Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), спасибки. У него еще организм в меня, темпы не бывает... только если совсем все плохо. И где мы могли что подцепить? В сад не ходим....

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Capriza, да ты знаешь, где угодно :( температура это не плохо, борется организм. Да, ночька у тебя веселая похоже будет. Ну ничего, главное быстрее поправляйтесь. У моих деток бывало вот так затемпературят, а на утро здоровы, организм сильнее вируса оказался, желаю и вам так же!

 

2012042019282328.png

 

 

 

 

 

мне сын поставил мультик ВВЕРХ, говорит ему понравился, ну попробую и я посмотреть

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Давайте все выздоравливайте!

 

Мама Джессики,  мне кажется, некоторые у нас в зоопарк уже водили деток, уж Люба с Софи точно ходили. Мы завтра в зоопарк поедем, только бы погода хорошая была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ни разу не водили но у нас в городе нет зоопарка только в соседнем но пока машины нет возможно в следующем году купим и съездим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, болталка всех завирусовывает или сезон такой?.. :(

Я уже кашляю, нос получше. Может быстро выберусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, мы еще в 9 месяцев в зоопарк ходили) И сейчас на днях собираемся, ей уже поинтересней будет, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были у ортопеда. Сказала что обувь наша никчемная (были в кедах) , ну это как обычно )))

Сказала что ноги О-образные, поэтому походка плохая. Про походку я соглашусь, мне не нравится как Яна ходит, она ноги не выпрямляет, бежит как колобок. Ну и небольшая косолапость.

Короче, назначила озокерит и токи. И еще про обувь...там, блин,какие-то махинации с ней проворачивать....) вынуть родную стельку,купить в ортосалоне , полдня ( в т.ч. дома ) ходить без стельки,а потом со стелькой,но наоборот одевать ботинки, на правую ногу левый ботинок, на левую правый.

Массаж еще очень желателен.

Сказала что О-образные ноги легче исправить,но тип если не лечить,то перейдут в Х-образные и там уже сложнее.

Кто что думает ??? Нужны эти заморочки с обувью ? И в физиокабинет я бы не очень хотела ходить, там вместе с токами больные с горло-носом ходят , только гадости всякие ловить туда.

Римма, что скажешь ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я Юре по совету ортопеда надевала ботинки левый на правую ногу и правый на левую

 

Доброе утро!

Давайте все выздоравливайте!

 

Мама Джессики, мне кажется, некоторые у нас в зоопарк уже водили деток, уж Люба с Софи точно ходили. Мы завтра в зоопарк поедем, только бы погода хорошая была!

У нас нет зоопарка :( и нет машины, чтобы съездить в другой город. Только если ты отвезешь :D Но у нас есть музей-аквариум и дельфинарий, мы как раз собираемся скоро туда :)

 

Ох, болталка всех завирусовывает или сезон такой?.. :(

Я уже кашляю, нос получше. Может быстро выберусь...

конечно выберешься! и всем пример подашь! :orden:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Забыла вчера рассказать.Были у свекрови и я стала мелкую кормить грудью.В одной руке у неё хлеб.В общем смогчит сиську,а потом хлеб откусывает и дальше смогчит.Так сытнее))))))

 

Выздоровления болеющим!

 

Юля,мне тоже пока не НРА как доча ходит.У нее как то в присядку получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, вот и у нас что-то подобное,без полного выпрямления колен. Я вижу как другие дети этого возраста ходят, колени выпрямляют.

Вы еще не были у ортопеда ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не ходим. Хотя ноги ставит так, что носки врозь. Похоже больше иксом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мы тоже иногда коленки на всю не выпрямляем, ортопед ниче не сказал, а может это у вас из-за высокого роста она так ходит...? Щас немножко окрепнет ивсе само выправится)))

 

3*GAVRika*, про грудь и хлеб, умора :D ребетенок не наедается, сама решила посытнее :malicious:

Capriza, как у вас дела? Как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы ходим вроде на выпрямленых ногах, а на ноги смотрю они какбудто кривоваты, типа буквой О. У ортопеда были, он ам ничего не сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я поздороваться забыла :confusion: Всем привет!!!

А нас щас муж на большой машине покатал, на которой работает))) Гошик был в восторге, да он вообще машины любит и всю технику, настоящий пацан растет, все подкрутить и разобрать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ЕЩЕ ВООБЩЕ НЕ ХОДИМ НО СТАРШИЙ ПОШЕЛ И СРАЗУ НА ПРЯМЫХ НОГАХ...

 

Я РЕШИЛА БУЛОЧКИ ИСПЕЧЬ..МУЖ НА КОЛЫМ УЕХАЛ ДО 12 НОЧИ...Я ПЫТАЮСЬ ИСТЕРИЧНОГО СТАРШЕГО УЛОЖИТЬ И БУЛОЧКИ ПЕЧЬ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мы были у ортопеда. ТОже О образные ноги. Назначили что и вам. Ждем массажа. Обувь нам просто сказали ортопедическую, без таких вот заморочек. А физио я знаю очень хорошо для ножек. Но нам туда ездить не удобно очень. Поэтому туда идти не планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), раз пошла такая пьянка, значит в зоопарк в Москву поехали все вместе, вот там мы точно найдём много всего, чем деток заинтересуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  и нас возьмите с собой, мы тоже к вам хотим !!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мы были в 11 мес. Ортопед ничего кретического не нашёл,но мы тогда только начинали ходить.

 

~Sibiryanka~, а я готовлю блюдо по Алененому рецепту.

 

Катеныч, ага,и мы над ней по смеялись.Соображалка работает!

Сына растёт настоящим мужчиной,машинки...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, я уже испекла)))ммм вкусно наверное)))надо как нибудь мужу сделать такое он любит)))

у нас в понедельник годовщина знакомства..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня начал скрежетать зубами.............................

я готова с 6 этажа сигануть от этих звуков((((

бббррррррррр

 

А еще мы последние дни научились на вопрос как тебя зовут - отвечать Даня и мотать головой когда надо сказать нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота....глухо как в танке :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Мама Джессики, едем!!!!!!!!!

~Sibiryanka~, хочу булку!

 

мы ножки выпрямляем, но носки внутрь повернуты. участковая врач сказала, что она только учится ходить и не страшно это пока, направления к ортопеду не дала :(

 

я только пришла, позанималась с мальчиком, сходила в наш детский за пампами, стиральным порошкои и печеньками-сегодня на все -30 процентов.

Мы теперь будем печенье кушать, чтобы вес набрать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), приезжай напекла много получилось 2 больших пакета)))придется мужу в понедельник на работу отправить...я делала с маком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли сегодня Куома 22 размер и я еще раз порадовалась, что купила 20-ый :)

В 22 она она утонула и не смогла ходить-ножка выскальзывает буквально, а в 20 она бегает спокойно

Может кому актуально-я сфоткала разницу между 20 и 22 размером

 

da68191cf38c.jpg

 

в темке приданного больше фоток

 

Я думаю может не продавать, а на следующую зиму оставить? как думаете, ножка может только на 2 размера за год вырасти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...