Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, не, я пораньше имела ввиду, 1,5-2 года)

А во взрослом итоге у меня 28 вместо 32-х))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Katrin//, ну так и у меня 28))))

Да я поняла тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня гости были. я пекла сосиски в слоеном тесте и шарлотку. Сижу сыыыытаяяяяя и ленииииваяяя :Crazy:

 

я решилась записаться к платному неврологу...эта врач хорошая мой брат в 1,5 года перестал ходить так она лечение назначила и он пошел....вот хочу на прием сходить..до сих пор не ходим..если бы за руку ходил нормально то я бы до 1,5 лет не переживала но муж водит его так он орет((((

а почему брат перестал ходить?

правильно, сходи к хорошему специалисту и тебе же самой спокойнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Как же вы хорошо отдохнули :) пусть все дни в вашей жизни будут такие же радостные! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, там действительно обалденная природа! Когда на море ездим, всегда в Горячий ключ заезжаем, да и минералкой затариваемся по полной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Левушка такой позитивный! Тоже в горячем ключе останавливались, когда ездили на море, так клево

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо большое ) ты ж меня знаешь, я не паникерша, мне нужен взвешенный и трезвый подход )))

я думаю что нам нужна гимнастика профессиональная, и я же в бассеин Яну записала, но из-за соплей этих диких все сорвалось.

и хочу посетить еще врача другого, просто послушаю что он скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, врача другого точно надо, просто чтоб послушать мнение другого человека. меня бесят советы покупать спец обувь вместо того, чтоб научить родителей профилактике. А потом родители думают, что вот купили волшебные башмаки за энную сумму и ниче больше делать не надо. А дите бедное целый день ходит так.

Плавание канеш оч полезно. Я сына буду записывать тож. Аишу пока не возьмут, бляшки сухие не уходят.

Юль, вам дисплазию ставили? Чет я не вспомню щас сразу. Если да, то я б поднапряглась внутренне)))) и тогда уже больше усилий именно на профилактику кинула.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Аленушка, ты так все расписала, я сама сижу улыбаюсь до ушей от удовольствия, что вам понравилась посылочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, в слоника и в руль батарейки надо вставить, я побоялась с ними посылать :) Мы рады, что Левушке игрушки понравились :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Спасибо, моя золотая за такие теплые слова! Я все передам нашим друзьям, все теперь о вас спрашивают и переживают. Без них я мало, что смогла бы сделать :)

Ты права, я пихала в коробку и утрамбовывала, но все равно все не поместилось и пришлось еще маленькую посылочку следом за большой отправлять :sorry: ну там всего несколько бетловочек на зиму Левушке и еще пара вещичек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба!!!!!! да ты что ж такое делаешь то))))у него теперь реально есть ВСЕЕЕЕЕ! это без преувеличения! куда ж еще то больше - это и так целый грузовик пряников, который перевернулся на нашей улице))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, вот и славненько! я тебе серьезно говорю, там маленькая коробочка, мне строго наказали вам передать эти вещички :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, с обновками Левушку!

 

Любовь:-), очень радостно, что столько рядом хороших настоящих человеков! В наше время это, к сожалению, редкость. Молодечик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие, вот серьезно, положа руку на сердце - спасибо вам всем, у Лёвки правда уже ВСЕ есть"""!! и даже больше! очень много всего! спасибо всем вам за вашу помощь - вы нам очень , ОЧЕНЬ сильно помогли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, красота!!!Фотографии красивые, наполненные счастьем...Позитивная семья!Так держать!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда, настолько природа красивая, любимые рядом - меня сегодня переполняло просто от необъяснимой радости - так легко на душе было, так классно день с семьей провели!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ваууу!Какая посыль вам от Любаши пришла,загляденье!

Фотки с отдыха такие красивые,так и передают весь тот воздух которым вы там дышали!

 

Любовь,и все твои друзья и семья!Как "Чип и Дэил спешат на помощь!"МОЛОДЦИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Люба, у меня как всегда от тебя слов нет) если бы своими глазами не видела, а рассказывал кто, то не поверила бы, что такие люди бывают))

Мне, чтоб столько успевать сделать, надо в сутках часов 70 иметь :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Gentle River, спасибо, девочки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...