~Belka_belochka~, в Пентаксиме полиомиелит, а в Инфанриксе его нет, мы его отдельно ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не без мата ))))))

а я матом не ругаюсь вообще, у меня иногда спрашивают, и когда я говорю что совсем не ругаюсь, люди на меня смотрят как на динозавра :sorry:

 

у нас вчера вечером произошла чудовищная трагедия.что-то у людей видимо крышу сносит в последнее время.и дети становятся жертвами

мне кажется так везде, это просто люди такие безъолаберные!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда М идут у вас как с весом вообще..увеличивается или как был так и есть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, те вы будете ставить корь..... а потом 3й инфанрикс если будет вакцина? Блин, нам 10.10 3й инфанрикс, надо обзвонить медцентры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, знаю одно ..перед месячными я раздуваюсь как шарик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда М идут у вас как с весом вообще..увеличивается или как был так и есть??

у меня живот раздувается, и мне кажется что я больше становлюсь...так куда ж больше то, и так как слон :girl_mad: Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  Надюша, выздоравливай быстренько, болеть это лишнее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во время М жор такой появился после ужина встала как и была 59....сегодня низ живота болел..потом прошло но вроде заканчиваются они..но какие то обильные стали..мужу такая говорю вот опять не успела спираль поставить а он такой -это хорошо,может все таки девочку???Бесит уже....

кстати завтра сводная сестра мужа(дочь свекрови) поедет в Рд вроде ждут Софию....со дня на день должна родить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, почему ты не хочешь пить ОК, мне кажется с ними проще чем с каким то инородным предметом там...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а если бы к тебе подруги пришли? Под подушку самый верный вариант))))

 

~Sibiryanka~, конечно хочу девочку, но пожее))) муж вчера сказал закон щас рассматривают за 3его давать маткапитал и выплаты какие то ежемесячно) не факт что примут, но посмотрим)))) так что девочки давайте подтягивайтесь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, негативный опыт об ОК((((поправилась на 10 кг...до сих пор не могу тот вес вернуть...да и мы на ГВ..а КОК дорогие ...

 

Capriza, тоже слышала)))но мужу не скажу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ох, трезвость у тебя мать, супер! Мой муж бы уже весь мозг проконопатил и упек в больницу. Я сейчас с соплями и темпой, так он мне плешь проел, вызови врача. Этот врач выпишет антибиотик и какой-нибудь феррон, да еще вирусов свежих притащит на лапках.

 

Катеныч, я тоже не ругаюсь и с трудом его переношу. Работая в мужском коллективе, полгода приучала своих мужичков не ругаться.

 

Мама Джессики, спасиб, Марин, стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим в поликлинике, лейкоциты в крови повышены - восполнение. Анализ на ротовирус - отрицательный. Бакпосев будет готов только через 4 дня. Под кучу выписали свечи фероны

Сейчас на идем узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я когда читаю от тебя какие-то нежеости, сразу вижу твоего тигра с аватарки с языком. :)))

 

...Анализ на ротовирус - отрицательный. Бакпосев будет готов только через 4 дня. Под кучу выписали свечи фероны

Сейчас на идем узи

Не ротавирус, а что ж это? И куда без феронов...

@@@@@@ вам на узи, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ну слушай, значит подобраны были не правильно, я на ОК худела на 20 кг. ну это при диете естественно, но потом то я их пила и не попровлялась) а на счет цены, сейчас есть не сильно дорогие, и не гормональные, просто нужно чтобы врач подобрала правильно. Ну грудь то бросишь, вот и ОК можно будет пить)

 

Катеныч, я когда читаю от тебя какие-то нежеости, сразу вижу твоего тигра с аватарки с языком. :)))

какие у тебя мысли :confusion: мне самой аватарка эта нравится, у меня культ тигров везде) и на теле и в украшениях, и по знаку зодиакак я тигр :malicious: а еще на счет мата, у меня и муж то при мне старается не ругаться, а если вдруг прорвется я ему говорю чтобы там со своими мужиками на работе ругался :girl_mad:

 

Нюська76, и наши вам кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все хорошо было, попровляйтесь скорее :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мне врач и сказала спираль поставить..может и гляну0)а так мужу и ничего вытаскивать не нужно а то он такой узнаю втащу ее к черту))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, я просто по себе не смогла бы, что у меня внутри фигня какая то, морально мне бы было дискомфортно...а ОК я уже пью давно, мне очень нравится, и М знаешь когда придут, и скока дней идти будут, да еще при ОК месики очень скудные и живот почти не болит) А на счет цены, перед Б я пила дорогие, а потом мне знакомая гинеколог сказала что есть такие дженерики дорогих таблов, они дешевле намного. Вот Ярину пила она почти 900 р. ооочень дорого для меня, а вот дженерик Мидиана стоит 400 р. Но есть и дешевле, у меня просто ведь СПКЯ по-этому пью именно аналог Ярины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я пила регулон мне в лечебных целях прописывали был разрыв яичника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все органы в норме, продолжаем назначенное лечение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...