Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Пришел анализ старшего. Очень привышены бактерии в моче, но он был очень капризным и не захотел писюн мыть... попробую его завтра уговорить и пересдать. А то уже в инете начиталась ужастиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Capriza, правельноНадо перездать!@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, не расстраивайся, вон уже даже в нашей болталочке сколько было случаев с анализами, когда это оказывалось просто ошибкой

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я в шоке от твоей посылки)))

Будем надеется на грязный писюн)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да это не я, :girl_nea: это мы с моими друзьями и родными. :D А мне наоборот как всегда кажется, что можно было и посильнее постараться :)

 

Ну что, спокойной ночи что ли?

:D

 

db76f559fd6d18864f55eb5613506130.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, с посылочкой))все такое колассное)))

Любовь:-), я даже незнаю просто раз и перестал...да схожу....тем более она еще и мануальщик!!!

точно забыла про бассейн сессия кончится и тоже запишусь в бассейн...там с мамами заодно и мне полезно будет...

 

мы сегодня зашли в группу БЕЗ СЛЕЗ)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  фотографии просто сказочные. И посылка какая - ух :) Сплошные положительные эмоции!

Люба, Любушка, я горжусь знакомством с тобой, пусть даже таким шапочным!

RV-_yrQ9Ciw.jpg

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток и обязательно маленького приятного чуда сегодня каждому))))

 

Зашла, почитала и сразу настроение повысилось))))

 

ЕЩё раз перечитала, разулыбалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Юль, вам дисплазию ставили? Чет я не вспомню щас сразу. Если да, то я б поднапряглась внутренне)))) и тогда уже больше усилий именно на профилактику кинула.

 

у нас пары градусов в левом суставе не хватало, это не дисплазия как таковая по сути, в 9 мес был осмотр и врач сказал что все уже ок и полностью здорова в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

теперь и у мелкого темпа, с рук не слазим... не могу найти не один градусник чтоб узнать какая темпераатура... вечером еще собрание в саду.... это треш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас наконец вылез этот 6 зуб, стучит сегодня!!! Ужас как долго он не мог пробиться!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Девочки, и я улыбаюсь! У меня снова вера в людей проснулась!

 

Алису с зюбом!

Наташа, вас с Даней тож с зубами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в сад Темик спит забирать 15,30....а завтра наверное до вечера уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заряд наибобрейшим позитивом с утра!! Люб, здоровья тебе и твоим близким!!

 

Болюнчики наши, выздоравливайте!! Особо жду новостей хороших от Таюси и Ладушки!

 

Оставлю здесь наверное.. Каждый день ломаю голову что готовить доче на обед)) Нашла сайт. Рецептов немного, но мы уже некоторые оценили!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас пасмурно, ппрень моф засыпает на ходу, я тоже готова уснуть стоя, но нужно суп к обеду пиготовить(((

 

 

NataXaL, с зубиком вас, УРА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

теперь и у мелкого темпа, с рук не слазим... не могу найти не один градусник чтоб узнать какая темпераатура... вечером еще собрание в саду.... это треш...

папу в сад на собрание или бабушку, а вы поправляйтесь!

 

 

Люба, Любушка, я горжусь знакомством с тобой, пусть даже таким шапочным!

 

я уже давно считаю тебя близкой подружкой :kiss2: ты-необыкновенная!

 

Всем привет! У нас наконец вылез этот 6 зуб, стучит сегодня!!! Ужас как долго он не мог пробиться!!!

с долгожданным вас 6 зубиком! :flower: У нас 12 мучает нас уже давно, жду его с нетерпением :)

 

Особо жду новостей хороших от Таюси и Ладушки!

 

и не говори! Светик хоть написала, что идут на поправку, а Анечка молчит уже давно, я уже думаю может они в больничке и нет интернета там :( Хоть бы и у них все на поправку шло
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибки Любаш)

папа с утра и так из за нас на пару часов опоздал на работу. Вечером раньше не отпустят, приезжает он только в 20... бабушку (свекровь) вызвали, придет вечером. Но она завтра улетает в турцию, а если вдруг там температурить будет... она нам не простит боюсь))) пока ж фиг знает что у нас. Моя мамка тоже работает...

На собрание мне идти по любому, никто не захочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! а мы вчера взяли и подстригли мелкого под машинку с самой большой насадкой, теперь у меня по квартире ходит зек :malicious: нееее, я больше так не буду, ему и правда по длиннее стрижка лучше, а с этой он напоминает девочку подстриженную наголо :confusion: А еще мы заметили, что Гошик на моего папу похож залысинами такими по бокам))) все таки не зря мы его в честь деда назвали :reverans:

alinakiss, на фотках сын и правда на льва похож :D

Capriza, и вам наши кулачки@@@@ пусть твои пацаны не болеют :flower:

 

Любовь:-), я тоже горжусь что знаю тебя :orden: от тебя такая доброта исходит, ты так всех любишь, у тебя самое огромное сердце в мире :kiss2:

И вообще девочки я так рада что вас всех узнала здесь, я так огорчаюсь что вас рядом не было когда я была беременной, когда попала в больницу с кровотечением,вы бы мне уж мозг то точно вставили на место тогда :heart:

 

Девочки, а как вы ласково называете своих детей? Если надо Гошика позвать я его кись зову и он понимает что я именно к нему обращаюсь)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач к мелкому. Говорит зубы плюс инфекцию цепанули. Но с прошлыми зубами также было. Думаю просто зубы у нас так сложно лезут... это мне за то что со старшим с зубами не мучались видать))) горло и слизь по задней стенке, опять какие то новые лекарства выписала.

 

Катеныч, спасибки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, c зубиком Алису!

 

У меня Ксенька начала ревность проявлять) Обнимать никого нельзя, когда старшую расчесываю или заплетаю, начинает рев и руками ее отпихивает :D

И откуда что взялось?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, :embrace:

Я Софийку зову солнышко, любимая доченька, сладкая попочка, она понимает, что к ней обращаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я солнышком, зайченком) но если зову обычно по имени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, c зубиком Алису!

 

У меня Ксенька начала ревность проявлять) Обнимать никого нельзя, когда старшую расчесываю или заплетаю, начинает рев и руками ее отпихивает :D

И откуда что взялось?)

ну ты же знаешь, надо и через это пройти, освоиться так сказать с новым чувством :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснул вроде, побегу до аптеки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, пусть будут просто зубки-беленькие и крепенькие :)

 

Katrin//, а вообще я вспомнила, как я ревновала! сестру нельзя было доченькой маме назвать, я сразу в рев-мол она дочка, а Я доченька :D И всегда говорила, что не сестра, а я пеВрая замуж выйду!!! :malicious: Умора :Crazy:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...