Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Orlene, Я тебе ссылку в лс кинула, может там найдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

девочки, я по делу)

увидела в детском мире комплект на зиму, куртка и полукомбинезон, написано Лесси бай Рейма, утеплитель от –10 до –30, цена 3500. проблема в том, что я не могу в иньернете найти этот комплект, почитать о нем... разве так может быть? может, это подделка какая– то? боюсь ошибиться. он тонкий, написано, что подкладка 100% полиэстер... то есть не изофикс точно, тогда что там... если синтепон, то тогда его мало... и почему я не могу найти такую модель в интернете???

 

вообще детский мир считается оф. представителем всей финской одежды, по идее не должно быть у них подделок.

и что-то мне подсказывает что изософт это тот же полиэстер,только особой обработки, может по стандарту положено именно его и указывать.

и они могут продавать остатки прошлых сезонов, но со скидкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, мать, изофикс - это крепление для автокресла :D изософт)))) А разве в Рейме есть костюмы до -30? мне что-то казалось, что там таких теплых нет. Я на комплекте, который Тёмке с рук купила, внутри на ярлычке посмотрела артикул и просто в яндекс его вбила, костюм 12/13 коллекции, но вся инфа есть по нему, и материал, и кол-во утеплителя...

На Тёмкином Керри тоже везде написано полиэстер, так что Юля правильно пишет, изософт=полиэстер

Изменено пользователем Sweetheart_1908
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, я Лэсси взяла на осень.. и на оч холодную в т.ч. Может быть с поддевой поносим еще в минуса, но все же интернеты говорят что на суровые зимы Лэсси не расчитаны.

 

Orlene, мать, изофикс - это крепление для автокресла :D изософт)))) А разве в Рейме есть костюмы до -30? мне что-то казалось, что там таких теплых нет. Я на комплекте, который Тёмке с рук купила, внутри на ярлычке посмотрела артикул и просто в яндекс его вбила, костюм 12/13 коллекции, но вся инфа есть по нему, и материал, и кол-во утеплителя...

 

Чтобы до минус 30 носить, надо соблюдать определенный порядок, точно не помню авроде так: одежда нательная с чутком синтетики (а желательно термобелье) + поддева + комбез.

 

Хотя я думаю в минус 30 мало кто дитя на выгул поведет))

 

Валюха, кидай оописание, бум вместе искать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Мироша, медвежонок (он ещё с пуза медвежонок), жопенька, дружочек... в общем всё сурово))))

суровый пацан растет :malicious: не то что у меня кися :D

NataXaL, поздравляю, красапеточка :flower:блин я тоже хочу дочку с ушками :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я тоже хочу дочку с ушками :confusion:

ну ты размечталась, мать...ну ладно дочку, но ТАК еще и С УШКАМИ... :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, такие губешки пухленькие, уххх затискала бы :flower:МаМулькин, выздоравливайте :flower:

Любовь:-), у кошки болит, у собачки болит, а у Софьи пусть не болит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Ага, пусть уже не болит-сил у меня нет на ее мучения смотреть :(

 

Щас отправлю своих гулять и ломанусь в душ :love:

 

понежусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты размечталась, мать...ну ладно дочку, но ТАК еще и С УШКАМИ... :Crazy:

таак, начинается)))) мне весь комплект нужен, чтобы дочка была и с руками еще и ногами, чтобы сама ходила :girl_cool:

 

Ссылки скрыты.

вот это красота, аж глаза слепит :flower: а юбка :26_obmorok: , я тоже такую хочу :strashno:

 

Любовь:-), ну и правильно, иди помойся, а то вон Соня пошла в ванную релаксировать, чем ты то хуже :malicious:

 

Штирлиц, ауууу, совсем меня забыла, не пишет ничего мне :girl_cray: Я возьму и умру от тоски :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Штирлиц, ауууу, совсем меня забыла, не пишет ничего мне :girl_cray: Я возьму и умру от тоски :girl_in_dreams:

ты еще завещание на ее имя напиши, чтобы ее еще и совесть потом сгрызла :D

 

Карапузина_Мама, ну ничего себе красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ой! Полюшка прекрасна!! Воздушное облако, а не девочка))

 

Катеныч, щас Светик на тебя кааааак чихнет, чтоб ты запузатилась в след цикле, а мы тебе нннннаааааа пампом свежеуписанным чтобы девуля получилась :Crazy:

 

Такие девчонки лапатульки с сережками) Я не решусь))

 

ты еще завещание на ее имя напиши, чтобы ее еще и совесть потом сгрызла :D

 

:hohot: :hohot: :hohot:

 

 

Люба, марш в ванну! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, все, ушла :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, всё хочу спросить, как ты себя чувствуешь, беременяшка наша????))) как себя малышик чувствует в пузике? скоро ведь УЗИ очередное или уже было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и пол года - и вот она, моя наездница и пони :) Пока пешком ходили, я ее держала за ручки потому, что она все время норовила сесть на землю и пощупать козьи катышки :)

 

Юлёчек_rzn,  сколько задора в улыбке Яночки :) Красивущая девочка!

 

Карапузина_Мама,  как такую красоту и на пыльную дорогу? Выдать принцесс трон, и немедленно :D

Очень красивое фото!

