Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Нюська76, ффух! Ты лучшая мама! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девчата, спасибо за кулачки )))

А вообще я чувствую, что с сегодня мы пойдем на поправку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, те вы будете ставить корь..... а потом 3й инфанрикс если будет вакцина? Блин, нам 10.10 3й инфанрикс, надо обзвонить медцентры

 

Да, только Инфанрикс у нас второй. И купить теперь нигде нельзя, кроме как в поликлинике. И платных центров у нас нет, где можно было бы поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ффух! Ты лучшая мама! :)

ага ))) с какого перепуга )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, может быть банальное воспаление слизистой кишечника. Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ))) с какого перепуга )

Не ломанулась в больницу, сделала нужное обследование. Главное - не поддалась панике. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все органы в норме, продолжаем назначенное лечение.

хорошо, теперь поспокойнее будет, поправляйтесь побыстрее :)

 

Бывает же такое! Знакомые ждали мальчика, все узи это подтвердилии родилась...девочка :D вот так сюрприз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у меня в городе у одной девочки так было))она купила все розовое по узи девочка..а оптом БАЦ и мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не могу вас перечитать(((( Всем добрый вечер)))

Ньська, пусть наша сестреночка, маленькая Тасечка быстрее поправиться!!!!!

КисАня, не переживай, нервы они такие-вроде хочешь побыстрее и всё не так!! Скоро права будут твои!!!!!!

Светик, цемаем вас с Ладушкой!!! хорошо, что на поправку пошли!!!

У меня сегодня треш полный, Макс мне вообще ничего делать не дает. Появился интерес(наконец-то) к пирамидке-теперь я должна сидеть рядом и наблюдать как сынок её собирает. И таскается за мной с книжками. Читать не дает, но я должна комментировать каждый листик на дереве и каждую птичку. сегодня под дикие вопли апачей готовила кушать......))) Ещё одеваешь на него вещи, он бежит к зеркалу смотреть))) я с него валяюсь)))

Пошла пытаться дочитать-я воообще отстала)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, выздоравливайте скорее!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, надеемся, что Таюсе завтра будет намного лучше!!!

 

Повесила огромные плакаты со счетом от 1 до 10 и алфавит, за 3 дня освоили 1 и 2, буквы а и б, показывают пальчиком, книжки и тема полюбил наконец-то, когда говорю "идем читать книжки", бегут к ним, пытаются достать. На улице тоже уже много что знают, я все проговариваю, язык к концу дня заплетается.

 

Говорящий алфавит нам наверно еще рано покупать? Вообще в каком возрасте дети начинают учить буквы?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Какие вы молодцы!!! Твои мальчики, наверно, отличниками будут в школе) Интересно, мы в это время еще будем здесь писать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, молодцы и мальчишки и мама! Алфавит с пеленок можно начать учить, хуже не будет, но это просто для общего развития :)

 

*av*, Какие вы молодцы!!! Твои мальчики, наверно, отличниками будут в школе) Интересно, мы в это время еще будем здесь писать?)

конечно будем. Ведь детки у нас на глазах буквально растут, так интересно следить за их успехами :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), А Софья, мне кажется, тоже отличницей в школе будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, я хотела купить плакаты с животными, но они какие-то стремные были, купила вот эти, цели у меня нет с ними сейчас выучить алфавит, но они сами подходят к ним с интеремом, вот и выучили 2 буквы и цифры. Зато мы очень мало чего говорим, даже ав и мяу не произносят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Болеющим, скорейшего выздоровления!

Таюсенька молодчинака и мама умница, все у вас будет хорошо и вы обязательно скоренько поправитесь!

Невестушка! Ау! Сваха, вы где? Как ваше здоровье и дела! Черкни хоть пару строчек! Мы волнуемся за нашу принцессочку! Целуем и обнимаем!

 

Про ошибки узи)))) у моей подруги двое детей, первой дочке 13 лет, на узи сказали мальчик, они спокойные ждали все купили и тут на тебе сюрприз! Беременнеет через год, узи - мальчик, решили перепроверить, поезали к родителям мужа в Выборг, повторное узи - мальчик, ну все ждем мальчика, тут мне звонит ее муж, говорит все родила! И! Как ты думаешь кого? Дочь! Подруга говорит, если бы сразу детей ей не показали и не отдали, она бы наверное засомневалась, как так два раза и так ошиблись, причем девченки такие разные, одна блондинка с голубыми глазами, вторая брюнетка с карими))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забрала Тему..со слезами заходил в группу..но потом нормально все....и поел и поигрался сегодня сухой был...как только нас увидел к Денису побежал и говорит ляля и сел рядом с ним...в понедельник уже будут пробовать уложить его если будет спать то до 15,30 а если не будет спать то 14,00 забрать...если будет спать то во вторник уже до ужина в 17,20 забирать

и мы уже сегодня остались на сон.По спала и мы забрали с мужем и к бабушке поехали,думали там останется,а не захотела.Теперь буду оставлять её намвесь день.

 

Всем привет,болеющим выздоровления.Только сейчас до компании добралась,пошла вас читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, хорошо что все проверили и в целом все нормально, весь день переживала за Таюську, наши вам кулачки, чтоб к завтрашнему все как рукой сняло.

И Света с Полей еще не отписывались, как у них дела..

 

А мы тоже чего-то подцепили (по сети, не иначе :Crazy: ), привезла вечером пирожка, температура 37,7, отрубился сразу (в 19.30). Очень надеюсь, что это непонятный большой довольно "прыщик" на месте лезущего зуба ее дает. Уже испереживалась вся, что четыре часа таскала приболевшего ребенка по улице, купала в море, катала по набережной на ветру, еще и в фонтане ноги мочили, ведь чувствовала уже дня два, что с дитем что-то не то, но муж такой "ты параноишь, все с ним хорошо", эх, надеюсь, серьезно не разболеемся.

В море, кстати, мы недолго пробыли, я как заметила полуметровую (не преувеличиваю, честно) медузу в метре от себя, выскочила как ошпаренная оттуда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!!Нюська, ты и вправду терпеливая и мудрая!!!Наверное с опытом это приходит...Умница)))

Машуля, точно сеть всему виной!!!)))Не болеть вам команда!!!)))О, я к медузам так же отношусь)

Девочки, что из игрушек стоит приобрести деткам в плане ролевых игр?

 

Мы сейчас просто всех сажаем в домики, кормим, животных знакомим друг с другом. А какие-нибудь игрушки, например, как у Софьи и Любы, ферма, кажется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, не болейте пожалуйста, ну оооочень вас просим! :)

 

Mарфушенька, кухню, посудку, овощи, фрукты, сумочку или корзиночку, животных, кукол, машинки, домик, пылесосик, утюжок ну и др :D

 

еще кроватку и постельное для куколки

 

моя дочасегодня взяла пупса, я ей коробочку пластиковую дала и говорю, положи куколку спать, она посмотрела на эту коробку, развернулась, пошла взяла со стула подушечку мягонькую и на нее положила пупса :D Вот же заботливая! Надо уже доставать кукольную кроватку с балкона :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, возьму на заметку) Ну от Софьи другого ждать и не надо!!!Вся в маму)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера :)

А у нас сплошные радости - сегодня холодно на улице!!! Всего 18 градусов :)

После вчерашних 38 очень приятно!

Завтра тоже будет прохладненько, около 23 градусов. Думаю поехать с Джессинькой в зоопарк, вопрос - не рано нам зоопарки навещать?

 

И еще Джессинька как- то резко за пару дней выросла из картеровских штанишек размера 12 месяцев. Сегодня начали мы пользоваться размером 18м. А весы нам сказали 9700 :) Растет моя лапочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), А Софья, мне кажется, тоже отличницей в школе будет :)

ой, трудно сказать, но главное, чтобы была доброй и скромной :D

 

Мама Джессики, будет длинноногой красавицей! :reverans: Ничего себе вы рванули в весе! что кушаете? мы все на 8500 топчемся :(

 

Mарфушенька, спасибо :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... блин да чтож за фигня то... Старший вырубается вдруг рано в 21 час. Ну мы не придали этому значение, типа устал, наносился. Пожее захожу к нему, горячеватый, меряем темпу 38... щас у нас не соплей, не кашля, ничего. Зубы наверное уже не должны больше вылазить... блин что это может быть а?!!! Муж сразу вот может воспаление легких.... запугал меня короче... он то спит, а вот я теперь не могу заснуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, это возможно вирус, :) сейчас организм с ним борется, а сопли и кашель могут начаться позже, как осложнение

У нас так грипп начинается обычно, но для него рано еще. Какой-то вирус подхватили наверно. :( Лечитесь и смотрите не разболейтесь все

 

Девоньки, не читала вас пока, отпишусь.

Полинка чувствует себя лучше, но, блин, кашель сегодня появился(( да что ж за мать его ити!!!!!

как ваш кашель поживает? Как Полюшка? Как будет минутка, напиши, а то мы скучаем и переживает. Женишок вон волнуется

 

//Svetlana1981, Светик, скажи пожалуйста, а вам не объяснили откуда может появиться воспаление в мочеполовой системе? Я Софийке иногда даю поголопопить дома, она бегает и иногда голой попкой на пол шлепается. Я что-то стала переживать, не грозит ли это воспалением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...