 

А мы ушки пока прокалывать не будем. Подрастет моя красавица, если попросит сама - сделаем, а если нет - то и не будем. Без ее просьбы боюсь, может она у меня потом придумает себе какую нибудь теорию о целостности организма и будет на меня дуться за лишние дырочки :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, какая лихая наездница! :class:

 

Девочки-москвички!!!!! Какая погода у вас сегодня и завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, какая лихая наездница! :class:

 

Я надеюсь ты это из ванны пишешь?! :girl_cool:

 

Щас мы строжиться придем! Фее положен отдых и релакс)) Перед новыми свершениями!!

 

Марианна, ну вы вообще)) Красотки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь ты это из ванны пишешь?! :girl_cool:

 

Щас мы строжиться придем! Фее положен отдых и релакс)) Перед новыми свершениями!!

 

так я уже! у меня же душевая кабинка-там час не поваляешься :Crazy:

девочки, прошу на чай с шарлоткой (шарлотка с тыквой) :D

 

c1e2cdbb02df.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,девочки,еле доползла до компа... Мы никак не вычухаемся. В поледний день приема антибиотиков снова подскочила температура до 38... вечером поехали снова в госпиталь,снова анализ мочи... отрицательно,но,это естественно,мы ведь на антибиотиках! С утра нас ещё и посыпало сыпью,спинку и шею.Сегодня Ладушка вся покрыта крапушками.И испанский и наш педиатры поставили нам поствакцинный синдром,вот такая реакция у нас на корь,краснуху,паротит. Прививка ослабила иммунитет,на ее фоне начался пиелонефрит, во время мы поехали тогда в госпиталь...... ну и в конце уже вылезла температура и сыпь.... плюс понос от антибиотика..... плюс муж с кашлем,горлом.... в итоге,молю Бога,чтоб всё это скорее закончилось...

Светочка,Полюшка красавица!Выздоровления куколке!!!!

 

Юлёчек_rzn, Обаятельная девочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Солнышки наши, вот же не везет, а я уже думала вы поправились совсем! Пусть и Ладушка и папик ваш поправляются быстрее и все забудется как страшный сон. Нам через 2 месяца на прививку, я уже трушу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, береги Ладушку, пусть уже все то отцепится!!! блин так страшно, неужели кпк такую сильную реакцию дает? Девочки, подскажите - есть разница в платных и бесплатных прививках -или их закупают как больницы , так и частные клиники (как у нас - нет различий , частные клиники колят ту же вакцину, только за деньги - а производство и сама вакцина идентичные, поэтому всегда ставила бесплатные прививки в нашей поликлинике), и сколько стоит прививка кпк тут в России? я конечно же за нее заплачу, тут вряд ли нам поставят бесплатную, но интересно, как здесь дела с этим обстоят

 

Карапузина мама, Плюшечка похожа в своей шикарной юбке на девушку из рекламы духов - не помню каких, там тоже такая юбка из цветов была!)))очень красиво!!!! а где остальные фотки с фотосессии?)))))

 

Нюська76, расскажи , уже все волнуются как там Таюша-золотая-попуша?)))надеюсь, вы уже идете на поправку!

 

Мамулькин - вы давайте сразу душите заразу, пока только началось, может реально малой кашляет от горла, так может чем помазать само горлышко? выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще завещание на ее имя напиши, чтобы ее еще и совесть потом сгрызла :D

щас прямо и составлю))) а ты ей передай что это она виновата в моей скоропостижной смерти!!! Я ей вон лифчик по завещанию оставлю, будет на груди носить и меня вспоминать :D

Evandgelina, неее, на меня не надо чихать и памперсы нее, я больше рожать не пойду, мне и Гошика хватит, а это я так мечтаю :sorry:

Вон она сидит, я ее вижу :Crazy:

Мама Джессики, какая лихая наездница! :class:

 

Девочки-москвички!!!!! Какая погода у вас сегодня и завтра?

мы от Москвы близко и погода у нас очень похожа)))) погода зашибись и всю неделю передают солнышко))))

 

Люб, Ален не пугайетесь у нас на эту прививку никакой реакции не было, так что редко такая бяка бывает)

 

//Svetlana1981, выздоравливайте поскорее, и пусть больше таких болячек у вас не бывает :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ксенька начала ревность проявлять) Обнимать никого нельзя, когда старшую расчесываю или заплетаю, начинает рев и руками ее отпихивает :D

И откуда что взялось?)

Семён меня тоже к мужу ревнует, только тот меня приобнимет, сын сразу несется, втискивается между, мужа от меня оттесняет и рукой так отодвигает еще))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про меня :girl_mad:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Штирлиц, ауууу, совсем меня забыла, не пишет ничего мне :girl_cray: Я возьму и умру от тоски :girl_in_dreams:

Мать, куда это ты собралась))) Я здесь-у нас треш)) Лезет зуб жевательный четвертый.....так вот-до этого были цветочки, тишина и релакс. А вот сейчас атомная война!! Он орёёёт, потом ноет, потом визжит и так по кругу. у меня уже нервный тик. эт хорошо муж дома помогает, а завтра он на работу и я тихо офигею)) Читаю вас через раз-когда царя уложу, а у мужа комп отвоюю))) Ещё у него сопли по колено льются. Забодали меня эти болезни всё лето то горло, то сопли. Я надеюсь это на фоне зубов, а не слабого иммунитета :( (здесь глубокая грусть-пичалька))))))

ты еще завещание на ее имя напиши, чтобы ее еще и совесть потом сгрызла :D

феюшка наша раздаёт вредные советы :D

//Svetlana1981, что же такое((( быстренько-быстренько поправляйтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...